Опубликовано 24 Март, 2018 - 00:11

месяц или более
    160 рублей

Всем привет, хочу поделиться с вами своим мнением об "ополаскивателе для полости рта от Faberlic экстра свежесть". Бутылек обычный, 250 мл, с яркой наклейкой.

Сам ополаскиватель красиво берюзового цвета.

Купила его так как начались проблемы с деснами и свежее дыхание всегда должно быть. Оказывается он помогает ещё защититься от кариеса.

Консистенция очень жидкая, как вода.

На вкус очень мятный, наверно поэтому " экстра свежесть". Полоскать рот надо в течении 30 сек, очень тяжело, так как все начинает жечь и может вызвать тошноту, но ради того эффекта который ополаскиватель нам обещает я терплю. Пользуюсь не каждый день, когда десна дают о себе знать или нужно срочно "свежее дыхание".

Ополаскиватель хорошо очищает полость рта, защищает от кариеса или нет сказать сложно (будем надеяться что это так), помогает сделать свежим дыхание.

Цена 160 руб. считаю, что завышена так как переплачиваем за бренд, в магазинах стоят ополаскиватели более дешевле.

Всем красивых и здоровых зубов.

Достоинства
  • Откручивающаяся крышка
  • Свежее дыхание
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
Юлия Клюеварекомендует
24.03.2018
Да, высоковата цена Sad так-то, можно два колгейтовских ополаскивателя взять за нее(
Цена завышена
24.03.2018
От фаберлик не пробовала ополаскиватель. В основном в супермаркетах покупаем такие средства)
Интересно попробовать этот ополаскиватель
попробовать можно, но даже знаменитый лисетрин можно купить за 100 рублей
Может вызвать тошноту - это точно не для меня.
Класс
Дороговато...
05.04.2018
не пробовала еще
17.04.2018
все начинает жечь и может вызвать тошноту
не очень-то приятный нюанс Sad
  • 12.01.2020
    Всем привет. Сегодня расскажу вам об очередной покупке от компании Фаберлик- ополаскиватель для полости рта. Я редко пользуюсь такого рода продуктами, но решила попробовать. Стоимость на него по акции была не высокой, а подруга расхваливала это средство.   Ополаскиватель имеет объём - 250мл.
  • 19.03.2018
    Не планировала я приобретать данный вид ополаскивателя, но поскольку на него была акция и мой заканчивался, то я прибрела его для опыта и отзыва. Ополаскиватель этот по насыщенности не сильней "Лечебных трав" или "LISTERINE", он им явно уступает.
  • Приветствую всех заглянувших на мой отзыв!!! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о кислородном профилактическом ополаскивателе для полости рта Faberlic " Экстра свежесть" Его я покупала у консультанта Faberlic за 160 рублей учитывая скидку.
  • 14.10.2019 - 10:16
    Купила по рекомендации стоматолога. Так и остался жить у меня на постоянной основе.
    Добрый день, уважаемые читатели. Поговорим сегодня о гигиене зубов и в частности об ополаскивателе для полости рта Colgate Plax. Первый раз этот ополаскиватель мне прописал стоматолог после очередного планового осмотра и удаления камня.
  • 14.03.2018 - 09:50
    Болит горло? Начинается воспалительный процесс? Поможет простое полоскание Глистером! Развеиваю МИФЫ, которые распространяют консультанты Amway
    Частенько, после посещения мест с большим скоплением людей у меня появляются неприятные ощущения в области горла першение, зуд, образование слизи, которую не получается откашлять.
  • 17.11.2012 - 19:40
    Я действительно убедилась в эффективности данного продукта
    «Уста кораллы, зубки - жемчуг» (отзыв на ополаскиватель для полости рта «Organic» от SPLAT)Царство женщины — это царство нежности,тонкости и терпимости. Руссо.Полагаю, я не единственный на свете человек, не помешанный на уходе за зубами.
  • 19.08.2014 - 21:46
    Я ненавижу ополаскиватели, которые жгут полость рта, но этот мне ТААААК полюбился! Рассказываю о причинах любви и показываю само средство.
    Всем большой привет.   Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE , о нем сегодня и поговорим.
  • 22.09.2016 - 18:05
