Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 02:52

Здравствуйте, любительницы поэкспериментировать с ароматами! Я тоже ярый экспериментатор! На этот раз предметом моих исследований стал Pretty Trendy from AVON. Я вообще обожаю всю эту линейку за сладость и вкусность ароматов! Но Прийти Тренди мой любимчик.
Pretty Trendy Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pretty Trendy выпущен в 2013. Верхние ноты: лист малины и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин и Белая лилия; базовая нота: Ваниль
Больше всего в этом аромата чувствуется ваниль, лёгким отголоском лист малины, жасмин и белую лилию моему не профессиональному носу вообще не удалось унюхать. Эту туалетную воду я использую очень быстро, хотя аромат довольно долго держится на одежде. Да, аромат довольно простой, незамысловатый, но какой же он приятный. Мне хочется пахнуть им куда бы я не пошла. Спирта в запаха не чувствуется.
Однажды в метро, незнакомый мужчина мне сказал что стоял за мной в вагоне и обнюхивал, потому что очень вкусные духи. Маньячно звучит)))) но приятно.
Спасибо что читаете! Будьте счастливы!
Достоинства
  • Безумно романтичный
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Милое оформление
  • Нежный и сладенький
  • Приятный запах
  • Стойкость
jane.krigerрекомендует
  • ѼѼѼКак приятно от тебя пахнет, наверное дорогие духи? - говорил мне папа, который в ароматах довольно избирателен. Да, это Эйвон за копейки- говорила я. ѼѼѼ
    ѼѼѼ ѼѼѼ ѼѼѼ ѼѼѼ Добрый день, девушки!!! ѼѼѼ ѼѼѼ ѼѼѼ ѼѼѼ Сегодня я в очередной раз хочу поделиться своим мнением об аромате. Часто бывает, что мы покупаем парфюм за большие деньги, но он не вызывает восторга у окружающих, а бывает, что приобретаем аромат за копейки, баловства ради, а он собирает…
  • 18.08.2013 - 16:19
    Вторая загадка Kate`s World разгадана и радует больше первой) +фото парфюма и третьей загадки
    Вот получила второй вожделенный аромат линейки Kates World от Avon!) Всего их , ориентируясь по картинке, найденной в Интернете, три : Pretty Fabulous , вышедший первым в продажу и обревший у меня в руках тяжкую участь встречи с полом, Pretty Rockin безумно привлекший меня ароматом сладкого…
  • 20.12.2013 - 08:29
    Похож на снятый Эйвонский аромат
    Коллега заказала для сестренки 11 лет (50 мл за 199 р) . Я не смогла не потестить сие творение неизвестного парфюмера для гламурных пионЭрок. Пирамида (?))) из каталога: бутон кассиса, цветок яблони, ванильный мускус. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие .
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 06.11.2020 - 00:49
    Женственный TODAY от Avon - хит 2004, но негатив 2020. В отзыве: разбор пирамиды и какие ноты по факту получаем, шлейф, стойкость, общественное мнение, какому возрасту и сезону года, на какие ароматы похож, цена, и др.
    Привет! В последнее время я решила перепробовать все классические ароматы Эйвон, все же расширить свои парфюмерные границы никогда не будет лишним, да и любопытно что из себя представляет так называемый "парфюмерный масс-маркет", который нравится большинству, за что-то же данные парфюмы людям…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 12.04.2019 - 14:12
    ♥Как за 1 000 рублей я вернула себе воспоминания о времени, которого уже не вернуть♥
    Всем Хэй! В моей жизни и душе место ,отведенное ароматам, граничит с явной ненормальностью моими хобби, я покупаю все, что мне нравится и все три полки уже явно перегружены 100+ флаконами парфюма.
  • 07.07.2018 - 23:13
    Аромат -праздник , который возможно даже носить каждый день, очень популярный , свежий и прохладный!!! Да, да речь идет об аромате Treselle от Эйвон. Легендарная классика, которая собирает и покоряет много ,много женских сердец.
    Всем здравствуйте!!! Аромат от Avon Treselle в излишних комментариях не нуждается, я думаю многие встречались с ним когда либо, возможно узнавали на ком- то из знакомых. Я не стала исключением, один флакончик есть в запасе.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 18.05.2021 - 15:42
    Удалась ли Эйвон попытка сыграть на популярности вишневых ароматов? 🍒 Мои впечатления о новинке • Ноты • Стойкость • На что похожа
    Привет всем заглянувшим! У Эйвон очередная парфюмерная новинка (тут я думаю многие улыбнулись, если не рассмеялись). Да, эта компания уже заслужила дурную славу своими бесконечными однотипными ароматами.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 02.06.2021 - 11:38
    Узнала в нем отголоски известного люкса, а раскрытие на мне - 1-в-1 легенда 90-х! Классный аромат!
    Как настоящему (обыкновенному) парфманьяку, мне нравятся почти все ароматы. Даже если они мне не подходят, я нахожу в них вдохновение - образ или ассоциации. Не обязательно я стану носить все, что хвалю, но хвалю всегда искренне.
  • 21.05.2021 - 13:22
    Avon Summer white sunset: тот самый случай, когда цена не имеет ровным счётом никакого значения
    Помню, было мне 20 лет и я... нет. Не копила на новенький мопед, хотя все вот эти вот хали-гали присутствовали в моей жизни. Университет. Первые региональные газеты. Фриланс. Статьи до рассвета. Полуночные бары и Biker Club House почему бы нет .
  • 14.06.2021 - 20:37
    "Это ниша или люкс", - говорят мне. Да-да. Вы правы. Пусть будет так
    К летней парф.подборке я отношусь максимально щепетильно. У меня нет капсульного тряпочного гардероба все комплекты покупаются вразнобой , но вот концентраты продумываются сильно заранее.
  • 02.04.2021 - 09:23
    ... и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.
    Давным давно хотела этот аромат, слишком на него было много отзывов и очень противоречивых, но Avon последнее время не возбуждал, а тут звезды сошлись. В 15-м каталоге его предложили по 165 грн...