Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:14

Купила эту косметичку в Центро случайно, на нее была огромная скидка и стоила она 9 гривен, примерно 35 русских рублей. Вообще не цена для нее.

У косметички много плюсов: во- первых, она очень вместительнаяи удобная, все помады-карандаши на месте, ничего не летате и лежит в порядке.Во-вторых, неплохое качество, замочки работают как часики, нитки нигде не торчат.

Материал практичный-стирать удобно. Ну а за такую цену она вообще идеальна. Было очень много расцветок, мне понравилась такая.

Советую выбрать ее, если собираетесь купить косметичку для декоративной косметики.

Дэйзирекомендует
Нужно тоже купить Glasses
10.09.2013
Люблю большие и удобные косметички! Smile
10.09.2013
веселенькая расцветка и вместительная косметичка.
10.09.2013
Какая вместительная! Отличная вещь для дома, и в поездку очень удобно взять. Smile
Нужная вещь, хочу Big smile
Симпатичная косметичка!
Классная Laughing out loud а какая вместительная Love
Классная, очень вместительная! Smile
10.09.2013
Помню, в августе все косметички там стоили копейки. Интересно, как с этим обстоит дело сейчас...
Нужная вещь Smile
11.09.2013
Какая удобная и симпатичная!
очень симпатичная косметичка! Smile и такая дешевая Shock
За такую маленькую стоимость - прекрасная косметичка.
14.09.2013
Хорошенькая и вместительная Smile
14.09.2013
так-так, что то новое у любимого центро!! посмотреть надо.
16.09.2013
Прелестная косметичка Smile
16.09.2013
Классная, вместительная! А цена вообще волшебная!
17.09.2013
Качество, похоже, хорошее, и цена радует. Smile
18.09.2013
Видела такую косметичку в нашем "Центробувь", очень симпатичная и такая яркая Laughing out loud
Классная и очень вместительная Cash
23.09.2013
удобная и практичная Smile
24.09.2013
Какая она красивая, вместительная, недорогая Love
28.09.2013
миленькая и вместительная, а еще и за 1 доллар!! фантастика Laughing out loud
позитивная косметичка)
14.10.2013
цена великолепная за такую классную штуку Smile
  • 01.06.2013
    Я не люблю, чтоб косметика валялась по сумочке, по этому всю косметику, которую беру с собой ношу в косметичке. Есть еще одна, очень важная причина ношения косметички - она ограничивает объем и вес косметики переносимой с собой.
  • bss аватар
    09.09.2012
    Я очень уважаю сеть магазинов Centro. Писала уже отзыв о самом магазине , поэтому углубляться не буду. Решила написать о своей недавней покупке. Я попала на распродажу. Это слово для меня, больше чем слово , потому что именно в дни распродажи можно купить вещи по привлекательной для кошелька цене.
  • Приветик! Мне нравятся вещи с заклепками, смотрятся очень классно! Просто это моя обожаемость. Вот расскажу, у меня косметичка, украшенная заклёпками. Влюбилась в нее, когда увидела ее в ЦентрОбувь. Сразу взяла, уже не помню, за сколько купила. Это было ещё летом в Ростове на дону.
  • 14.08.2013
    Совсем недавно была акция в Centro все по 30 руб. ( кроме обуви и сумок). Вообще по 30 руб. там блыли бижутерия, ремешки, косметички, наборы, кистей и прочие мелочи. Из бижутерии я ни чего хорошего не нашла, т.к.