Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 16:09

несколько раз

При очередном походе в магазин зависла у холодильника с овощами и фруктами и увидела этот фруктовый десерт от производителя "Сила традиции".

Ради интереса взяла продукт и прочла состав:

Пюре манго, клубника.

В самое сердце поразило отсутствие ненавистного мне сахара. Я не диабетик, я не толстая дама, я не приверженец правильного или спорт питания, я не сижу на диете. Я просто не люблю сахар, потому что люблю себя. И своих близких тоже люблю и стараюсь беречь.

Одновременно насторожило, что нет консервантов других, ведь свежий продукт надо сохранить свежим. Но т.к. стоял он в холодильнике, а условия хранения указаны

Хранить при t от +2С до +10С

И срок годности вполне себе был ещё нормален, то я решила дать шанс этому фруктовому десерту.

И совершенно ни разу не пожалела!

Скажу больше - после пробы сфотала упаковку и разослала подругам и маме))) В качестве рекомендации новинки.

Лично я очень люблю клубнику. Вкусное манго сейчас можно купить почти в любое время года, а вот клубнику - нет, поэтому то, что вкус клубники в этом десерте превалирует для меня не недостаток. Ощущение - как будто ешь свежую ягоду, и его хочется повторить. И потом опять повторить...

В упаковке 4 баночки по 100 грамм:

Конечно, цена на десерт не то чтобы низкая - 400 грамм 150 рублей. Но вполне реальная, при актуальной стоимости кг манго в районе 333 рублей.

Я однозначно буду повторять покупку этого десерта.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Спелые фрукты
AdaReviewрекомендует