Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:54

Ваша кожа предательски начинает блестеть даже с тональным, даже в холодную погоду и через час после умывания? Тогда это чудо-средство за копейки для вас.

Купила этот крем под впечатлением хвалебных отзывов, в щенячьей надежде на чудо. И чудо произошло. Не буду долго ходить вокруг да около, просто назову все его плюсы и минусы:

+ Действительно справляется со своей задачей. Хорошо матирует кожу.

+ Стоит очень дешево.

+ Не пересушивает кожу.

+ Не забивает поры и не вызывает никаких побочных реакций.

+ Увлажняет кожу ровно на столько, на сколько жирная кожа этого требует.

- Не очень хороший состав.

Как видите, в итоге плюсов порядком больше, чем минусов. Наношу я этот крем исключительно утром, как базу под макияж. Любой тональный на него ложится хорошо. А особенно классно сочетаются данный крем с Тональный крем Revlon ColorStay. Тогда моя кожа становится действительно матовой и на долго. А если я хочу матовость на целый день (да на целый день, с самого утра и до самого вечера), тогда я так же использую чудо-средство, под названием Сульфат Магния.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Evelyn Makeaрекомендует
  • 28.04.2014
    Что нам обещают производители?! 1 - Жирный блеск не появляется в течении 12 часов. 2 - Увлажнение на 24 часа без закупоривания пор. 3 - Кожа ровная и бархатистая, она сияет здоровьем. И на самом деле все так и есть. Нанося крем на лицо утром после умывания кожа становится увлажненной и матовой.
  • 13.10.2013
    Всем доброго времени суток Аква-крем от "Чистой Линии" приобрела в магазине случайно, цена была невысокая- приблизительно 45 руб, и я решила попробовать. Начнем с плюсов: 1. Консистенция приятная, легкая. 2.
  • 19.11.2013
    Я впервые столкнулась с потребностью в креме для лица. Раньше, я не испытывала в этом нужды. Если какое-то покраснениераздражениепрыщики - спасал обычный детский крем. Но видно с возрастом, кожа начинает капризничать. Купила я этот крем.
  • 15.11.2013
    Не буду оригинальной отзывом про это крем- мнгновенная матовость, но очень уж хочется рассказать, какой эффект произвел на мою кожу. Моя кожа : она у меня очень сильно жирная, склонная к блеску даже зимой, с прыщами и прочей гадостью .
  • 18.04.2020 - 22:01
    Тот случай, когда дешево - не значит сердито. Чистая линия дневной увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи - проявил себя как стоящий экземпляр.
    Здравствуйте! Давным-давно я где-то прочла фразу о том, что после 30 женская красота напрямую зависит от количества финансов, которые в нее вложены. Если рассудить логически, то я, пожалуй, согласна с этим утверждением.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.