Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 22:50

месяц или более
    650руб

Выбирая зимний и осенний комбинезоны я наткнулась на шапочку Huppa Spike . Она мне очень понравилась своим необычным дизайном и я обязательно решила ее купить.

Шапочка все же осенняя, хоть и указано, что можно носить осень-зиму.
Верх шапочки сделан из акрила, без добавления шерсти (думаю поэтому ее зимой точно не стоит одевать). Подкладка из хлопка.

Хлопковая подкладка
Хлопковая подкладка

Сама шапочка довольно плотная.

Очень удобно, что она на завязках, т.к. многие маленькие дети любят снимать шапки, не раз замечала такую ситуацию на площадках.

На шапочке есть светоотражающий элемент, слева сбоку.

Светоотражающий элемент
Светоотражающий элемент

Шапочка сидит плотно, хорошо закрывает ушки, и даже шейку по бокам (такие выкройки), но мне не очень нравится как она сидит сзади. Получается выемка, и немного оголяется шея, особенно если комбинезон не плотно сидит по горлу, например как наш осенний комбинезон Поэтому я всегда надеваю водолазку с горлом или шарф.

Размер шапочки у нас S, ребенку 1год и 3 месяца, шапочка сидит плотно, не мала и не велика. Расцветка у шапочки очень веселая, она подойдет под разные цвета. Сейчас мы ее носим под осенний комбинезон , он темно-синий, на шапочке как раз есть темные полосы, а потом планируем иногда надевать под более утепленный комбинезон , он у нас салатовый.
В общем шапочка мне очень понравилась, но для меня она не на зиму, а скорее с конца сентября по начало ноября.

Достоинства
  • Достаточно плотная
  • Есть завязки
  • Необычный дизайн
  • Яркая
Недостатки
  • Сзади немного открывает затылок
Натали22рекомендует
  • 10.08.2015 - 18:00
    Отличное качество, шикарный вид
    В поисках шапки на весну для дочери я объездила много магазинов. Основная проблема при выборе - большая голова у ребенка. Шапок много, но садятся они только на макушку. И вот, перебирая в одном из магазинов стопку шапок, я случайно взяла эту прелесть.
  • очень теплая на холодную осень-раннюю весну
    Шапочка эта появилась у нас недавно, но мы уже успели ее полюбить. Она очень хорошая,вязаная,двойная,а потому и теплая, и дизайн модели очень веселенький- пока ребенок еще маленький пусть такие носит,а то потом и захочу его в такую шапку одеть,а уже в силу возраста будет он уж как-то несолидно…
  • 05.03.2014 - 12:26
    шапочка от Pupill, которую не любит наша бабушка...но она же и ее покупала;)
    Еще до рождения малыша мое внимание привлекли детские головные уборы фирмы Pupill Пупилл (Польша). Было несколько таких шапочек у знакомых, и родственники тоже покупали свои детям такие шапочки... Вот кто сказал, что ребенку должно быть только удобно?!
  • 06.10.2015 - 13:50
    Шапочка Barbaras для маленькой модницы. За что платим - за бренд или же качество?
    Марку Barbaras я впервые увидела в магазинах около года назад, и она покорила меня своей красотой!   Померяв в магазине и влюбившись, все же не купила, смутившись ее не малой ценой (300 грн 12 дол), потом все же созрела на покупку через СП, и в итоге купила шапочку по цене чуть больше рыночных…
  • 14.03.2016 - 19:53
    Не понравилось
    Доктор Комаровский описал это как "трогательную шапочку" с пенопластом. Какой-то предприниматель подхватил идею. Купила в "Дочках и сыночках" такой жилет для плавания новорожденных и шапочку для трехмесячных младенчиков.
  • 12.02.2016 - 17:54
    Хорошая шапочка на весну))) Подробный фоторазбор. Отзыв дополнен!!!
    Всем привет! Вот и наступает весна))) Я как всегда заранее озаботилась поисками одежды на весну своему сынишке))) И в дополнение к комплекту Lassie приобрела эту шапочку той же фирмы) Купила я ее на сайте [ссылка] за 764 рубля.
  • Милая совушка на светлой головушке
    Первым животным, которого «озвучила» моя дочка в младенчестве, стала сова. В то время, когда сверстники повторяли за родителями «мяу-мяу» и «гав-гав», Сонечка выискивала в очередной книжке дерево с дуплом и радостно констатировала «ух-ух».
  • Неимоверно мягкая шерстяная шапочка. Подойдет ли взрослому?
    Шапку я заказала с фирменного сайте Ральф Лорен через совместные покупки. Не удержалась, увидев хорошие скидки как обычно . Размера шапки было два - 2-4 и 4-6 лет. Решила заказать побольше. Либо подойдет шапка дочке на 5 лет, либо, если совсем уж большемерит, себе возьму.
  • 27.02.2020 - 00:42
    Стоит ли шапка своих денег?!
    Привет, читатель! Раньше дочь носила вязаные шлемы разных фирм, были и киват и другие, но решили попробовать мембранную шапочку, т. к. вязаные шапочки это только под капюшон я считаю. т.к. один фиг продуваются сильно. Вместе с курткой заказала и шапку.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 21.11.2020 - 10:11
    Шапка детская Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy. Был небольшой недостаток, который пришлось исправить самой
    Зимнюю шапку ребенку я стала присматривать заблаговременно. В нашей области погода в основном мягкая. Но "вольные степи" любят ветра. И на погоду, когда мороз плюс ветер, я заказала в любимом интернет-магазине Шапку детскую Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 24.11.2020 - 17:54
    Любимый детьми и расхваленный мамами "легендарный" икеевский горшок. Мы тоже от него в восторге, но спустя год использования обнаружился очень существенный нюанс
    Приветствую в своем отзыве!   Люблю писать отзывы на качественные вещи, которые становятся отличными помощниками, а покупка радует месяцы, а то и годы. Вот и наш горшок IKEA ЛОККИГ - это классное приобретение, которое полюбилось с первого "взгляда", однако не без нюансов...
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 10.11.2020 - 09:34