Опубликовано 15 Август, 2015 - 00:11

Здравствуйте!

Недавно на страничке одного из отзывов, я увидела рекламу того средства, о котором шла речь, с ценой, дешевле, чем указал автор. Мне стало любопытно и я зашла на этот сайт. Это была [ссылка].

На главной странице я увидела вот эту вывеску и сразу заинтересовалась, что же это значит, предполагая какой-то подвох:

Главная страница сайта

На сайте есть видео, которое доступно объясняет, что же это за сумма 295 руб.

Видео про фиксированную сервисную плату

Так вот, 295 руб - это фиксированная сервисная плата, добавляемая к любому заказу, будь он на 100 рублей или на 5000.

За что берут эту плату?

В видео наглядно показано, как в других магазинах и аптеках осуществляются наценки. В этой аптеке все товары идут по оптовой цене, т.е. без наценки, а вместо неё плюсуют 295 рублей к заказу.

Доставка на сайте осуществляется по всей России.

По Москве доставка бесплатная, 10 км от МКАД тоже, что так же экономично.

Можно забрать заказ самостоятельно из пункта самовывоза.

Форма оплаты возможна через:

• Банковские карты
  • Платежные ситемы
  • Электронные платежи
  • Наличные

Интерфейс сайта удобный, я сразу легко интуитивно сориентировалась.

Регистрация тоже не занимает много времени.

Товары хорошо распределены по разделам и подразделам, их можно сортировать по алфавиту, популярности и цене.

Ассортимент в этом интернет-магазине довольно широк. Есть как медикаменты, так и косметические средства, средства гигиены, различные аксессуары вроде домашних тапочек.

Ещё есть особая акция "лучшая цена", отмеченная на некоторых товарах с максимальной скидкой. По такой акции мне досталась маска для волос (197 руб).

Свой заказ я собирала, думая о том, что мне нужно сейчас и что понадобится в скором времени. Я старалась сделать заказ на сумму, которая бы как минимум окупала сервисный сбор. В итоге, он почти полностью окупился с одной только покупки - минерального дезодоранта (397 руб), который в аптеке возле дома стоил гораздо дороже (около 600 руб).

Сравнение цен

Когда заходишь в корзину, то рядом с суммой заказа пишется сумма сэкономленных средств.

Выходит, что чем больше сумма заказа, тем больше экономия.

Через 20 минут после оформления заказа, мне позвонили из аптеки. Сказали об отсутствии одного из заказанных мной средств, уточнили буду ли я делать заказ без этого продукта, сообщили мне обновлённую сумму заказа и сказали, в какой самый ближайший день они смогут доставить заказ. Меня устраивал день и время. Заказ я оформляла во вторник вечером, а доставили его в пятницу днём. Сказали ждать курьера с 9 до 17:00, что он позвонит за час до приезда.

Так выглядит мой заказ

На мобильный телефон мне приходили смс-сообщения с информацией о заказе.

Курьера я ждала довольно долго, он прибыл в 16:00, заранее предупредив меня.

Заказ лежал в чёрном пакете, а сами средства были упакованы в запаянный пакет с названием аптеки. Курьер мне вручил чек и ещё бумагу с артикулами, названиями товара, ценой, колличеством, суммой каждой единицы товара и с графой для моей подписи, что все доставлено как заказывали.

Как упакован заказ

Все покупки были на месте, в полной целостности и сохранности)) Никаких подарочков, о которых пишут в других отзывах, мне не положили, кроме своей визитки))

Вот мои долгожданные покупки:

Мои покупки

Думаю, что буду ещё делать заказы в этой интернет-аптеке.

*Здравзона предлагает совместный заказ с сайтом вет-аптеки зоозона, при совместном заказе фиксированный сервисный сбор платится один раз. Выгодно для владельцев домашних животных.

Вывод:

Если нужно срочно какое-то лекарство, то конечно идёшь в ближайшую аптеку возле дома и платишь по полной. А если нужно приобрести продукты гигиены, ухаживающую косметику, витамины, медикаменты сезонных заболеваний или что-то типа аспирина, цитрамона, что всегда должно быть в аптечке - т. е. средства, не требующие срочности, то эта аптека очень кстати и действительно экономит бюджет.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен, всем хороших покупок!

