Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 01:43

Я профессиональный закупщик, плюс у меня природое чутье, где можно купить качественный товар выгодно. Случайно обнаружила этот сайт при поиске лучших цен на банальную детскую кашу ^_^ и сразу оценила его удобство и огромную ценность для мам в декрете, и постоянно занятых и работающих личностей .

Сайт содержит каталоги всех сетевых магазинов (крупных) Питера и Москвы с текущими акциями и распродажами, которые там проходят.

Каталоги постоянно обновляются, они свежие!

Т.е. содержат последнюю актуальнейшую свежайшую информацию о проходящих акциях со скидкой по всем товарным группам: от мяса, молока до бытовой техники.

По моему городу Санкт-Петербургу есть информация об таких сетках как Окей, Лента, Метро, Дикси, Карусель, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Полушка, Спар, Реалъ, К-руока, Призма...

Естественно меня сильно озаботил рост цен и потенциально негативный прогноз на их будущее, поэтому я решила закупить базовые продукты, которые все равно хочешь- не хочешь , а будешь покупать…тем более для ребенка. Выбирала те продукты, которыми мы пользуемся регулярно.

Что я нашла и купила:

в Призме

• скидки на кашу Ясно Солнышко по 26 рублей вместо нынешних 40 руб,

• водичка Агуша 0,33 по 15,9 рублей вместо 20 -22 руб
  • шоколад Риттер Спорт по 52 рублей вместо 65-70руб

в Ленте

• порошок Персил 4,5 кг по 299 рублей со скидкой 40%

• макароны Barilla ассортимент по 50 рублей вместо 80-100руб

Кашу и макароны с детской водой покупали по 20-25 пачек, экономия составила в Призме 400руб, в Ленте чуть более 600руб

Закупили товара на 2700руб, в итоге текущая экономия составила чуть более 1000руб, а если представить будущие цены то потенциально экономия станет еще больше! Увидим после Нового года…

Собираюсь еще не раз прошерстить каталоги.

Сайт рекомендую двумя руками и ногами за! Как неработающая мама считаю его мега-полезным, так как он поможет сориентироваться и сориентировать мужа и ваших близких в выгодных приобретениях. Муж остался очень доволен, после того как получил список и блестяще выполнил задание по закупке, наглядно оценив экономию бюджета.

спасибо за внимание!

Другие отзывы об интернет-сайтах и магазинах ТУТ!

************************************************************

ЭкоДегустаторрекомендует
24.12.2014
Очень увлекательный и полезный сайт, пойду полюбопытствую. Wink
24.12.2014
Спасибо за отзыв, все в одном месте очень кстати, в закладки да и сейчас поглазею Innocent
полезно для москвичей Smile
24.12.2014
Очень хороший сайт, интересно, в других городах работает?
24.12.2014
Я слышала про этот сайт, но почету-то забывала о нем когда делала заказы.
Для жителей Москвы и Питера очень полезный сайт Wink
24.12.2014
Надо будет изучить, а то по разным сайтам не всегда есть время лазить
24.12.2014
Как здорово, что есть такой сервис)
Интересный сервис!
24.12.2014
о, спасибо за наводку, это просто отлично!
24.12.2014
Какая вы молодец! Я тоже безумно люблю экономить, но мой муж не ценит мои труды на этот поприще и всячески этому сопротивляется Sad Жаль, что этим сервисом мне не придется воспользоваться, т.к. живу в другом городе, но вещь действительно мега полезная!
24.12.2014
как удобно!! вот бы у нас так сделали, сгруппировали все товары вместе!!
я обожаю скидочки Wink
24.12.2014
Довольно любопытный и нужный сайт, вот бы еще регионы присоединили...
12.01.2015
Надо поучиться у Вас Smile у меня плохо получается экономить-(
Девушки, спасибо за комменты и за добрые слова! экономить с умом учит нас жизнь..