Опубликовано 6 Август, 2012 - 12:28

Я 1000 раз пожалела, что купила этот осветлитель! Повелась на недорогую цену и известный бренд, так как лаком Сьесс я пользуюсь и мне очень нравится. Так вот, лучше бы я сразу потратилась на салон красоты, чем сначала волосы испортила, а потом все равно пришлось идти в салон и тратить намного больше денег! После осветления волосы стали, как солома, никакие бальзамы не помогали, расчесывались с трудом, да и цвет получился такой желтый что никакая краска для волос до сих пор её закрасить не может и никак не вывести! Пришла я к своему мастеру в салон и говорю, что Сьессом осветлялась, в общем, получила я от неё по шее)))) И она мне сказала, мол, очень хорошо, что ты мне предупредила, а то могла вообще без волос остаться..А обстригать то жалко, волосы длинные, я их отращиваю уже больше 2х лет. И лечила она мне их и осветляла в щадящем режиме, волосы снова мягкие, а я теперь блондинистая, но вот та желтизна, что дал Сьесс до сих пор проявляется и никак её не вывести!!((((
Вот посмотрите, на 1ой фотке, это как волосы мои выглядели после осветлителя этого ужасного и я ещё в домашних условиях потом пыталась закрасить желтизну, ничего не выходило.. и состояние волос ужасное..
А вторая- уже после манипуляций моего мастера, волосы выглядят ухоженно, беленькие) Но если присмотреться, желтые пятна от Сьесса видны...
Достоинства
  • Дешёвый и всё
  • Не нашла
Недостатки
  • Дает желтый оттенок
  • Портит волосы и придает жуткий желтый оттенок
  • Придает рыжий оттенок волос
  • Прокрашивает неравномерно
  • Сплошной недостаток
  • Цвет не соответствует заявленному
Ксения Молчановане рекомендует
06.08.2012
От меня ++++. Могу посоветовать свою краску, желтизны не было никогда http://www.irecommend.ru/content/nikogda-ne-podvod....
Спасибо)) Но я после таких домашних экспериментов больше не рискну, только к мастеру!)
так вы же натуральная очень темная. только через порошок можно добиться результата, а вы краской ((( неужели нет ни одного знакомого парикмахера
Я уже 1000 раз пожалела, что эксперементировала самостоятельно)
Я же написала, что нашла мастера с золотыми руками и теперь только к ней и хожу)
10.01.2013
был опыт тоже) поэтому плюсик)
01.09.2013
я протонировалась и ничего не видно. странно,что у мастера не вышло. может у вас свой пигмент такой,что очень сложно перекрыть.
12.02.2014
Посмотрела фото до прочтения отзыва, и сначала думала, что "ужас" - фото№2, на первой фотке волосы красивее!!! Очень удивилась, что на ваш взгляд лучше "после"...
Присоединяюсь к последнему отзыву. На первой фотографии волосы красивее. Да, цвет желтоватый, как и после любого осветлителя. У вас свои волосы тёмные, поэтому за один раз без жёлтого оттенка их осветлить просто нельзя. Дело в том, что при обесцвечивании волосы лишаются пигмента, он вытравливается. А естественный цвет волос без пигмента рыжий или жёлтый. В салоне вам сделали бы всё то же самое на первом этапе. А потом затонировали бы краской с пепельным оттенком. Возможно, ещё помыли бы голову оттеночным шампунем против желтизны. И получилось бы идеально. Но всё это вы могли бы сделать сами дома. Руки у вас из правильного места растут, потому что вы сами покрасили всё очень ровно. А в салоне любят попричитать, чтобы создать образ великих профессионалов. Но при подкрашивании корней всё равно вам будут их сначала осветлять, а потом тонировать. Сейчас же желтизна проглядывает из-за того, что плохо забиты волосы пигментом. Надо ещё раз тонировать, тогда цвет выровняется. Или можете попробовать оттеночный шампунь против желтизны (советую Dikson). Продаётся в профессиональных магазинах, волос не портит.
  • Мои волосы пережили 5 смывок и 1 осветление. Красилась 6 лет капусом 3, т.е цвет был почти черный. Скажу сразу - я не собираюсь становиться блондинкой, сама я темно-русая, стремлюсь стать близка к натуральному цвету, чтобы прекратить окрашивания Заказала я осветлитель на вайлдбериз за 250 рублей.
