Опубликовано 10 Июль, 2019 - 02:20

99 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, дорогой друг! Сегодняшний отзыв посвящен одному из моих самых любимых и действенных продуктов - крему для ножек с мочевиной от Eveline.

В какой-то момент мои пяточки стали безумно трескаться и выглядеть просто отвратительно. Я решила что пора купить крем для их увлажнения, т.к. на педикюр хожу очень редко (а зря).

Кратко о моей типе кожи, а также информация с упаковки:

• Мой тип кожи ног: сухие, местами с трещинами.
  • Производитель: Eveline Cosmetics (Польша).
  • Цена: 99 руб.
  • Объем: 100 мл.
  • Тип кожи: для сухой кожи.
  • Запах: неярко выраженный ментол. Достаточно приятный и ненавязчивый.
  • Расход: одна упаковка ~ два месяц.
  • Срок годности: 3 года (после вскрытия тубы 12 месяцев).
  • Внешний вид:

• Состав:

Aqua (Water), Urea, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Cera Microcristallina, Betaine, Glycerin, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate SE, Chamomilla Recutita Flower Extract, Isopropyl Myristate, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Triticum Vulgare Germ Oil, Alcohol Denat., Menthol, Camphor, DMDM Hydantoin, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, Amyl Cinnamal, Citral, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Крем для ног Eveline Extra Soft 15% UREA смягчающий для потрескавшихся пяток

• Консистенция и цвет: кремообразная жирная текстура белого цвета.

• Способ применения:

Наносить крем 2 раза в день на чистые и сухие ступни, тщательно вмассировать. После двух недель применения, для поддержания эластичности и гладкости кожи, рекомендуется применять крем регулярно, два раза в день. Не применять на открытые раны и инфицированную кожу ступней. После нанесения вымыть руки.

Я пренебрегаю советами производителя и использую данный крем на ночь один раз в два дня, потому что мне больше не требуется. Ножки остаются увлаженными и приятными. Однако если у Вас очень сухая потрескавшаяся кожа, то стоит наносить каждый день.

Кстати, советую кого-нибудь попросить Вам нанести крем, чтобы потом не пришлось идти до ванны и смывать крем с рук. Он достаточно долго впитывается. Также можно держать рядом салфетки и вытирать крем с рук.

• Результат:

Обещания производителя:

Инновационная формула крема, созданная на основе тщательно селекционированных компонентов, уже в течение 7 дней заживляет трещины и устраняет ороговение на ступнях и пятках.
15% UREA – увлажняет, смягчает и ускоряет отшелушивание ороговевшей кожи. Натуральный бетаин – поддерживает оптимальный уровень увлажнения и повышает эластичность кожи. Масло ростков пшеницы – увлажняет, снимает раздражение, разглаживает и придает упругость. Витаминны A, E, F – питают и стимулируют процесс регенерации. Экстракт ромашки – уменьшает раздражение и смягчает эпидермис. Камфора – оказывает заживляющее и дезинфицирующее действие. Ментол – обладает антисептическим и освежающим действием, тонизирует и снимает шероховатость. Препарат укрепляет структуру эпидермиса и предотвращает образование новых ороговелостей и трещин. Кожа ступней становится мягкой, эластичной и восстановленной.

Для начала хочу показать Вам как выглядят мои ножки до использования крема:

Исходный вид - Крем для ног Eveline Extra Soft 15% UREA смягчающий для потрескавшихся пяток
Сразу после нанесения:
Результат сразу после применения - Крем для ног Eveline Extra Soft 15% UREA смягчающий для потрескавшихся пяток

Результат утром:

Результат применения на утро, после ночного применения - Крем для ног Eveline Extra Soft 15% UREA смягчающий для потрескавшихся пяток

На утро крем все еще чувствуется (но не так сильно как сразу после нанесения) и если у Вас дома плитка, то стоит ходить осторожно, потому что будет немного скользко Smile

• ИТОГ:

Я рекомендую данное средство! Отличный результат за такие небольшую стоимость.

Достоинства
  • Лёгкое охлаждение
  • Моментальный результат
  • Прекрасное смягчение кожи ног
  • Экономный расход
  • Эффект
Недостатки
  • Жирные следы на полу
marseeрекомендует