Опубликовано 20 Май, 2018 - 20:25

полгода или более
    853,19 руб

Для меня настоящим открытием стало использование гидрофильного масла в ежедневном уходе за кожей и снятии макияжа и я уже не представляю себе процесс снятия макияжа и очищения пор без гидрофильного масла.

Гидрофильное масло выполняет несколько очень важных функций в ежедневной очистке кожи.

- эффективно растворяет и удаляет косметику, причём делает это очень бережно и деликатно. Например, не нужно тереть с остервенением глаза, чтобы удалить тушь и подводку с глаз, достаточно приложить ватный диск, смоченный гидрофильным маслом и тушь и подводка плавно перейдут на ватный диск;

- масло обладает замечательным свойством притягивать другое мало. Гидрофильное мало притягивает продукты работы сальных желез и жировые загрязнения, тем самым эффективно очищая поры. Таким свойством обладает любое масло, но любое масло очень трудно смыть с кожи, оно образует на коже плёнку, а гидрофильное масло при соприкосновении с водой преобразуется в эмульсию и без труда смывается водой.

В нашем понимании масло не подходит для жирной кожи и будет способствовать закупорке пор, а на самом деле всё с точностью до наоборот. Гидрофильное масло настоящее спасение для кожи, особенно для жирной. Оно эффективно очищает кожу от загрязнений тем самым позволяя косметическим средствам проникать в более глубокие слои кожи.

Моим первым гидрофильным маслом стало корейское гидрофильное масло Tony Moly Floria Brightening Cleansing Oil. Когда оно закончилось, встал вопрос покупки его снова, но найти я его в продаже не смогла. Пришлось срочно подыскивать равноценную замену.

Такой равноценной заменой стало для меня корейское гидрофильное масло TONY MOLY Floria Nutra Energy Cleansing Oil

История бренда:

Компания Tony Moly – молодой современный бренд на косметическом рынке Южной Кореи, а теперь и по всему миру. Созданный всего в 2006 году, он стремительно набирает популярность среди покупателей и уже завоевал доверие многих девушек благодаря превосходному качеству продукции и интересной дизайнерской упаковке.

Название бренда происходит от слов: Tony (от англ.) – стильный, Moly (с япон.) – в упаковке, то есть, Tony Moly – это «Стиль, упакованный в коробке».

Tony Moly производит косметическую продукцию, основная цель не просто уход, но и лечение кожи. Tony Moly старается отвечать современным требования покупателей, выпуская средства, которые помогут Вам улучшить состояние кожи и активно бороться с признаками старения.

Благодаря высокотехнологичному производству, продукты Tony Moly характеризуются высочайшим качеством и эффективным результатом от применения.

Косметические средства разработана после тщательного анализа возрастных групп, для каждой из которых была определена свойственная ей специфика.

Компания Tony Moly особое внимание уделяет своей репутации, встретить подделки даннLIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OILого корейского бренда практически невозможно.

ETHYLHEXYL PALMITATE, MINERAL OIL, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, POLYSORBATE 85, MYROTHAMNUS FLABELLIFOLIA CALLUS CULTURE EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ALTHAEA ROSEA FLOWER EXTRACT, ROSA DAMASCENA CALLUS CULTURE EXTRACT, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SODIUM HYALU RONATE, MONASCUS/ARGANIA SPINOSA SEEDCAKE FERMENT OIL, TOCOPHERYL ACETATE, WATER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYSORBATE 20, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, XANTHAN GUM, LECITHIN, FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL

Состав мне понравился. Очень много полезных для кожи ингредиентов, а страшилок совсем немного и они не опасные: минеральное масло препятствует сухости кожи, эмульгатор и консервант.

Страна-производитель:

Корея

Объём:

190 мл.

Упаковка:

Гидрофильное масло упаковано в пластиковую прозрачную бутылочку золотистого цвета.

Бутылочка снабжена очень удобным и экономичным дозатором, с помощью него масло расходуется довольно экономично.Бутылочка снабжена стопором, который легко снимается. Он предотвращает случайное нажатие. Бутылочка, в свою очередь, упакована в картонную коробочку.

