Опубликовано 30 Июль, 2015 - 16:33

С этим средством я знакома давно, купила первый тюбик, когда рекламировали по телевизору, а когда купила второй -пожалела.

Для лета или весны крем подойдет хорошо) он имеет легкую текстуру, растекается!!! легко выдавить огромное количество крема. Наносить надо быстро, ибо он потечет куда не надо. Но совладеть с ним легко. Не удобно наносить кистью, ибо у меня он чуть ли не весь впитывается в кисть и все....

Хорошо маскирует , но подчеркивает шелушения, иногда даже те, которых нет!Это его магия.

Под него приходится наносить корректор, красные пятна и прыщи не перекроет, так же не советую под глаза, синяки не маскирует, а кожу ух как сушит!

Тушуется хорошо, выравнивает тон, но не перекрывает

на этой фотографии лежит плотным тоном, подчеркнул весь "узор" на руке и как будто "впал" туда. Забивает поры.

Так же отзыв на тональный крем от MaxFactor http://irecommend.ru/content/odin-iz-samykh-luchsh...

Ставлю 4 за объем, но из-за консистенции крема он быстро расходуется, за большую палитру оттенков, но моя 4 ближе к 3, но 3 не хочется ставить, просто не рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Натуральный цвет
Недостатки
  • Закупоривает поры
  • Очень жидкий!
  • Подчеркивает шелушение
Alis.saне рекомендует
23.12.2016