Опубликовано 12 Январь, 2011 - 20:58

По-моему, только ленивый не высказал свое мнение относительно сериала. Оставлю и я свое.
Сериал изначально позиционируется как "очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет" (дословная цитата с сайта ТНТ!)
Один из авторов сериала говорит о том, что "команда «Пацанов» собиралась очень долго. И у нас у всех одинаковое чувство юмора". Тогда поганое и примитивное чувство юмора у вас, товарищи авторы! Видимо, для кого-то очень смешно, только вот на самом деле плакать хочется, представляя, что ЭТО смотрят и впитывают в себя неокрепшие умы мальчиков и девочек, еще не способных критически воспринимать и отфильтровывать вредную информацию. Какую модель поведения прививает сериал? Легкодоступные, не далекого ума девки, примитивные, заботящиеся только о "трахе" и выпивке "реальные пацаны"...
Язык, на котором говорят герои - это вообще мрак, "это язык молодежи, так сейчас люди говорят". Неужели все люди говорят, как быдло?!
Хотите, чтобы дети деградировали - вперед, пусть смотрят этот "добрый сериал".
Такое ощущение, что цель сериала - как раз таки воспитание "быдла", деградация нового поколения, воспитание, извините за выражение, тупых баранов.
Очевидно, этот план по развращению российской молодежи уже начал осуществляться.
И пусть мне наставят кучу минусов сторонники сериала, свое мнение я выразила.

П.С. жалко, что нет оценки "минус звездочка"

П.П.С. муж, пару раз увидев этот ситком про "настоящую" (как тут многие пишут) жизнь, сказал "Ну и тупизм.."
Недостатки
  • Дебилизм
  • Куда мы катимся???
  • Нужно его запретить
  • Обидно за русских
  • Портит молодежь
  • Размягчитель мозга
  • Сленг навязчивый
  • Тупой сериал
Светлана Североване рекомендует
20.03.2011
А мы вместе с мужем смотрим Tongue
18.11.2013
Дети по определению не могут вырасти,как вы выражаетесь "быдлом", только потому что смотрят этот сериал. Детьми нужно заниматься, детей нужно воспитывать, с ними нужно разговаривать и обсуждать их проблемы, и не только проблемы.
Проблемы детей идут от родителей по большей части. Где-то не углядели, где-то не поинтересовались, а где-то вместо поддержки только отругали или проигнорировали.

Сериал просто легкий и смешной, не для забивания мозгов, потому и идет он минут 20-25, что бы отвлечься в конце рабочего дня от проблем и негатива. Он высмеивает такого рода молодежь, так называемое "быдло", и не разу не было даже намека на пропаганду такого образа жизни. Наоборот, показывают, как главный герой, постоянно старается измениться!!

Актеры, кстати, все образованные и начитанные люди. Вот такие вот дела:) Извините, просто тоже наболело, устала читать подобные отзывы. Хоть и знаю, что это личное мнение каждого.
09.07.2014
Что за бред вы написали?!