Опубликовано 23 Июль, 2020 - 23:57

несколько раз
    32 400 рублей.

Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка. Говоря о коллекции, следует отметит, что этим летом очень популярна морская тема, круизная тема. Элементы декора в виде спасательных кругов, якорей. Обувь и сумки из бечёвки, как имитации морских узлов, тросов. Также в этом сезоне очень моден яркий зеленый цвет. И все это можно проследить в коллекции данного дизайнера. Сегодня мой отзыв будет о платье трансформере Elisabetta Franchi. На официальном сайте оно представлено в двух цветах (в зеленом и черном). Мой выбор пал, конечно, на модный зеленый цвет.

Платье приобреталось посредством интернет-заказа и прилетело ко мне из официального бутика. Стоимость его составляет 32 400 рублей. При доставке магазин обычно всегда дает вешалку с логотипом, целофановый чехол с логотипом, пакет (иногда красивый картонный пакет).

Платье разделено на 2 зоны, на верхнюю часть (рубашка) и нижнюю (юбка). Пристегнута эта рубашка к юбке на пуговочках. Именно поэтому платье и называется «трансформер».

Но, если юбку можно носить отдельно от верха, то рубашку вряд ли можно надеть отдельно, так как она получается очень короткой. По отдельности купить верх и низ, конечно же, нельзя, так как товар именуется платьем. Но есть интересный лайфхак у данной марки, что таких трансформеров продается из коллекции в коллекцию очень много. И можно купить несколько трансформеров и миксовать между собой.

Материал у верхней и нижней части разный. Блуза выполнена 100% из полиэстера, юбка на 96% полиэстер, и на 4 % эластан.

Рубашка из легкого материала и совсем не тянется, а юбка из более плотного материала с атласным красивым подкладом и хорошо тянется.

У рубашки классического кроя ворот, который сзади застегивается на 2 крючка. На спинке вырез.

У юбки застежка – классическая молния.

Я это платье отношу к категории строгих- офисных, но при этом с очень игривым рисунком. Более того, что оно мне настолько понравилось и настолько понравился верх, что я в дополнение купила отдельно полноценную рубашку, которую ношу с зелеными брюками данной марки. Ссылку на образ оставляла в отзыве на шлепанцы Валентино ссылка

Почему я решила рассказать о платье? Потому что это потрясающая вещь трансформер. Которая идеально сидит, и которую можно купить прям сейчас, так как очень демократичная цена и это текущая коллекция.

С чем носить? Как вы уже поняли, то я купила универсальную сумку Элизабет Франки под все образы в зеленом цвете.

Также платье можно сочетать с классическими сумочками Элизабет Франки коллекции 24/7. У меня таких две одинаковых в разном размере.

Оценку снимаю за материал, ведь это просто синтетика.

Размер 40 итальянский на 42 российский.

Стоит ли покупать это платье? Да!!! Вы будете звездой вашего офиса, я гарантирую это Smile

Если захотите почитать мои другие обзоры на вещи из моего гардероба, то ссылку оставлю ниже:

