Опубликовано 19 Март, 2011 - 17:31

Хорошими, крепкими ногтями я похвастться никогда не могла и не могу. Раньше очень сильно слоились, ломались и очень-очень плохо росли. Вот уже больше года спасаюсь двумя способами: вот этим средством и данной солевой ванночкой "Кокетка". Мне очень нравится данная ванночка для укрепления ногтей. Мои ногти благодаря ей реально улучшились! Стали крепче, меньше слоятся и хорошо растут. Делаю, как и написано в руководстве по использованию - 2 столовые ложки этого средства надо расстворить в теплой воде и держать руки в полученной жидкости полчаса. Две недели советуют делать каждый день, а потом по желанию. Но я каждый день делать не могу, и несмотря на это - результат все равно превосходный!Думаю, никого не впечатлит длинна моих ногтей, но скептикам скажу: раньше и таких не было! Они ломались, не успевав начать отрастать! Отрастить хоть немножко ногти не удавалось(( Теперь отстригаю их потому что неудобно ходить с длиннымии ногтями (и как некоторые длиннющими нарощенными орудуют?). Вообщем, моя оценка - 5 и только 5!! Стоит Солевая ванночка для ногтей Кокетка около 70 рублей. Правда, мне ее не хватило бы на 2 недели ежедневного использования, объем небольшой, если учесть, что расходуется она столовыми ложками))
На фото вот этот лак для ногтей.
Достоинства
  • Недорогая
  • Помогает
  • Проста в применении
Недостатки
  • Небольшой объём
Konsueloрекомендует
20.03.2011
Мне вот подарили желтого цвета, но там 1 ст.л.
они все хорошие?
20.03.2011
Я пользовалась как раз розовой и желтой - обе понравились))
20.03.2011
Ой отличненько, у меня как рз ногти похоже на вашу ситуацию))
22.03.2011
Raffaellka, а вот насчет дозировки - что-то я напутала...Вы правы! Надо 1 ст. ложку)) Просто я давно в инструкцию не смотрела, а по памяти делала, которой у меня нет Big smile Сейчас и в отзыве исправлю дозировку.
18.11.2011
мне в продаже как-то попадалась соль "Кокетка", тоже розовая (и жёлтая была), но в форме крупных таблеток (как раз примерно столовая ложка такой соли). ногти до неё всегда слоились, не могла отрастить длинные, так как постоянно ломались. а как стала делать ванночки, проблемы с ногтями постепенно стали сходить на нет.
жаль, теперь не вижу в продаже Sad
Вам + за отзыв)
17.12.2011
У меня тоже есть +1 Smile Реально действует Wink
18.02.2012
а там что, какая-то особенная соль? или добавки какие?
можете сказать?))
у меня есть просто морская соль с лавандовым маслом кажется, дак она может помочь?
спасибо+
20.02.2012
Девчонки, спасибо за оценки))

Масако, там морская соль+ароматизаторы, красители, ничего супер-пупер такого нет Smile Так что ваша соль с лавандовым маслом ничем не хуже. А еще проще (и дешевле) купить в аптеке простую морскую соль, не менее эффективнно. Я как раз с ней ванночки сейчас делаю.