Опубликовано 16 Март, 2019 - 12:05

несколько дней

Всем привет!)

Как почти любая из нас, я очень падкая на заманчивые штучки в дешевых магазинах, приобретая очередную такую вещицу, я была полна надежд, что именно сегодня проклятие закончится и вещь будет не такой уж и плохой.

Так было и с кистью для макияжа, с натуральным ворсом от Good look.

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 99 рублей

Упаковка:

Очень даже неплохая, думаю многие клюют именно на нее.

С обратной стороны показана зона, для которой предназначена кисть:

Считаю выдвижную систему очень удобной и приобретаю кисти только с защитным колпачком, как и у данного товара.

Механизм работает плавно, сама упаковка в целом не подкачала.

Взглянув на кисть в открытом виде я осталась довольна, но длилось это до первого "нюха", пахнет ворс отвратительно, козой, вперемешку с клеем.

Со вспышкой:

Торчащие волоски были уже до применения, что меня насторожило, но я постоянно напоминала себе о стоимости кисти и становилось не так обидно.

Есть у меня любимица среди кистей от Ив Роше:

(беличий ворс, мягкая, удобная упаковка, за многократное купание выпало от силы пару волосков)

тоже с натуральным ворсом, но так как иногда она не высыхает в срок, после купания, хотела использовать кисть за 100 рублей именно в этот промежуток времени.

до использования:

после использования:

(выглядит как после бомбежки, а с ней ничего толком не делала, только лишь очень плавно провела по лицу).

Даже боюсь представить, что было бы после мытья))

При соприкосновении с кожей ощущения не самые приятные, есть легкое покалывание.

Подводя итог, настоятельно не рекомендую данный продукт, даже за такую цену, лучше купите себе шоколадку, пользы будет гораздо больше))

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Достоинства
  • Есть защитная крышка
  • Натуральный ворс
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Волоски выпали уже после первого применения
  • Некоторые волоски торчат
  • Специфический запах
Iloloне рекомендует