Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:27

Зашла на днях в Fix Price и заметила что-то новенькое: ароматический набор. Раньше я замечала колбочки с маслом и торчащими из них палочками в туалетных ванных комнатах у знакомых. Они невероятно благоухали)) Увидев не точно такое же, а подобное "чудо" в Fix-ике, я тут же поспешила приобрести его.

О наборе: 1 пузырек прозрачного масла и 8 деревянных палочек. На этикетке нарисована роза.

Результат: по началу, я решила не совать все палочки в бутылочку с маслом сразу (а вдруг запах будет слишком интенсивным?) И вставила всего 4 (ванная у меня небольшая, поэтому не хотелось терять сознание слышать слишком интенсивный запах)... Ох, наивная))) На упаковке написано, что аромат достигает максимальной интенсивности через 15-24 часа. Прошло 15 часов, а запаха не слышно... Тогда я добавила остальные палочки в масло и стала ждать результата. Прошли сутки и... ничего. Я перевернула палочки вверх концами с маслом и... О ЧУДО! Послышался слабый запах дешевого туалетного мыла с запахом розы... Но это длилось минут 5-10, а потом снова НИЧЕГО...

Вопреки моим ожиданиям, запах не заполняет помещение... Его слышно только если принюхаться к бутылочке с палочками. Чего же я ожидала от вещицы за 40 рублей? Хоть чего-то)))

Набор заявлен как подарочный, но, по-моему, такому подарку мало кто обрадуется)))

Срок использования 3 дня, а половины пузырька масла уже нет)) Масло исчезает - аромат отсутствует, прямо мистика какая-то...

Цена 41 рубль в Fix Price.

Впредь сама покупать не буду и вам не рекомендую)))