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Невероятно огромный выбор
  • Цены значительно ниже
Недостатки
  • Высокий сервисный сбор
Devo4kaOlyaрекомендует
15.08.2015
Закуплюсь наверное со следующей зп, столько всего уже накопилось что купить, только придется все таки забирать из пункта самовывоза, курьер до нас не доедет, надеюсь он не сильно далеко или их хотя бы несколько))
16.08.2015
Barabashka23, посмотрела, пункт самовывоза рядом со станцией Строгино, схема как дойти есть на сайте, ну и адрес конечно Smile
16.08.2015
Barabashka23, ещё как доедет Smile Они по всей России доставку осуществляют, а тебе, думаю, бесплатная выйдет. Вы же в 10 км от МКАД? А уже как добираться - это задача курьера Big smile
16.08.2015
Хорошо спасибо буду знать, а сейчас пока составлю списочек что нужно Smile Wink
19.08.2015
Отлично и выгодно) радует экономия Smile
19.08.2015
Ekaterina1708, да, брать на большую сумму действительно выгодно. Я в следующий раз ещё больше закажу, список уже начала писать Laughing out loud
19.08.2015
Какой удобный сайт!в закладки))спасибо за отзыв)
19.08.2015
Goo, всегда пожалуйста, рада, что отзыв вам полезен Smile
23.08.2015
А тут реально экономней получается?
Просто постоянно в жизни сталкиваюсь с одной маркетинговой фишкой. Например, в черную пятницу решила купить книгу, вроде бы, на озоне. Стояла цена 700 руб зачеркнутая, новая, со скидкой, 550. Думаю, хорошо. Стала читать отзывы о книге, и мне попался отзыв месячной давности со скрином озона. Цена книги была 500 руб. До этой мегасуперпупер распродажи;))
Ну или в известный сетевой магазин зашла, так как скидки хорошие меня привлекли, смотрю, а куртка, купленная мною пару месяцев назад, дороже со скидой, чем купила ее я и без;) Ну, вы поняли. На китайский ширпотреб напишут цену 30000, потом зачеркнут и напишут 15-она будет продаваться намноооого лучше, чем такая же в соседнем магазине за 10, но без "скидок"!!!
П.С. Доверяй, но проверяй. Я на здравзоне посмотрела одни таблетки, которые недавно покупала в аптеке обычной. Я купила на 20 руб дешевле. Надо смотреть цены на все. А то эти торгаши, ух!!!
23.08.2015
Bezdnaa, абсолютно согласна, что надо проверять Smile Я проверяла почти каждый товар и по отзывам (новым) и в других аптеках смотрела, мои покупки вышли гораздо дешевле, если бы я их возле дома взяла)) Не знаю, возможно есть какие-то аптеки или магазины, где что-то стоило бы дешевле, но там, где я собиралась покупать (аптека, магазин возле дома) было дороже. И у них на сайте не скидки, а цены без наценки Smile То, что у них зачёркнуто - это как я поняла, цена с наценкой, если брать в обычной аптеке. Ну и есть конечно акции, помеченные знаком "цена дня", куда же без акций-то? Laughing out loud
24.08.2015
Ну да, нам же еще не за 60, чтоб методом усердных поисков вычислить самую низкую цену в городе и отправиться за нужной вещью к черту на кулички. И так за каждым товаром:) Короче, маразм (надеюсь, не бедность) впереди. А пока лучше оптом, с курьером, дешевле, чем покупали обычно.
24.08.2015
Интересный сайт, не знала о таком! Пойду изучать!
24.08.2015
Bezdnaa, именно так)) И я сильно не расстроюсь, если узнаю, что цитрамон купила на 5 руб. дороже)) Главное, что сэкономила на более дорогих покупках.

Red-Wolf, изучайте, вдруг и вам пригодится Smile
24.08.2015
Не слышала о таком сайте, интересный
Arsenia2015, сама недавно только о нём узнала Smile
02.09.2015
хороший магазин! побольше бы таких!!
02.09.2015
kation, я готовлюсь ко второму закащу в нём Laughing out loud
02.09.2015
экономия на медикаментах сейчас крайне актуальна))спасибо за информацию)
Juliy@, всегда пожалуйста Wink
03.09.2015
Ух ты) даже не знала про такой сайт. Спасибо)
03.09.2015
mur may, рада, что отзыв полезен Smile
06.09.2015
Мне этот отзыв сейчас как раз кстати. Приехала на днях в МО, хотела накупить витаминок на зиму и набрать аптечку на сайте [ссылка], а там не всё есть из лекартсв, не говоря уже о косметике. А тут, думаю, можно более объёмный заказ сразу сделать.
Пойду, посмотрю подробнее. Надеюсь, за самовывозом не придётся ехать к чёрту на кулички. Laughing out loud
06.09.2015
Лаватера, рада, что отзыв пригодился Smile Если очень далеко самовывоз, то проще уже оплатить доставку Wink
06.09.2015
Devo4kaOlya, посмотрела на сайте, у них только от станции Строгино есть. Но почему-то мой город в их форме отправления значится бесплатным, хоть он и находится за 36 км от МКАДа, видимо, глюк сайта. Но я думаю, просто в Москву заехать в тот день сразу по нескольким делам.
06.09.2015
Лаватера, можно уточнить по телефону, вдруг не глюк)
28.09.2015
вот это закупка! смотрю с не меньшим восторгом, чем на декоративную косметику)

жаль, что я перед покупкой одного дорого препарата не знала об этом сайте...
28.09.2015
Жаба Жаба, жаль... А мне завтра вторую партию привезут Innocent
01.10.2015
Очень удобно! Не надо ничего тащить и самому никуда тащиться) А цены радуют.
01.10.2015
Nimfalessa, это точно! Теперь ещё и фиксированной сервисной платы нет, надо обновить отзыв.
25.12.2015
Оля, спасибо за такой подробный и полезный отзыв!
Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! Надеемся быть Вам полезными и далее)
27.12.2015
[ссылка], надо отзыв дополнить, а я всё ленюсь... Уже 3 раза у вас заказ делала, можно сказать, постоянный клиент Smile
28.12.2015
Оля, заходите к нам, у нас сейчас интересные акции!
и будем рады Вашим отзывам, они очень подробные и информативные!!!