Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 17:54

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Роллы уже прочно вошли в нашу жизнь, заказать их удобно и на ужин с любимым, и на посиделки с друзьями, и на обед в офис.

Такое же разнообразие наблюдается и в вопросе предложений - кафе и просто доставки роллов и суши сейчас ну очень много.

Пару лет мы стабильно заказывали в одном месте, но стали замечать, что ребята явно расслабились. Как только завоевали себе аудиторию и заработали авторитет, качество поехало вниз. К сожалению, у нас это привычная практика. Примерно в это время в гостях мы попробовали роллы от Почтальона. С тех пор мы заказываем только у них.

У Почтальона есть сайт, на котором можно оформить заказ самостоятельно. Есть также и приложение.

Почтальон Суши, Смоленск

Сайт предельно понятный, сформировать заказ труда не составит. Через несколько минут после отправки заказа, звонит менеджер и проверяет заказ, также ориентирует точнее по времени доставки. К слову, доставка у Почтальона всегда долгая - минимум полтора часа. А в среднем обещают час сорок, в выходные или праздники бывает и два. Конкуренты - около часа. Доставка бесплатная при заказе от 1₽, что весьма неплохо.

Из ассортимента в данный момент у Почтальона представлены: суши, гунканы, роллы (классика, жареные, запеченные), воки. Недавно появились сладкие роллы, запеченные мидии и салаты. Есть хороший выбор пицц. Как водится у подобных компаний - у Почтальона в меню представлены сеты с очень выгодными ценами.

Почтальон Суши, Смоленск

Оплата принимается любая - наличными курьеру, картой на сайте или картой курьеру.

Заказ привозят в фирменном пакете. Брендовка в Почтальона вообще на высшем уровне. Коробки оформлены в едином стиле, смотрится это все очень стильно.

Почтальон Суши, Смоленск

Коробки внутри имеют оригинальное оформление:

Почтальон Суши, Смоленск

Соевый соус, имбирь и васаби и даже палочки также имеют фирменную упаковку.

Почтальон Суши, Смоленск

У Почтальона периодически проходят разные акции. Были подарки для детей, для домашних питомцев (корм).

С каждым заказом дарят магнитики на холодильник. Тематика разная.

Почтальон Суши, Смоленск

Также в заказ всегда кладут жевательные резинки Live is (по количеству персон).

Почтальон Суши, Смоленск

Качество продукции всегда на уровне. Роллы эстетично выглядят, всегда свежие и вкусные. На протяжении года качество не стало хуже, что не может не радовать.

Почтальон Суши, Смоленск

Обратите внимание, на ингредиентах в Почтальоне не экономят, посмотрите, как нарезана рыба:

Почтальон Суши, Смоленск

Да и просто роллы очень гармоничны по вкусу:

Почтальон Суши, Смоленск

Помимо роллов покажу вам и пиццу:

Почтальон Суши, Смоленск

Пицца у них очень вкусная! Тесто мягкое, начинки много.

И на десерт - сладкие роллы с печеньем Oreo и M&Ms.

Почтальон Суши, Смоленск

Почтальон Суши смело РЕКОМЕНДУЮ как качественную, вкусную кухню и хороший сервис. Из недостатков еще раз отмечу долгую доставку.

От меня ☆☆☆☆

P.S. Почтальон дарит подписчикам в Instagram скидку, если разместить в сториз фото с ссылкой на их аккаунт. Приятно.

Приятного аппетита!

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

julia_stрекомендует
Так вкусняшек захотелось!
аппетитно)
Очень аппетитно Smile
Выглядит вкусно:)
21.11.2020
Все, мне срочно нужны роллы!
22.11.2020
Ну вот, теперь мне посреди ночи роллы захотелось Big smile
22.11.2020
Какая вся еда красивая)
особенно хотелось бы попробовать сладкие роллы, уж очень они необычные Smile
23.11.2020
какая вкуснятина! я как раз кушать хочу, мне опасно смотреть такие отзывы Big smile
Он был лучше, сейчас что то скатился, у меня там даже скидка 20% Big smile
Постоянная скидка?
Да, от работы
25.11.2020
Как вкусно! Спасибо за рекомендацию хорошей доставки!