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Выглядит эстетично
  • Дёшево
Недостатки
  • Крышечка съезжает
  • Нет аромата
Lana-Sне рекомендует
21.11.2015
Может дело в палочках? Я пользуюсь палочками от набора Гарден)
  • 19.04.2018
    Недавно я притащила из Fix Prise ароматический набор, состоящий из стеклянной баночки с жидким ароматическим средством и 5 палочек. Для начала я решила купить аромат розы. В продаже были несколько вариантов: роза, лаванда и пион. Роза мне всегда нравилась, захотелось попробовать с нее.
  • Я люблю всякие арома-штучки и особенно,когда они красиво вписываются в интерьер. О таком наборе с палочками я мечтала давно,но все не попадался мне он на глаза. Либо попадался,но по заоблачной цене. Этот набор увидела и сразу же купила в Fix Price за 99 рублей. Я выбрала с ароматом "Пион".
  • 27.01.2015
    Всем привет !Сегодня хочу рассказать о прекрасном масле для ароматизации помещения . Купить сие чудо можно в фикс прайс за 41 рубль . Брала 2 масла . С розой и жасмином , почему-то передумала брать третье - с лавандой. А жаль , сейчас там этих наборов нет .
  • 22.01.2015
    Расскажу о своей покупке сделанной мной в магазине Fix Prase. Замечательный магазин, чтобы найти кучу мелочей. Необходимых в повседневной жизни. Возможно, кто-то так и не считает, но это моё мнение. Люблю на досуге пройтись по этому магазинчику.
  • 04.12.2020 - 13:48
    Идеальный как освежитель воздуха для туалета. Диффузор-находка в Fix Price за 99 рублей.
    Не так давно я переехала. И всё бы ничего, но дом не новый - 60-х годов. Возможно, поэтому в туалете присутствует характерный запах старых домов. В других помещениях квартиры такой проблемы нет.
  • 21.09.2018 - 22:08
    Приятный аромат, но мало...
    Очень захотелось сделать комнату более уютной с помощью аромата.В фикс прайсе увидела этот ароматический набор - 99 рублей. В него входит: стеклянная баночка с маслом 45 мм, 10 палочек.
  • 04.10.2019 - 19:16
    Моя самая неудачная покупка в Fix Price. Расскажу чем меня так разочаровала новинка и почему теперь я буду обходить её стороной :(
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про одну из своих последних неудачных покупок в Фикс Прайс. Вообще к этому магазину отношусь вполне себе неплохо, самое главное знать что реально стоит брать, а что лучше обойти стороной.
  • 30.05.2019 - 20:43
    Какая летняя вкуснятина 😍
    Ооо чую у меня будет обширный отзыв на магазин fix price, но пока я пишу на интересные штучки откопанные. Благо этот ароматизатор и не надо было искать, он стоял и благоухал прямо на уровне моих глаз, ну как тут мимо пройти? Вариантов ароматов было много, я выбрала бергамот.
  • 29.03.2020 - 17:46
    Недорогой ароматический набор из Фикс Прайса! Какие ароматы есть в наличии? Все его плюсы и минусы! + фото
    Привет, привет! Кто о чем сегодня пишет в этот воскресный день, а мне бы хотелось написать о милой, но очень нужной безделице для создания уюта в вашем доме!
  • 03.11.2019 - 18:48
    Некачественный товар👎
    Доброго времени суток! Хотела бы оставить свой первый негативный отзыв. Итак, побывав у подруги в гостях и зайдя в ванную комнату почувствовала прекрасный запах благовоний, я увидела ароматические палочки которые надо поджигать, мне это так понравилось, что тоже захотела Дня три назад зайдя в фикс…
  • 25.05.2020 - 07:34
    Ароматический набор Fix Price Роза. Обожаю покупать в дом мусор (НЕТ) или как скупой платит дважды
    Приветствую ! Захотелось мне создать атмосферу не только в доме, но и в комнате, которую по утрам вспоминает каждый человек к мире - туалет. Ароматический набор был идеальным, на первый взгляд, решением: это и ароматизирует и глазу приятно видеть, вместо некрасивых банок с освежителями. Где?
  • 10.04.2016 - 12:33
    А что, зачетная вещь эта попурри! Рецепт как сделать ароматную композицию своими руками.
    Всем привет! Каждый раз, когда я ходила в Фикс прайс, то останавливалась у полки с попурри. Я перебирала разноцветные мешочки, а безумный шопоголик внутри меня говорил: "Смотри какая классная штука! Покупай!". Но разум тут же отвечал: "Блин, сколько можно?? Куда мы это поставим?
  • 10.06.2017 - 22:26
    Очень милая и нежная подарочная коробочка. Fix Price иногда очень радует.
    Недавно я в очередной раз сделала налёт на Fix Price , поискать приятные мелочи и безделушки - нашла. В том числе и очень очаровательную коробочку для подарков небольшого размера (как раз искала упаковку под шелковый платок, купленный в подарок -идеально подошло).
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 28.11.2021 - 11:27
    Кот-огнепоклонник и свеча которая почти совсем как из Zara Home, но на самом деле из Фикс Прайса
    Приветствую!   Полочку со свечками в Фиксе я внимательно рассмотрела как-то очень давно и с тех пор проходя мимо неё ускоряю шаг. Эти парафиновые чудовища вызывали у меня оторопь и желание сбежать.
  • 19.12.2021 - 19:02
    Шарики из Фикс Прайса, которые радуют. Почти.
    Здравствуйте! Почему принято, чтобы праздник был с шарами, не очень понятно. Может, потому что радуют? С цветами, понятно, допустим. С ними и в первый путь, и в последний. А вот шары - они где-то на срединных праздниках жизни.
  • 16.12.2021 - 08:46
    Елка так себе...А как ее превратить в шикарный новогодний декор? Полный АПГРЕЙД!!Полчаса вашего времени и знаменитая елка из фикса за 77р!
    Всем привет! Новый год уже совсем близко, а значит настало время украшать свои квартиры! Пока сын был на тренировке, решила забежать в фикс и наткнулась там на небольшую елку , упакованную в обычный пакет .Цена елки всего 77р, высота 70 см. Решила взять на поделки в сад.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 08.11.2021 - 22:29
    Вторая моя свеча из Fix Price - и снова восторг!
    Здравствуй, мой дорогой читатель! Я уже писала о свече из Fix Price с ароматом граната и ягод , вот снова зашла в магазин и приглянулась мне свеча с ароматом белого мускуса и теплой ванили , я влюбилась в ее аромат, он такой теплый и уютный, что я решила ее взять.
  • 23.12.2021 - 19:29
    Моя волшебная деревушка ♥ Украсим квартиру к Новому Году вместе с Фикс Прайс :)
    В последнее время я просто помешалась на декоре для дома: с полок магазина сметаю кучу всякого декора. В фикс прайс вообще уже боюсь заходить, потому что он вот прям как на зло, стал выпускать реально клевые и стильные предметы для дома.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 30.12.2021 - 14:30
    Вырастить ель - это моя цель. Что получилось в итоге?
    Всем привет! Выращиванием растений я никогда не увлекалась, а тут зашла в фикс прайс, было новогоднее настроение и я уже представила как красивая ёлка будет стоять у меня на окне. Но что-то пошло не так, расскажу об этом в отзыве.