Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 14:23

Итак,купила эти полоски где-то месяца 3 назад и осталась очень довольна этой покупкой!Покупаю их теперь снова,и снова.

Что обещают производители?

Отличное впитывание загрязнений.Сужение пор. Результат виден сразу же после использования очищающих полосок.Глубокое очищение пор.Предотвращение появления новых черных точек.

Способ применения:

Намочить нос и приклеить,а когда полоска затвердеет, то её можно сдирать!Smile

Личный опыт:

Сначала я хорошенько распарила кожу,намочила нос и приклеила эту полосочку.Полоска хорошо облегала нос и плотно приклеилась.Сидела с ней где-то 20 минут.Было легкое покалывание,но мне оно даже понравилось,скорее это даже какой-то легкий эффект холодка!:)После того как прошло 20 минут,я оторвала эту полоску без особых усилий,не больно,хотя у каждого по-разному.Опять же, это не первые мои полоски,поэтому мне есть с чем сравнить.Терпимо всё:)

Не могу сказать,что у меня уж очень много черных точек,но оказалось,что и не мало гадости сидело у меня на носу.Так приятно стало от того,что он стал таким чистеньким и гладким.Если использовать их примерно через каждые 2-3 недели,то носик будет выглядеть гораздо лучше.

Использованная полосочка,на фотографии отчетливо видно как она очищает поры.

Подведем итоги:

• Поры очистились
  • В упаковке 6 полосок(хватает где-то месяца на 3)
  • Цена невысокая(я покупала всего за 140 рублей в обычном косметическом отделе).

Рекомендую!Wink

Достоинства
  • Действенно
  • Дёшево
  • Очищает поры
Николяшарекомендует
26.03.2014
Тоже такие покупала, только еще для подбородка и лба. Эффективные
Тань,я вообще по полоскам тащусь,нравится,что эффект сразу виден Smile
Тань,я вообще по полоскам тащусь,нравится,что эффект сразу виден Smile
03.05.2014
такие не пробовала, но те которые были мне не помогали(
буду искать эти)
Студентка7 ,а вы какими пользовались ? Smile
У меня ещё угольные от Cettua были,вот они особо не очищали Sick
03.05.2014
Николяша, и угольными и с лесным орехом той же фирмы, потом Purederm с озон заказывала. Одни только более-мение помогали, LAF называются, на все отзывы писала)
Студентка7 ,богатый опыт Big smile
надо будет отзывы ваши почитать,чтобы мне в голову не взбрело какие-то другие полоски пробовать,этими очень довольна Smile
03.05.2014
Николяша, если довольны, то лучше не менять) я поищу этот пропеллер, может хоть они помогут)
Студентка7,да его легко найти,во всех аптеках есть Wink
04.05.2014
Николяша, я попробовала такие, только у меня девушка на коробочке нарисована) действительно хорошие) спасибо вам за отзыв)
04.05.2014
Студентка7 ,как я радаааа Wink С удачной покупочкой вас Sexy У вас значит либо с зеленым чаем,либо угольные Smile
Студентка7,а хотя на классических тоже девушка Laughing out loud
05.05.2014
спасибо!а после полосочек носик (лоб,подбородок) надо тоником или кремом как-то увлажнить?
06.05.2014
galar87,не за что,рада помочь Wink
У меня кожа жирная и мне её увлажнять после них не приходится,мне наоборот после них кажется,что кожа даже более увлажненная.Но с сухой кожей такое не пройдет,наверное Smile А вообще лучше намазать лицо каким-нибудь легким кремом,который не закупоривает поры или сужает их Wink
16.09.2014
А мне че т не помогают полоски. поры малькие. А давить жако - мороз красный нос на неделю обеспечен. Видела пропеллер в магазине, надо попробовать, раз дешевые!
16.09.2014
OceanSoul, ой, у некоторых действительно такие поры, что их полосками не прочистить, но попробовать можно, цена приятная Smile
03.11.2014
К сожалению у нас таких не видела.
03.11.2014
Оксана.28, а мне казалось их можно везде найти, в любой аптеке Shock
12.01.2015
Хорошие полоски)очень хорошая серия Пропеллер...мне очень нравилась когда то давно...))Но перестали возить в Минск((
18.02.2015
Не брала такие......теперь попробую)!
25.02.2015
Неплохие полоски. Wink
27.02.2015
Мне очень понравились полоски с углем, показались посильнее )
люблю пользоваться подобными полосками
01.05.2015
Здорово, ничего не скажешь.
13.03.2016
Пробовала с углем- не понравилось Sad
19.10.2016
Эти полоски мне больше всего понравились Smile