    Ядреные мятно-ментоловые ополаскиватели вызывают слезы и нежелание ими пользоваться?! Обладатель чувствительной полости рта?! - Тогда мой отзыв для тебя! ♥♥♥ Еще один приятный ополаскиватель в моей коллекции...♥♥♥
    Все, кто читают мои "зубные" отзывы, знают, что я не слишком жалую ополаскиватели для полости рта. Продукты такого плана я покупаю для мужа, вот он у меня фанат различных полоскалок.
  • Ополаскиватель для полости рта за 50 рублей. Фтородент - укрепление десен? Нет, чего и стоило ожидать за такую цену. Но в целом, приятный бальзам. На дачу сгодится.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate . Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.
  • 08.08.2017 - 23:05
    *** Ополаскиватель Lacalut Aktiv *** Лечение гингивита *** НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ежедневному применению, потому что ХЛОРГЕКСИДИН ОКРАШИВАЕТ ЗУБЫ
    Ополаскиватель Lacalut Aktiv был куплен в дополнение к одноименной зубной пасте для лечения сильнейшего воспаления десен. Все мои мучения с гингивитом начались примерно полгода назад, после удаления зуба мудрости. Я делала все, что угодно, лишь бы убрать воспаление, но все стояло на месте...
  • 01.02.2016 - 21:13
    Нежный ополаскиватель по рекордно низкой цене избавил меня от кровоточивости десен.
    Добрый вечер! Недавно заметила, что при чистке зубов у меня начали кровоточить десны, и появилась небольшая чувствительность зубов. Не могу сказать, что моя ситуация была совсем запущенной, но конечно же мне хотелось избавиться от неприятных ощущений.
  • 13.05.2016 - 17:52
    Прекрасный, заботливый и ЭФФЕКТИВНЫЙ итальянский помощник в уходе за полостью рта - это всё о нём, ополаскивателе для полости рта President Classic. (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет!   Кто любит походы к стоматологу? Думаю таких людей немного, поэтому чтобы свести походы к этому врачу к минимуму необходимо тщательно ухаживать за полостью рта.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.06.2021 - 08:29
    Ополаскиватель с отличным составом, который защитит ваши зубы от налета и неприятных запахов.
    Всем привет, хочу рассказать про Ополаскиватель для полости рта SPLAT White PLUS. Я стараюсь следить за гигиеной своих зубов и очень полюбила пасты и ополаскиватели Splat.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 26.04.2021 - 16:34
    Трусики- подгузники для взрослых всегда выручат в чрезвычайных ситуациях.
    Всем привет! У многих женщин наступает время, когда приходится переходить с обычных повседневок на урологические. Я всю свою жизнь тружусь на нелёгких работах, да и сейчас продолжаю и иногда приходится прибегать к более тяжёлой артиллерии) Как казалось,подгузники -трусики нужны не только детям, но…
  • 12.05.2021 - 00:52
    Если уколов на дому не избежать, то лучше пусть они будут не такими уж больными и страшными.
    Всем привет! Наша жизнь полна неожиданностей, и, к сожалению не всегда приятных… То, к чему мы точно как правило, не готовы, так это болезни. Особенно если речь идет не о банальной простуде,… Будучи далеко не медиком, всегда сложно настроиться на лечение, заходящее дальше приема пилюль ингаляции,…
  • 18.04.2021 - 10:27
    Пол-литра ополаскивателя для полости рта за 55 рублей из Фикс Прайса. Есть ли смысл переплачивать?
    Добрый день! В последнее время я полюбила такое средство для ухода за полостью рта, как ополаскиватель. Особенно я подсела на марку Листерин, мне очень нравятся их термоядерные вкусы. Но вот недавно была в ФП и наткнулась на их ополаскиватели.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • Отлично освежает полость рта 😬
    Добрый день. Ополаскиватель для рта очень нужная и полезная вещь. Использую его в день по несколько раз, обязательно после еды. Я перепробовала множество разных ополаскивателей.
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.