  • 24.01.2020
    3 года красилась в чёрный, пыталась осветлиться, но неудачно, сейчас же снова решила повторить и вполне успешно. Для выхода из чёрного брала 13.0 (не нашла 13.5), на свою длину до лопаток купила 2 коробки, которых мне хватило впритык, поэтому если хотите, чтобы точно было всё хорошо, то лучше взять …
  • 28.08.2012
    Пользовалась этим продуктом в течение года, подкрашивая корни ежемесячно. Раньше предпочитала осветляться в салоне, всегда ходила к одному и тому же мастеру, и она меня осветляла сразу краской, без всяких порошков, ибо волосы у меня не слишком темные, средне-русые.
  • 31.07.2012
    Вы не приставляете даже что я пережил.Я сам шатен.Моя история ночилась всего 3 месяца назад я подсел на эти осветлители перепробовал все пока не увидел эту коробочку фашистскую.Я такта решил подкрашиваться.У меня волосы короткие до корней не добраться.намазал пальцами.и так жгло просо жуть.не…
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 29.06.2019 - 09:09
    Зональное мелирование с дешевым осветлителем в домашних условиях ✧ Хотите стать блондинкой? Только не с краской Артколор "Белая хна"
    Привет всем!   Я давно не крашу волосы полностью, но не могу обходиться без высветления нескольких прядок, во-первых, потому что при помощи различных тонирующих бальзамов можно каждый раз менять образы без существенного вреда для шевелюры, а красивый серебристый или фиолетовый оттенок ляжет лишь на …
  • 14.08.2018 - 00:34
    Радикально и относительно мягко: действенное осветление крашеных чёрных волос. И все живы
    Краткая предыстория До зимы были у меня довольно длинные, окрашенные в блонд волосы. И всё бы хорошо, но зимнее преддепрессивное состояние вывело меня к желанию снова поменяться.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 18.06.2018 - 17:12
    Осветлитель блондекс. Мой опыт + фото до и после. Что случилось с волосами и какого цвета они стали? Отзыв для темноволосых.
    Всем привет! Изначально я не планировала писать этот отзыв, но потом все же решила поделиться с вами моим результатом. Поэтому отзыв будет не длинным, и фоток самого осветлителя тоже не будет! Фотки я делала подруге, или просто для себя, поэтому они не лучшего качества!!!
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • Выход из темного цвета волос!Хороший осветлитель за доступную цену!Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход!+фото
    Всем привет!Хочу написать отзыв об осветлителе для волос Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход ! Да, цвет на коробке так и манит!А мы в надежде увидеть у себя такой цвет и покупаем!А с другой стороны мы понимаем, что будет на волосах.Цена приемлемая 120 рублей.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.
  • 26.06.2022 - 19:32
    Моя выручалка. 🌸 Как малоизвестная краска помогла мне получить желаемый цвет волос
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв! Хочу поделиться с вами отзывом на краску для волос ЭлитанElitan в оттенке 5.37 "Золотистый каштан". Маленькая предыстория: необходимость покупки краски для волос у меня возникла после неудачного окрашивания оттеночным бальзамом Estel Love Ton 643 "Коньяк".
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 19.06.2022 - 14:13
    Ох, уж это яркое лето🌈! Самые смелые пигменты для волос🔥! Рассмотрю Phoenix и Neon Shock!
    Приветик! Вот я и дождалась именно того, что хотела! Яркие, сочные цвета этого лета по доступной цене появились в магазине "Магнит - косметик"! История покраски началась с посещения парикмахерской. Хотелось чего-то более экстравагантного, яркого, заметного.
  • 03.06.2022 - 00:30
    Перестала гоняться за пепельным оттенком, когда поняла, что золотистый мне идёт больше. Краска Syoss Salon Plex 5-8 (ореховый светло-каштановый) даёт стойкий красивый цвет. Покажу, как легла на тёмные вьющиеся волосы с небольшим процентом седины
    Привет ! Все эксперименты с красками для волос я закончила в 23 года, и следующие 15 лет ходила с родным цветом волос. Он меня устраивал, но, к сожалению, появилась седина.
  • 27.06.2022 - 12:33
    Мелкодисперсный сухой спрей, он же лак для волос. Только по цене баночки красной икры! Стоит ли переплачивать, и в чем его преимущество?
    Всем доброго Купила для работы очередной лак для волос. И только дома, при подробном рассмотрении флакона, я поняла, что это нечто иное, нежели привычный всем лак для волос.
  • 23.06.2022 - 12:55
    Осветляющая пудра LONDA - лучшая пудра на свете! Не щиплет кожу головы, мощно осветляет, без запах, "не летает". Мой опыт осветления после кератина ●•
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что все осветляющие пудры на свете, я не пробовала и не собираюсь этого делать.   Однако, если выбирать между пудрами ESTEL Essex, ESTEL De Luxe, Kapous, Igora Royal и LONDA PROFESIONAL , то я теперь возьму только LONDA !