Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 11:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Я часто заказываю разные БАД в iherb. Мне очень нравятся, например, железо, коллаген, клюква и прочее. Так я решила заказать рыбий жир, т.к. он очень полезен для любого человека. На iherb часто бывают разные скидки, под нее то я и решила купить.

Общая информация:

Полное название: БАД Ультра омега-3, 500 ЭПК/250 ДГК

Фирма: BNow Foods

Цена: 1600 руб.

Количество/Объем: 180 шт

Где купить: iherb

Капсула (бычий желатин, глицерин, кишечнорастворимое покрытие, вода), и витамин E (в виде натурального d-альфа-токоферола). Содержит рыбу (анчоусы). Витамин E получен из сои.

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, молока, яйца и моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где обрабатываются другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Баночка пришла примерно через 3 недели на пункт выдачи, очень хорошо упакована, а вместо обычной пупырки имела сложенную коробку, так, чтобы содержимое не повредилось. Еще раз поняла, что почти во всем мире бережно относятся к природе.

Крышка была закрыта плотно и имела специальный запой, который срывается при первом открытии, а дальше бумажная мембрана.

Капсулы не большие и матового цвета, они значительно плотнее и не деформируются при контакте с воздухом. Например, капсулы рыбьего жира California Gold Nutrition при нахождении в не упаковки становились мягкими и со временем желейная капсула таяла и рыбий жир растекался. В этом случае такого нет.

Конкретно этот рыбий жир содержит достаточно большое количество ЭПК и ДГК в отличии от аналогичных по цене капсульных рыбьев жиров. Что же это такое и для чего?

ЭПК и ДГК

Эйкозапентаеновая и Докозагексаеновая кислоты - это полиненасыщенные жирные кислоты. От их количества в организме зависит состояние сосудов и мышечной ткани, здоровье нервной системы и многое другое в том числе здоровье всех клеток. Эти элементы не заменимы для человеческого организма, и являются пищевыми компонентами долгожительства и нормального развития. Основной источник этих кислот - это рыба и морепродукты, а также семена Чиа, морские водоросли и микроводоросли.

Применение:

Дневной нормы в отношении рыбьего жира - нет, читая разную публикацию, я выяснила, что им не возможно отравиться (если нет индивидуальной непереносимости). Так что для себя я решила пить его на регулярной основе по 3 капсулы в день во второй половине дня. В целом, если есть жирную рыбу 2 раза в неделю, то можно и не пить рыбий жир вовсе.

Официально рекомендуемой дозировки Омега-3 нет, но большинство организаций здравоохранения говорят о минимуме – 250-500 мг для взрослого человека с целью поддержания здоровья. Роспотребнадзор РФ дает цифры - 0,8-1,6 г/сутки.

Эффект:

Капсулы легко пьются, а после применения нет противной рыбной отрыжки. Со временем становится виден эффект. Ногти и волосы растут очень быстро, они выглядят здоровыми. Это ощущается. Ногти перестали быть ломкими, а волосы стали намного меньше выпадать. Плюс улучшилось общее состояние организма. Так же я заметила, что состояние кожи тоже улучшилось, так у меня перестали появляться противные прыщи. Еще заметила, что стало намного реже появляться тревожное состояние, да и в целом на многие ситуации смотрю спокойнее.

Так что я однозначно советую воспользоваться этим рыбьем жиром, все таки он требуется любому человеку.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Высокое качество
  • Высокое содержание EPA и DHA
  • Есть эффект от применения
  • Улучшает общее самочувствие
Лисeноkрекомендует