Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:48

Мое хобби связано с гримом и фото, но чаще всего мне приходится работать с косплеярама. А они люди интересные и почти никогда не делают обычных образов. Вот и этой зимой мы делали проект «7 грехов» и «альбиносы». Для этого был необходим аквагрим. Цена на грим от snazaroo колеблется в приделах 200-300р. Он представляет из себя блистер с краской.

Пользоваться легко, просто добавить воды, для удобства я использовала воду в пульверизаторе. Кисти использовать лучше синтетические, натуральные будут расходовать больше продукта. А коже держится отлично, но если человек много потеет, то логично, что он поплывет и придется подправлять. Смывается очень легко, но лучше умываться теплой водой с мылом. За все время использования не вызвал аллергических реакций или раздражений.

Фотографировала не я, поэтому только скриншоты результата:

Наша "Зависть"
В процессе
Наша "Зависть"
"Альбиносы"

P.S. Если кому будет интересно, могу скинуть в ЛС ссылку на наши другие работы.

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Легко смывается
  • Хорошо ложится
Wawiрекомендует
02.12.2015
замечательные работы)) тоже работаю с этой краской. молодцы)
  • 25.03.2014
    Поделюсь незначительной, но положительной покупкой. В позапрошлом отзыве я писала о том, что мне пришла неудачная обувь на косплей, если бы она пришла нормальная, я бы уже сделала косплей полноценным, думая, что обувь придет нормальная, недолго думая побежала в Магазин приколов, в котором продается …
  • 10.09.2015
    Решил стать гримёром и подрабатывать на праздниках и корпоративах. Купил краски марки Snazaru. Промучился используя эти краски 2 месяца. Думал уже прекращать с этой деятельностью. Профессионально рисовать красками Snazaro не возможно. Эти краски только баловаться детям.
  • 20.03.2015 - 13:00
    Простор для творчества: все плюсы, минусы а также лайфкахи и много фото!!!
    Здравствуйте, друзья! Как вы уже поняли, речь пойдёт сегодня об аквагриме марки Snazaroo. При чём не просто об аквагриме данной марки, а именно о наборе (здесь я выявила некоторые преимущества и недостатки).
  • 15.05.2017 - 17:19
    Отличное качество, яркие цвета
    Дочке очень понравился аквагрим, поэтому решила купить себе краски, чтобы периодически радовать её. Заказала в интернет-магазине [ссылка] , магазином, кстати, осталась очень довольна - быстро отправили и были на связи.
  • 25.09.2018 - 17:47
    Ошибки молодости. Как подсаживаешься на татуировки. Сколько я потратила и как сделать бесплатную татуировку. Плюсы и минусы наличия тату. Как не пожалеть о татуировке и что делать если татуировка разонравилась. О последствиях неудачного выбора.
    Первая татуировка появилась на мне в возрасте 22 лет, но интерес мой появился гораздо раньше. За 3 года я получила 7 татуировок, из которых в итоге осталась довольна только тремя, две в процессе коррекции, а одна сводится.   Как найти свой стиль и своего мастера.
  • 27.12.2016 - 16:07
    Прокол ушей пистолетом, как это происходит и нужно ли бояться? Как ухаживать за ушами после прокола. Какие могут быть последствия от прокола ушей и что ожидать в первые дни. Стоит ли прокалывать уши пистолетом?
      Всем привет! Вот и сбылась мечта моего папы я проколола уши... спустя 15 лет его уговоров. )   Стоимость: 500-2000 рублей. Я нашла салон недалеко от дома и отдала за процедуру 1000 рублей с учетом гвоздиков из медицинского сплава.
  • 12.05.2012 - 15:35
    "реальная" тату без последствий))).
    После того, как я решилась сделать сахарную эпиляцию "глубокое бикини", мне захотелось конечно же украсить всё ещё и модным сейчас бикини дизайном. Но делала я это не в салоне, а дома (также как ламинирую и выпрямляю кератином волосы дома). Одна тату в салоне красоты стоит 300р примерно.
  • 09.06.2016 - 21:13
    Альтернатива лазеру? Удалил кремчиком и забыл? Как на самом деле происходит процедура удаления ремувером некачественного татуажа, фоторезультаты скажут сами за себя)
    Здравствуйте! Вполне стандартная в наше время сложилась у меня ситуация - сделала татуаж бровей, а цвет получился СИНИЙ))) Мастер сама очень расстроилась и предложила удалить татуаж ремувером.
  • 03.08.2016 - 09:04
    Что такое мехенди? Как наносить рисунок? Сколько он держится? Обо всем этом и не только. А еще о том, как меня затянуло это искусство. Опыты новичка в этом деле. Мои первые пробы, мои ошибки и конечно множество поэтапных фотографий.
    Всем привет!   О искусстве Мехенди я слышала довольно давно, но очень поверхностно. Я знала конечно о рисунках хной, даже как-то хотела сделать такой рисунок в салоне, но почему-то отказалась от этой затеи.
  • 05.12.2012 - 21:13
    "Мааам, там девочка-кошка идет..." фото прилагаются =)
      Думаю многие видели картинки в интернете с росписями на теле. Это самый распространенный вид боди-арта (лег арт, бодипейнтинг), включает в себя рисование на лице и на теле. Там конечно фото отличаются, так как зачастую рисуют на обнаженном теле.
  • 01.08.2016 - 21:41
    Блеск тату - пикантная забава, которую способен освоить каждый. Фото.
    Девочки, сегодня делаем красоту не на ногтях, а на теле! Блеск тату это новое для меня развлечение. Давайте делать первые шаги вместе.   Блеск Тату Созреть до постоянной татуировки я не смогу. Меня пугает постоянство в рисунках на теле. Да и от ошибок татумастера никто не застрахован.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.