Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:28

Рада всех приветствовать! Для чего женщина пользуется тушью для ресниц? Ответ – прост: для того, чтобы быть красивой! Главное назначение декоративной косметики – подчеркивание природной красоты. Консультант Сибирского здоровья порекомендовала мне приобрести данную тушь аргументируя тем, что эффект будет шикарный + состав полезный для наших ресничек. Итог – купила.

Только наненсла тушь
Только наненсла тушь

Что получила по факту:

По истечении 2-3 часов
По истечении 2-3 часов

Из плюсов:

1. Действительно, хорошо прокрашивает реснички.

2. Не делает комочков.

3. Подкручивает, удобная щеточка

4. По мере пользования – не засыхает.

Казалось бы, что еще надо для того, чтобы назвать продукт идеальным…

Но есть и значительные минусы:

1. Тушь ничем не смыть. Оставляет темные круги под глазами и в промежутках между ресничками. Скорее всего, из-за масел, которые входят в состав.

2. Уже через два часа после нанесения оставляет следы на верхнем веке (см. фото). Постоянно приходится подправлять макияж.

3. К концу рабочего дня осыпается, если быть точнее, то размазывается.

4. Запах не очень приятный. Похож на просрочку сссровкой косметики.

Отношусь к Сибирскому здоровью с уважением, но декоративка явно хромает. В топку.

Отзывы на другие продукты Сибирского здоровья:

ЭПАМ 900

Очищающее масло для лица "Энергия кедра"

Тригельм

Дезодорант

Зубная паста "Сибиркий шиповник"

Фитомыло для интимной гигиены

Истоки чистоты

Кароферол

Панторал

Гель для интимной гигиены Роса против молочницы

Бальзам Секрет Лекаря

Бальзам для полости рта

Корень

Бальзам от отеков ног

Лак для ногтей

Пилинг-некрат Амурский лимонник

ЭПАМ 24 женский

Достоинства
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Быстро смазывается
  • Плохо смывается
Юстинане рекомендует
  • К слову сказать последнии покупки люксовых тушей меня разочаровали полностью - 3 недели и полуторотысячного результата как не бывало. Еще больше разочаровали туши из масса-они во-первых не дают даже близко отличного результата, а во-вторых сухость-тоже одна из главных проблем.Вобщем за 3 первых…
  • Эта тушь новинка осени 2012. В продажу, правда только-только стала поступать. Ждала её месяц и вот она моя Купила её за 325 рублей.Тушь в картонной упаковке, на которой вся полезная информация - состав, сроки годности и т.п.
  • 07.02.2015
    Всем привет. Тушь от Сибирского здоровья мне нравится. Для меня эта тушь на каждый день. Она дает очень натуральный эффект. Реснички темнее, пушистее и выразительнее. Она очень хорошо сочетается с другими тушами, если ее нанести в первый слой, а далее слой другой туши.