Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:02

Вычитала я в начале года, что нужно пользоваться одной маской долгое время и увидишь супер эффект. Ну что ж, купила я бадью этой маски и начала. Только ей пользовалась около 5 месяцев и получила на выходе мочалку. Пришлось отрезать 10см. Наглядных фото найти не смогла, но поверьте мне на слова. Ни за что не покупайте её, у нас она стоит около 1000р., за эти деньги можно накупить даже несколько полезных средств.

В начале использования у меня был блонд, через 2 месяца пришлось перекрасится, т.к. волосы выглядели ужасно. Но даже окрашивание безаммиачной темной краской их не спасло. Пришлось резать. Концы стали сухими, пушились, волосы стали колючими.

Одно расстройство за свои же деньги.

Недостатки
  • Бесполезно во всех смылах
kalabungaне рекомендует
23.02.2015
Именно об этой маски отзывы очень противоречивые:кому-то подходит идеально, а кому-то нет категорически!
  • 28.03.2020
    Приветствую!После окрашивания волос решила приобрести хорошую маску, остановила выбор на Londa Visible Repair Treatment - ее мне посоветовала коллега.Пользуюсь несколько недель, о покупке не жалею!   Масса без резкого запаха. Расходуется экономно если волосы не длинные.
  • 25.07.2015
    Если бы эта маска попалась мне на глаза раньше, я сохранила бы не один сантиметр длины и сэкономила бы не одну купюру в кошельке. Плюсы: Она огромная. Мою голову через день, волосы промазывая по всей длине очень жирно. Маски мне хватает на 5-6 месяцев. Она работает так, как никакая другая маска.
  • 22.11.2013
    С маской познакомилась когда из брюнетки перекрасилась в блондинку. Об этом процессе прочитать тут irecommend.rucontentiz-bryunetki-v-blondi... . Но так вот после всех этих манипуляций мои волосы были в плачевном состоянии и им нужно было хорошее увлажняющее средство.
  • 01.11.2013
    Много лет я обесцвечивала волосы и постоянно, примерно через день, выпрямляла их утюжком. Нужно ли говорить, что после таких издевательств волосы, мягко говоря, были похожи на пережжённую мочалку.