Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:37

------------------------------ Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва.----------------------------------

Настала летняя пора и многие столкнули с проблемой красивых и ухоженных ножек. Ведь так хочется без всяких комплексов обуть любимые летние сандалии, либо продефилировать в новых босоножках на танкетке перед компанией мужчин. Но не всегда наши желания совпадают реальностью.

Я же сегодня хочу вам рассказать о средстве для ног, которое помогло мне в борьбе с натоптышами на ступнях и трещинами на пятках.

Это смягчающий крем для ступней Аvon Foot Works XXL "Красивые ножки".

Данный крем я приобрела в марте нынешнего года, так как заранее знала, что проблема с натоптышами и трещинами не пройдет сама по себе, а лето не за горами, придет и не спросит "Кто еще не привел себя в порядок?" И начала интенсивную борьбу с наболевшим ( наболевшее, потому что каждый год эта проблема не дает мне покоя).

Сначала я делала ванночки для ног с добавлением морской соли, а после щедро натирала мои ножки кремом для ступней Аvon Foot Works XXL "Красивые ножки".

После недели таких процедур я была приятно удивлена, что кожа моих ног стала мягкой, розовой, гладенькой и привлекательной.

В чем же заслуга данного Эйвонского продукта?

Крем для ступней Аvon Foot Works XXL "Красивые ножки" хорошо увлажняет и питает кожу ног, а это главное условие в борьбе с натоптышами (постоянное увлажнение).

В состав данного крема входит:

вода, изопропилпальмитат, стеариловый спирт, цетиловый спирт, глицерилстеара se,мочевина, димекон, рапсовое масло, триэтаноламин, полисорбат 80, бензиловый спирт, молчная кислота, аллантоин, метилпарабен, бензалконий хлорид, спитр этил.

Упаковка:

Большая туба ( XXL размер), белого цвета, прозрачный колпачок. Стоит опираясь вниз на колпачок.

Консистенция.

Кремообразная консистенция белого цвета.

Запах: ели уловимый запах спирта, совсем чуточку.

Способ применения на фото:

Примечания:

Объём: 150 мл.

Цена: я брала по акции (шок цена) за 17 гривен (где- то 52 рубля).

================================================================================

Вывод: я пользуюсь смягчающим кремом для ступней Аvon Foot Works XXL "Красивые ножки" и очень довольна. Мне не стыдно обуть мои любимые босоножки бирюзового цвета на высокой танкетке . Я чувствую себя комфортно, мои ножки выглядят ухожено и красиво.

********************************* Спасибо, что читали))) **************************************************

Irina._рекомендует
19.06.2015
На лето замечательная вещь Smile
06.07.2015
у меня такой крем лежит, надо его пустить в ход) спасибо за отзыв
23.08.2015
Супер крем... мне нравится...
28.12.2015
Такой крем не пробовала, надо бы заказать под Новый год )
  • 12.03.2020 - 16:08
    Отлично увлажняет кожу ног
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!   Решила я выписать одновременно несколько видов крема для ног. О смягчающем средстве с такими ингредиентами, как пемза и пудра грецкого ореха, я уже написалаСкраб для ног - пользуюсь им только сама перед принятием ванны и по мере…
  • 25.07.2016 - 22:53
    Как избавиться от натоптышей на ногах или как помогает крем от сухих мазолей. Моя летняя история и вечная проблема.
    Привет мой дорогой читатель! В этом отзыве я расскажу о своей вечной летней проблеме- натоптышей на ногах,или как многие говорят сухие мозоли. Если честно,я не понимаю,то ли ноги у меня как-то не так сложены,то ли натоптыши бывают у всех кто носит каблуки,но эти противные сухие мозоли появляются у…
  • 27.03.2017 - 17:32
    Неплохой увлажняющий крем для ног для непривередливых пяточек. Крем для ног Avon Foot Works Ванильная ягода.
    Салют, друзья!   Вот и я дожила до того возраста, когда мои пяточки стали стареть. Не чувствуется уже той мягкости и гладкости, как в ранние годы. Поэтому я, старушка, решила прибегнуть к кремам для ног. Мне хотелось вернуть былые времена и мягкие пяточки.
  • 16.02.2019 - 23:11
    Крем с эффектом "благодарных ножек"!
    Всем большой привет! Сегодня речь пойдет об инстенсивно увлажняющем креме для ног от Avon. Упаковка Внешне крем довольно симпатичен. Приятный цвет и хоть и скромный, но привлекательный дизайн. Его хочется держать в руках!Запах приятный, присутствует лёгкая мятная нотка.
  • 13.02.2015 - 15:29
    Единственное действительно полезное средство из этой серии!!!
    Я считаю, что самым полезным и эффективным средством из серии Avon Foot Works папайя красивые ножки является спрей. Его действительно удобно нанести, легко можно это сделать вне дома. Просто удобнее распылить спрей нежели намазать ноги бальзамом и ждать пока он впитается.
  • 28.05.2017 - 12:29
    Аромат на любителя, но по свойствам очень даже неплох! (+фото)
    Всем привет! Пользуюсь данными средствами уже очень давно! Вообще я очень не люблю мазать ноги кремом, очень часто попадаются крема, которые плохо разносятся, плохо впитываются и вообще ощущения на ногах не очень приятные.
  • 30.04.2015 - 16:21
    Коктейль Пина Колада в маленьком тюбике, который поможет привести в порядок кожу стоп. Готовимся к лету вместе с Avon Foot Woorks ( + фото моих стоп после использования)
    Привет, милый и прекрасные! Спасибо, что заглянули на страничку моего отзыва! Приятного просмотра! Эх, порой мне доставляет огромное удовольствие быть представителем Avon) Все потому, что я могу попробовать новинки будущих каталогов намного раньше, причем не сильно тратясь на их покупку.
  • 31.07.2016 - 16:22
    Освежит, охладит, но на смягчение не надейтесь
    И снова здравствуйте! Продолжаю исследовать уходовые средства для ног от Эйвон . Ананасовую линейку я приобрела еще в прошлом году и наконец дождалась лета и открытой обуви.
  • 26.07.2015 - 09:19
    "Это чистый спирт!"
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам об охлаждающем спрее для ног "Пляжный сезон" Foot Works от Avon.     Объем спрея совершенно невелик - всего лишь 100 мл. Такой же объем имеют практически все средства из серии Foot Works, к примеру средство для ножных ванночек "Лаванда" .
  • 31.03.2021 - 09:42
    Минеральное масло с сочным ароматом для тех, кто не хочет расставаться с зимней сказкой. Почему такие кремы кажутся хорошими? Кому категорически не стоит покупать крем для ног от Avon?
    Когда мне было лет 6, я нашлав домашней аптечке небольшой пузырек глицерина. Я не нашла ему другого применения, кроме как мазать руки. Глицерин оказался намного интереснее детского крема, к тому же давал мгновенный эффект - руки становились просто нереально гладкими!
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 08.05.2021 - 15:31
    Действительно интенсивно увлажняющий крем для ног. Хорошее средство для сухих пяток.
    Несмотря на то что кожа у меня жирная, стопы ног (особенно пятки) ужасно сухие. Для увлажнения покупаю различные крема. И хоть мне не очень нравится косметика Эйвон, крем для ног купила именно этого бренда.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …