Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:18

Когда настало для нас время подавать заявление, долго с выбором мы не мучились. Тогда я впервые увидела Пушкин и влюбилась.

В прекрасной близости от Санкт-Петербурга находится бывшее Царское Село, ныне Пушкин. В нем нет городского шума, в нем узкие аллеи и пруды с утками. В нем один из самых красивых Дворцов - Екатерининский, который окружен Александровским парком. Пушкин дышит историей и великими императорами Руси.

Подали заявление мы не совсем просто, так как я с другой страны и была ранее в браке, нас сначала заставили сделать нотариально заверенное заявление с моих слов, что я в браке не состою, потом официальный перевод свидетельства о разводе. При чем сразу о двух нужных документах нам не сказали, а в итоге, звонили и извинялись. Одним словом - во Дворец бракосочетания мы ездили два раза:) Но это нас не останавливало, а наоборот подбадривало!!!

Наша свадьба состоялась в последний день осени в 2011 году. Наш дворец в тот день выделялся красивым пятном на сером и пасмурном фоне.

Дворец бракосочетания № 3

. Внутри очень красиво и по царски шикарно. Ковры, лестницы, люстры, бра, мягкие диванчики и кресла, множество зеркал. Гамма стен и мебели золотистая.

Дворец бракосочетания № 3

На стенах много картин. Зал для торжественной регистрации очень просторный и светлый.

Дворец бракосочетания № 3

После можно пофотографироваться в нескольких красивых залах, на лестнице и на веранде с видом на Пушкин.

Дворец бракосочетания № 3

Наше бракосочетания прошло весело и беззаботно. Дворец вселил в нас уверенность и радость. Мы много смеялись и веселились там.

Вы ищите ЗАГС или Дворец бракосочетания? Вы живете в северной столице России, в шумном Питере? Я рекомендую выбрать вам Царскосельский дворец бракосочетания № 3, как его называют и пусть самый важный день в вашей жизни пройдет весело и радостно как у нас!

Черёмуха Перваярекомендует
16.06.2015
Царская роспись по-царски. Wink
Laughing out loud
  • 26.07.2018 - 10:44
    Жить вкусно!
    На сегодняшний день ресторанный бизнес просто изобилует различными предложениями, разнообразием блюд, интерьером и многим другим. Зная хорошие места в городе и будучи уверенным в качественном обслуживании и в хорошем качестве блюд, понимаешь, что стоимость одного такого посещения ресторана с семьёй …
  • Отличный бассейн
    Купила абонимент в бассейн, 4 посещения на месяц - 1440р. Отличный бассейн, 6 дорожек по 25 метров, глубина от 120 до 180 см. Вышки нет, только тумбочки. Приятное освещение. Хорошая раздевался с феном, Приличная душевая. Вода хлорированная, но не воняет противно.
  • 02.07.2017 - 03:02
    Подумать только... здесь жил, ходил, мечтал... Александр Пушкин!!! + Много фото!
    И вновь я в Петербурге... Город, о котором не скажешь в двух словах, он манит, притягивает, обвораживает... Люблю здесь бывать. Здесь живут мои близкие люди, давно зовут переехать, но... нет! Пока любимый Алтай держит и не отпускает!
  • Потрясающее место для семейного отдыха! Или история о том, что делать, если отключили горячее водоснабжение дома😄
    Привет) Все началось с планового отключения горячей воды в моем районе. И как то так совпало, что мы с мужем уже давно хотели посетить сауну. В моем городе с ноября месяца 2016 года начала работу сауна под названием Лагуна. Мы выбрали именно ее, потому что она самая новенькая и чистая из всех.
  • 19.09.2017 - 16:02
    Замечательное место, все остались очень довольны
    Отмечали школьный выпускной в этом банкетном комплексе. Нам понравился шатер не очень большой, но светлый, вокруг ухоженный газон и небольшой садик с цветами, скамейками и качелями.
  • 29.01.2018 - 13:08
    Привет из советского прошлого
    Сходили мы в этот ДК 28.01.2018, был концерт Нурлана Сабурова. Билеты взяли во второй ряд партера и стоили они аж 4000р за штуку. Внутри самого ДК все обшарпанное, попадая в него, вы сразу чувствуете дух советского прошлого, тут будто ремонт никогда не производился.
  • 16.04.2019 - 09:17
    Coffee 3 SPB: двухуровневый эспрессо-бар на Петроградке.
    «Coffee 3 SPB» - кофейня в Санкт-Петербурге на Петроградской стороне. Достопримечательности , которые находятся в пешей доступности: Ботанический сад, Санкт-Петербургский театр «Русская антреприза».   Как добраться: Кофейня расположена по адресу Медиков 5С. Ближайшая станция метро «Петроградская».
  • 09.06.2016 - 13:05
    Мы были тут. Но почему не хочется возвращаться?
    Об этом месте нам рассказали знакомые, когда мы искали, где недорого покурить кальян в Пушкине.   Интерьер.   На первый взгляд приятное местечко, приглушённый свет, на стенах картины с кальяном.
  • 28.11.2016 - 06:23
    Праздник получился не полным
    12 августа 2016 г. у нас в городе Пушкин был запланирован праздник с авиашоу и показыванием самолетов на аэродроме. Начнем сначала: перед входом на аэродром нужно было пройти через металлоискатели.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 05.03.2021 - 19:36
    Почему мы больше не будем брать квартиру у Setl Group
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про компанию Setl Group, а если уж конкретнее, то про ЖК "Философия на Московской".Пару лет назад у нас появилась возможность расширить жилую площадь. Район мы свой очень любим (несмотря на его недостатки), поэтому изучали планируемые новостройки рядом.
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.