Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:53

Многие, (или те не многие), кто меня читают, наверное уже давно поняли, что я маникюроманьяк, я любитель красивых, ухоженных ручек, и если до того как я "поселилась" на айреке, в моем арсенале были одни лаки, и ждсл, а крема я не любила в принципе (с ужасом вспоминаю о бабушкином силиконовом креме), то теперь у меня огромная коллекция гель-лаков, лампы, крема и скрабики для рук, но наверное самое часто используемый продукт - это масло для кутикулы, у меня их было много, и с запахом дыни, и без запаха от Масуры, и дешевые масла с Али, и какие-то маслица из ближайшего проф магазина, но давней моей хотелкой было именно масло от Аравии.

Почему?

А потому, во-первых: первых раз данное маслице я попробовала у подружки. Мне очень понравился эффект. Во-вторых: прильщает его объем, такого масла хватит надолго, это как раз то удовольствие, которое растянется надооолго. Ну и в-третьих, состав масла просто подкупает.

Но давайте не будем забегать вперед и пройдемся по всем пунктам по порядку.

Зимой, помимо того, что усиленный уход требуется рукам, бОльшего внимания требует к себе и кутикула. Лично у меня зимой руки становятся очень страшные и ужасные, по крайней мере становились. Раньше. Пока я не начала нормально ими заниматься. Чем раньше вам в голову придет мысль, что кожа требует ухода, любая кожа, будь то лицо, или руки, о которых я сейчас говорю, тем дольше ваши пальчики будут выглядеть моложе, ухоженнее и будут радовать вас.

Несомненно крема для рук - это хорошо. Но они не заменят масла для кутикулы. Очень жаль, что осознание этого пришло ко мне не так давно, где-то года 2 назад, но я рада, что все же настроила себя на нормальный лад и теперь точно знаю, что надо моим ручкам.

Масло от Аравии заняло почетное место у меня в коллекции. Всегда держу его под рукой.

Кстати о запахе. О просто шикарен! Ненавязчивый, легкий аромат, мне напоминает что-то медово-цветочное. Давным давно у меня был классный воск для ногтей, вот он пах примерно так же, навевает приятные воспоминания.

Маслице в меру жирное, кутикула и пальчики его буквально "съедают" за пару минут. Оно отлично впитывается. Не оставляет жирных следов или каких-то неприятных ощущений.

Дозатор очень удобен, если масло перевернуть, из него не хлынет фонтан, чтобы выдавить капельку - требуется нажатие. Это замечательно. Многие пишут что флакон постоянно масляный... Вот уж не знаю. Изначально, как мне только привезли заказ, флакончик был слегка масляный, возможно по пути чуть подтекло, я спокойненько протерла его салфеткой... И все, с тех пор сколько пользуюсь - флакон у меня всегда чистый и сухой.

носик

Немного информации от производителя:

от производителя

Витаминный комплекс натуральных питательных масел оливы, сладкого миндаля и жожоба для ухода за ногтями и кутикулой. Превосходно увлажняет кожу вокруг ногтевой пластины, защищает от растрескивания, сухости, устраняет ломкость ногтей. Глубоко проникает в кожу, интенсивно питая её витаминами, антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотами, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на Официальном сайте ARAVA

Я использую масло каждое утро и каждый вечер) Иногда просто любуюсь флакончиком или откручиваю крышечку и нюхаю его... Ам-ам!

Состав масла очень приятный, радует глаз:

состав

Биоактивный состав: масло жожоба, сладкого миндаля, оливы, кукурузы, витамин Е

Так же упоминается, что для искусственных ноготков данное масло тоже подходит, т.е. если у вас нарощенные ногти - это не помешает вам пользоваться маслом и питать отрастающую часть ноготка, а так же боковые валики. Как результат - ваши ручки будут выглядеть аккуратно и ухоженно.

Вот так выглядят мои ноготки после завершения маникюра:

использование)

Стоимость масла на КрасоткеПро - 900рублей. На первый вpгляд может показаться дороговато... НО!

Это очень даже красивая цена, ведь вы получаете большой объем средства - Целых 100мл!

Обычные маленькие 10-мл пузырьки других масел стоят по 150-200 как минимум, тут же за 10мл цена всего 90-100р. Думаю разница очевидна?) Для мастеров - это вообще идеальный вариант.

Приобрести можно как в оффлайн магазинах, так и в интернет-магазинах, полный список можно посмотреть >>>тут<<<

Т.к. объем у масла большой, значит и хватит его надолго, но я решила, что хочу брать его и с собой, потому взяла пустой стик от старого масла, и залила маслице в него, теперь если мне вне дома приспичит увлажнить кутикулу и ноготки - пожалуйста! Ни в чем себе не отказываю!))) Очень удобно) советую попробовать)

Масло для ногтей и кутикулы от Aravia оставляет после использования только приятные впечатления! Ноготки благодаря натуральным маслам в составе, выглядят более здоровыми, даже то, что я ношу гель-лак не влияет на них. Я могу его снять в любой момент. Мои ноготки больше не слоятся, не ломаются, всегда увлажнены и напитаны. Кутикула аккуратная и не лезет лохмотьями на ноготь! Так чего же можно еще желать от средства?!) Даже и не знаю...

Я довольна и однозначно рекомендую, свои 5 баллов масло просто отработало на все 100%!

Будьте красивыми, и до новых отзывов!))

Еще кое что о ручках и ноготках:

Мои любимые гель-лаки, с чего начать новичку?

Очень красивый кошачий глаз, сапфир и аквамарин

Любимые слайдеры + инструкция под гель лак (присутствуют на некоторых фото)

Как и чем снять гель-лак?

Стемпинг Konad, легко и красиво!

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично ухаживает
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет
katena104рекомендует
19.11.2016
долго пользовалась таким)) хорошее масло) ноготки смотрятся с ним аккуратно)
19.11.2016
Приятное масло для ухода за кутикулой!
19.11.2016
Месяца 3 назад приобрели себе такую бутылочку с сестрой пополам) Но как же меня душила жаба даже за половину заплатить)))
Любуюсь твоим маникюром)))
Фотки прям новогодние))

musyamrrr

Спасибо))

Moosbeere

Согласна!

Le Soleil

Ну для двоих нормально) Я своим маму мажу))

BeautyFulll

Shy у меня припадок случился, решила, что пора елку нарядить хотя б маленькую)) Big smile
19.11.2016
Маникюр очень красивый)). У тебя уже новый год вовсю? Big smile
Анастасия16611
Спасибо))) Да вот, что-то захотелось чего-нить красивенького) Big smile
Какие фото красивые)
19.11.2016
хорошее масло) руки выглядят ухоженно)
20.11.2016
Как много у меня уже разных масел для кутикулы! Но все равно еще хочется) И это тоже)))
20.11.2016
Не смогла ничего не сказать про фотки, они правда очень красивые.) и маникюр мне очень понравился.)
Спасибо большое, девочки))

LacrimosaD

Спасибо) Новогодним повеяло)) Про такой маникюрчик тоже скоро напишу) Мои новые материалы)
21.11.2016
Красивые ноготочки) Масло конечно значительно упрощает уход за ручками!
30.11.2016
Клёвый дизайн с камифибуками Love Заказала себе такие же, жду! Crown
06.01.2017
Фотографии чудесны! Я такое масло давно хочу попробовать