Туфли лодочки Burberry в потрясающем синем цвете ссылка

Коллекция одинаковых сумок Iceberg ссылка

Гламурные кроссовки Dolce&Gabbana в леопардовом цвете ссылка

Кроссовки на огромной подошве Dolce&Gabbana ссылка

Большая сумка SAC DE JOUR SAINT LAURENT ссылка

Кроссовки Frontrow Louis Vuitton на каждый день ссылка

Достоинства
  • Идеальное исполнение
  • Трансформер
Недостатки
  • Синтетика
BeautybloggerATрекомендует
24.07.2020
Эх... Ты сегодня гипер продуктивна!
24.07.2020
Отпуск и дождик за окном дают о себе знать Smile Как говорится, "чем бы дитя не тешилось..." Smile
24.07.2020
А я сегодня с давлением мучаюсь...
Красивое и стильное платье Smile
Некрасивое платье. Разрезает фигуру напополам. И состав синтетика. 👎
спасибо за мнение.
24.07.2020
О) очень поправилась сумочка) 1я)
Ищу себе белую с чёрным))
24.07.2020
У этой марки в этой коллекции есть, как раз, белая с черным точно такая. Только не чисто белый цвет, а более бежевый. как на этих фото
То чувство, когда "открыл отзыв, увидел цену - закрыл отзыв" 😂
Простите за мой нищебродский юмор
24.07.2020
Ничего. Есть вещи на которые у меня точно такая же реакция Smile
24.07.2020
За цены и реакции ваш профиль уже во всю рассекречивают в группе про айрекоменд в вк Smile много недругов завистливых нажили
А вот тут мне ооооочень НЕ нравится розовые воротник и планка Sad
Тёмно-зеленый бы Exclamation Mark
Дешевит очень ... как по мне ... как тот бантик на синих туфлях ("а тебе не 5 лет и ту не мальвина")
Да и синтетика за эти деньги сомнительное удовольствие Sad , уж хотя бы вискоза ...
Горизонтальный вех - не катит. Да и вытачки должны быть!
24.07.2020
Не фанат зеленого цвета, т.к.он смотрится на мне будто я жаба, но у вас здорово! С этими туфлями прям вау Love
24.07.2020
Первое впечатление-прям разочарование. Но когда увидела на фигуре-вау. Отлично смотрится. Особенно с первой сумочкой. Поздравляю с удачной покупкой.
24.07.2020
На такой фигуре и мешок красиво смотреться будет, что уж говорить о красивом платье
Платье просто идеально сидит 😍
Не в моём вкусе)
25.07.2020
Платье очень круто сидит на Вас)
Сам фасон очень даже удачный, только принт не в моем вкусе)
11.08.2020
10.08.2020
Выглядит бомба 👍 расцветка интересная, на каждый день да тоже хорошо. Универсально
11.08.2020
спасибо. Для офиса на каждый день очень хорошо, а вот для обычной жизни слишком официально.
  • 13.10.2015 - 21:18
    Заменяет несколько платьев! (фото на мне)
    Доброго времени суток! Давно хотела такое платье, но переживала, что оно мне не подойдет. Я решилась и купила платье - трансформер за 3 тыс рублей в одной группе в соц сети. Таких платьев очень много в интернете, цены варьируются, начинаются от 3 тысяч, дешевле я не видела.
  • 02.09.2014 - 18:05
    и в пир, и в мир, и на выпускной (фото)
    Привет, сегодня хочу поделиться впечатлениями о покупке платья с украинского сайта Гепюр. Платье я заказывала для сестры на выпускной. Есть у него одна особенность, которая мне очень понравилась - юбка легко снимается, и получается короткое симпатичное платье, которое можно одеть в кафе или на…
  • 22.11.2017 - 01:27
    Платье превращается в элегантный кардиган
    Отличная вещь на разные случаи жизни! Как видно из названия, изделие может использоваться в качестве кардигана и в качестве платья. В обеих ролях смотрится великолепно. В платье женское тело смотрится очень соблазнительно: глубокое декольте, большой вырез, подчеркнутая линия груди.
  • 26.08.2012 - 02:49
    Ожидала лучшего, но – спасает оригинальность
    Никогда раньше не заказывала одежду по интернет. Но вот, совершенно случайно зарегистрировалась на одном сайте (Групон), и они мне дали бонусы, которые предложили обменять на скидку на покупку платья-трансформера от NoSecrets.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 12.08.2020 - 13:05
    Смешение материалов. Простой крой. Узнаваемый бренд.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной стильной юбочке Elisabetta Franchi из коллекции лета 2019 года. Сразу скажу, что я долго выискивала эту юбку (можно сказать, что гонялась за ней) и в итоге нашла ее в магазине в далеком северном городе в 2020 году при чем не так давно.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 30.07.2020 - 00:17
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.