Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 20:23

Путешествуя по бесконечному интернету в поисках оригинальных и незнакомых рецептов, на одном кулинарном сайте я наткнулась на восторженные отзывы о домашней ветчине из ветчинницы. Поискав в интернет-магазинах, ветчинницу с красивым названием "Белобока" я приобрела и не могу нарадоваться покупке. Приготовление ветчины или различных сальтисонов особого труда не представляет, к самой форме прилагаются хорошие рецепты. Освоив несложную технологию, можно фантазировать со вкусами и наполнением мясных блюд, приготовление не отнимает много времени. При этом получаются вкусные деликатесы намного дешевле магазинных.
Достоинства
  • Получается колбаса без химии
  • Удобна в применении
Nina11рекомендует
12.11.2011
Надо и себе приобрести сие незатейливое приспособление - ловите + Smile ! За сколько купили?
Заплатила 300 грн.
Спасибо!
  • Очень рада, что купила ветчинницу Белобока, она оказалась просто замечательной вещью! По конструкции, конечно, этого не скажешь))) Все просто, ничего лишнего. По факту это, можно сказать, пресс для мясных деликатесов домашнего приготовления.
  • 02.05.2016
    Здравствуйте. Приобрела ветчинницу пол года назад. Не долго думая, в день приобретения решила сразу испытать в действии. Изготовлена она из нержавейки, имеет в конструкции пружинки, которые помогают спрессовывать мясо. В эксплуатации Белобока оказалась проще простого.
  • 31.01.2012
    Не так давно бороздя просторы интернета в поисках, чего бы приготовить на ужин, я наткнулась на странный агрегат Ветчинница "Белобока". Решила выяснить, что же за зверь это такой.
  • 20.04.2011
    Еще одно уникальное изобретение недавно появилось у меня.Давно хотела и наконец приобрела витчинницу-эдакую штуковину для приготовления домашней витчины.Почему-то назвали "Белобокой!Хозяин-барин.Теперь дома едим вкусную витчину без химдобавок и красителей,сами видим и знаем из чего…
  • 10.10.2016 - 15:34
    Как приготовить домашнюю колбасу? Где купить недорогую ветчинницу? Расскажу и покажу, как сделать колбасу, которая не будет разваливаться + краткая фото-инструкция
    Приветствую, дорогой читатель! Давно мы с мужем засматривались на инструменты для приготовления колбасы дома, но всё как-то не до того было. И вот однажды, заглянув в Галамарт, мы случайно наткнулись на недорогой вариант ветчинницы от Vetta . И не долго думая, взяли её. Где купить?
  • 11.07.2018 - 11:57
    На что только не пойдешь, чтобы разнообразить ПП рацион 😆 Фигурная яичница за две минуты в микроволновке! Быстро, ярко, красиво, вкусно и не надо отмывать сковороду..
    Всем доброго времени суток! Сегодня будем готовить самый быстрый завтрак))) Вжух и глазунья, ээ, ну может быть не совсем глазунья, а немножко взорванная глазунья ))) на столе! Вкусный и полезный завтрак, который не надо жарить на сковороде и можно приготовить без масла!
  • 06.10.2012 - 14:02
    Опаздывающим по утрам (и не только) посвящается! (****фото***)
    Все обладатели (и просто пользователи) микроволновок знают не понаслышке (а может, как и я, по своему опыту ), что яйца в СВЧ-печи варить нельзя. Как результат - небольшой ядерный взрыв в масштабах микроволновки . Но с этой замечательной яйцеваркой невозможное возможно! Расскажу, что за зверь.
  • 22.11.2017 - 18:30
    Удобная вещица, забавный завтрак
    Очередная примочка для кухни с Али. Контейнер для приготовления яиц. Почему да? А почему нет? Обожаю яйца на завтрак. В любом виде. Силиконовые формы с Али я уже опробовала ( Силиконовые формы для яиц ). Заблуждений по поводу скорлупы уже нет, поэтому берём просто потому что прикольно.
  • 02.08.2017 - 13:43
    Легко, просто, удобно! А главное, экологично!
    Всем привет! Для кого как, а для меня лето, это ещё и убойная работа на кухне. Ягоды, овощи, фрукты... Хочется заготовить и сохранить витамины и на зиму. Особенно ягоды, богатые витамином С, необходимом для запуска имунных процессов в организме в период обострения инфекций, осенне-зимний сезон.