Консистенция:

Жидкая, масляная

Цвет:

белый, прозрачный

Аромат:

Аромат приятный, цветочный.

Срок годности:

Срок годности указан на дне бутылочки. Так же на бутылочке имеется значок, который указывает на то, что после вскрытия упаковки срок годности масла составляет 12 месяцев.

Стоимость:

853,19 рублей

Где приобрести?

Я покупала на eBay, можно так же встретить это гидрофильное масло в магазинах, где продают корейскую косметику.

Обещания производителя на английском языке:

Способ применения:

Сначала несколько капель гидрофильного масла наносим на ватный диск и прикладываем к участкам лица, с макияжем. Макияж растворяется и остаётся на ватном диске. Затем наносим масло на сухие ладони рук, а затем на сухое лицо. Тщательно массируем лицо руками, уделяя большое внимание участкам с загрязнёнными порами. Затем тщательно смываем водой масло. Масло при прикосновении с водой превращается в эмульсию. Остатки масла удаляем с помощью любой пенки или геля для умывания.

Впечатления от использования:

Достоинства:

- отличный состав, несмотря на то, что масло надолго не задерживается на коже лица, мы с помощью него очищаем кожу от загрязнений и смываем его;

-приятный аромат;

- очень бережно и эффективно очищает кожу от макияжа не травмируя;

- глубоко очищает поры от загрязнений, продуктов работы сальных желёз, пыли, грязи, результатов воздействия окружающей среды;

- во время очищения кожа получает дополнительный ежедневный массаж.

Недостатки:

- Недостаток только один - это высокая стоимость. Больше недостатков у этого гидрофильного масла обнаружено не было.

Вывод:

Рекомендую ли я Гидрофильное масло TONY MOLY Floria Nutra Energy Cleansing Oil, однозначно да. Оно легко и бережно очистит кожу от макияжа, глубоко очистит поры. Благодаря такому глубокому очищению вы не оставите ни единого шанса прыщам и высыпаниям. Они просто не будут появляться, потому что пропадёт благоприятная среда для их размножения. Кроме того увлажняющие, питательные крема, лосьоны, маски будут проникать в более глубокие слои кожи. Кожа станет чистой и сияющей. Я просто теперь и не представляю себе ежедневного ухода за кожей без гидрофильного масла. Я открыла чудесное действие гидрофильного масла для себя и советую его попробовать вам. Поверьте, кожа вам скажет только спасибо за такой бережный и эффективный уход.

Достоинства
  • Не закупоривает поры - наоборот
  • При контакте с теплой водой превращается в молочко
  • Смывается без проблем
  • Удобно в применении
  • Хорошее очищение
  • Хорошо смывает стойкую косметику
Наталия777рекомендует
20.05.2018
Я уже не представляю качественное очищение кожи без гидрофильного масла.
20.05.2018
Понравилось действие масла по описанию
21.05.2018
Хорошее средство, не смотря на состав)
21.05.2018
Видела это масло в продаже, нужно будет заказать, корейские гидрофильные масла - самые лучшие!
22.05.2018
Очень нравятся гидрофильные масла, такое пока не пробовала)
22.05.2018
да, стоимость такая, что покупать только обдуманно, для спонтанной покупки дороговато
22.05.2018
Хорошее средство, судя по отзыву. И состав не так уж плох
22.05.2018
Не знала, что это масло выполняет такую важную функцию
23.05.2018
Какое классное масло! Обязательно нужно попробовать что-нибудь у Тони Моли
25.05.2018
Тоже есть корейское гидрофильное масло. Использую его редко. Но в некоторых случаях оно оказалось незаменимым. Пришлось с дорогой куртки им очищать белую эмаль (красили входную дверь).
29.05.2018
я тоже как подсела на гидрофилку, так и слезть не могу)
22.06.2018
Ещё не пробовала гидрофильные масла, беру на заметку.
24.06.2018
Я пока только одну гидрофилку пробовала, но не корейскую, мне неожиданно понравилось, хотя боялась, что кожу будет жирнить
06.07.2018
После вашего отзыва прям захотелось купить это масло)