Опубликовано 22 Май, 2017 - 17:36

месяц или более
    409 рублей

♡Всем привет!♡

Недавно я отрезала свои длинные волосы из-за секущихся концов. Мои волосы и сейчас не короткие, но хотелось бы вновь быть обладательницей длинных волос. Я решила заказать себе 2 маски для волос - "Идеальный уход" и ,собственно, "Энергия роста".

ღღღ От производителя ღღღ

Маска для ухода за волосами Энергия роста с ценными маслами авокадо, оливы и жожоба, экстрактом жгучего перца и эфирным маслом корицы

питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск

не утяжеляет волосы

Способ применения: нанести маску на влажные волосы, энергично массируя кожу головы. Надеть купальную шапочку или обернуть волосистую часть головы полиэтиленовой пленкой, для удобства и увеличения эффективности применения маски поверх пленки надеть полотенце или теплую косынку.

Время выдержки маски — 30- 40 минут , при желании можно оставить маску несколько часов. После применения хорошо промыть волосы шампунем (два или три раза в зависимости от особенностей Ваших волос), высушить и уложить как обычно. Применять маску можно один раз в неделю или два-три раза в неделю, в рамках курса интенсивного восстановления волос.

Состав как и всегда - абсолютно натуральный!

Состав: масло авокадо, масляный экстракт жгучего перца, масло оливы, эфирное масло корицы.

В него входит экстракт жгучего перца, что и обещает нам рост волос.

Где купить: прямая ссылка

Цена: 409 рублей

Объем: 100 мл

ღღღ Упаковка ღღღ

Прозрачная пластиковая туба. Яркое оформление, традиционное в стиле MM. Единственным минусом в ней я считаю, что флакон прозрачный, а масла должны быть защищены от солнца.

Дозатор не впечатлил. Масло не распыляется, а выходит струей. А если его нанести на руку, то масло везде начинает течь. После этого весь флакончик становится масляным.

ღღღ О маске ღღღ

Расход я считаю, что не очень экономичный. Я чередую эту маску с "Идеальным уходом", но даже используя 2 маски, у меня их осталось немного меньше половины. Чтобы распределить ее на всю длину волос, уходит много масла, я даже не представляю, сколько будет тратиться на длинные волосы.

Консистенция - вполне обычное масло, которое напоминает цвет подсолнечного масла. Но это масло не тяжелое, оно такое легкое и приятное, не липнет.

Запах практически такой же, как и у маски "Идеальный уход". Яркий, приятный, напоминает корицу.

ღღღ Применение ღღღ

Применяю так же, как и обещает производитель.

Чередую маску с идеальным уходом. Наношу их перед каждым мытьем головы. Один раз - одна маска, в следующий - другая.

Промывается легко и быстро с первого раза.

ღღღ Результат ღღღ

Спустя месяц пользования я сделала для себя следующие выводы:

Плюсы:

Smile волосы мягкие

Smile становятся более послушными

Smile приобретают зеркальный блеск

Минусы:

Sad никакого роста нет

Я очень ждала и надеялась на рост, но его не было. Из-за этого снижаю 1 звезду.

Я рекомендую!

♥ Надеюсь отзыв был полезным и вам понравился.Удачи ♥

Другие товары Meela Meelo:

Жидкая маска для ухода за волосами Meela Meelo Идеальный уход

Твердый шампунь Meela Meelo Трава - мурава

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад"

Крем-мыло Meela Meelo "Милин лимон"

ellisteрекомендует
22.05.2017
у меня каре, может подойдет. давно наслышана о марке, но не пользовалась никогда
22.05.2017
Вообще хочу попробовать эту марку
Какие у вас хорошие волосы)
22.05.2017
Какие у вас волосы красивые)
22.05.2017
волосы шикарнейшие!! а роста от масок, шампуней и так далее ждать и не стоит... увы ничто не сможет изменить природу Sad
Какие у вас красивые и блестящие волосы Love
05.09.2017
Волосы у вас очень красивые, может для видимого эффекта роста волос нужно ею пользоваться как минимум пол года, обычно такие средства обладают накопительной силой.
  • Всем привет! Продолжаю серию отзыв на любимую тему - отращивание волос. У меня сложилось хорошее впечатление об этой маске, которым я и хочу поделиться с Вами. От производителя: Внешний вид: Упаковка. Прозрачный, пластиковый флакон с дозатором.
  • 26.10.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу об очень интересной маске от MeelaMeelo Заказывала на официальном сайте Была скидка при заказе от 900р -9, поэтому я еще добросила к заказу данную маску на обум и она мне досталась за 20-30 рублей. Когда маска пришла я думала она будет побольше.
  • Всем привет! После использования маски "Восточная мудрость" захотелось продолжить знакомство с масками этого производителя. Жидкая маска для волос "Энергия роста" от Meela Meelo. Основные характеристики. Тип волос - любой. Объём - 100 мл. Страна-производитель - Российская Федерация.