Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 12:39

Черноголовка выпускает новинки одну за другой, только успевай пробовать. Черноголовка указана на этикетке, и на самой бутылке. Я почему то раньше думала что Fantola относится к Coca-cole, Sprite и тд, а оказалась это родственник Байкала 😁.

Вкусы конечно необычные. Мне больше всего понравилась розовая Bubble Gum, приятный вкус, побаловаться можно. Меньше всего понравился Popcorn, даже допивать не стала. Хотя у всех вкусы разные.

В этот раз увидела новинку Blue malina. И не заметила бы её на прилавке, если бы не желтая табличка "акция" и "новинка".

По акции в Пятерочке бутылка 1л обошлась в 50 рублей (с копейками).

Напиток газированный, безалкогольный, со вкусом сочной голубой малины и молочного шоколада, 👈 это обещает производитель.

Сразу вспомнила вкус малины, свежей и малиновое варенье, была в предвкушении вкусняхи. НО...

Вкус мне представился совершенно другим 🤦‍♀️

Приторно сладкий вкус, никакой малины и тем более шоколада нет. Даже запить скорее захотелось.

В общем, сие творение никому не понравилось и допивать бутылку все отказались. А после фразы "Лучше бы колокольчик за 20 рублей купила", я поняла что придется выливать.

Едем дальше, водичка жутко красится. После пол стакана язык и губы стали голубыми, даже зубы покравились в голубой оттенок. Конечно же без анекдотов про смурфиков не обошлось 😂. Ребенок конечно тоже выпросил попробовать, в итоге мы отмывали голубые усы 😧

Хотела поставить этой тошнотворной водице 0 баллов, если бы не цвет. За цвет повышаю. Цвет просто шикарен.

Сразу понятно что такого цвета без химии не добиться, и намесили туда наверное от души.

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Химозный
Наташонычне рекомендует