  • ТВ – реклама! ВРЕТ! Анти помощник на кухне. Котлетка с секретом в подробном фото обзоре.
    Добрый день, дорогие гости сайта и просто читающие этот отзыв. Сегодня хотелось бы уделить внимание моему любимому хобби готовке. И речь пойдёт о кулинарных приспособлениях, которые выручаю нас в этом не лёгком, но очень увлекательном процессе создание вкуснятины.
  • 20.03.2020 - 00:26
    Вкусный и полезный обед за 5 минут ♡ Идеален для ПП - приготовит омлет, яйцо пашот и даже курицу с рыбой☆
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим недавним кулинарным открытием, мой отзыв будет о замечательном контейнере Tupperware Micro Healthy Delight для приготовления вкусных и полезных блюд в микроволновой печи ОПИСАНИЕ Эта форма является улучшенной версией специальной …
  • 05.02.2010 - 20:00
    Лечим алкоголиков
    У меня был день рождения. Праздник прошел отлично, весело, естественно какой праздник без алкоголя. На утро встала с квадратной головой, желудок скрутило, состояние ужасное. Обычно я пью активированный уголь-хорошее средство, но как назло его дома не оказалось и пришлось идти в аптеку.
  • 19.12.2014 - 14:38
    Мое несложившееся грудное вскармливание. Плоские соски, из-за чего ребенок не взял грудь. Кормление ребенка сцеженным молоком с помощью Ручного Молокоотсоса Avent.
    Когда я ходила беременной, то и подумать не могла, что с грудным вскармливанием могут возникнуть подобные проблемы. Худшим исходом, как мне тогда казалось, могла стать ситуация когда не пришло молоко после родов.   Итак, моя дочь родилась на 37 неделе весом 2600 кг и ростом 46 см.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 14.02.2021 - 14:10
    Максимальная простота приготовления домашних роллов. С Maki Maker готовлю их каждую неделю.
    Привет-привет! Хочу поделиться очень удобной находкой. Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker помогает мне в домашних условиях готовить аккуратные и очень вкусные роллы. стоимость - 1200 руб. место покупки - официальный сайт Maki Maker. производитель - Россия.
  • 19.01.2021 - 19:57
    🍴Неожиданная находка в Фикспрайс – made in Vietnam. Скучаю по Азии и импровизирую на тему тайского пад-тай и традиционного вьетнамского супа фо-бо🍤 Делюсь рецептом самого простого пад-тай и удачного фо-бо, не хуже чем во Вьетнаме!🍜
    Добрый день! Я очень люблю азиатскую кухню всевозможные воки, том ям и том кха, спрингролы и нэмы в рисовой бумаге, булочки Бао, жареное мороженое и тд.
  • 15.02.2021 - 20:47
    Времени в обрез, а семья требует ужин. Магги на второе -выручит всегда! Пошаговый упрощённый рецепт и фото результата!
    Всем привет!   Я очень люблю готовить, но иногда, некогда, или бывает просто лень. Магги на второе -это прекрасная альтернатива поваренной книге, да ещё с огромным приимуществом, набором готовых специй для приготовления. У меня всегда есть несколько упаковок разнообразных приправ Магги на второе.
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 24.03.2021 - 12:52
    Необычный способ приема АЦЦ - рецепт от доктора, но есть ли от него эффект - хорошее средство от кашля, но не от проблем с ушами
    Приветствую, мои дорогие читатели! Сегодня у нас будет довольно не стандартный обзор на вполне известное всем средство. Почему? Да потому что прописали мне его для нетипичного (по крайней мере, мне так кажется) случая.   Предыстория Средство АЦЦ я знаю довольно давно, и даже сама применяла.
  • 25.01.2021 - 20:17
    Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin. Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша отличный способ поддержать свой организм.
    Наверное все знают о пользе колагена, поэтому я не буду об этом писать ,но я напишу о продукте бренда Biovin.   Как я пришла к тому что мне нужен вот такой вот продукт, все просто.
  • 22.01.2021 - 20:08
    Идеальный ПП-завтрак - блины без сахара, с высоким содержанием белка. Готовятся 5 минут!
    Приветствую всех любителей вкусной и полезной еды! Смесь для протеиновых блинчиков "Иван-поле" более полугода лежала в моей корзинке на Wildberries. За это время, производитель (кажется временно) поменял упаковку смеси. И наконец-то я заказала её.
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.