Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:33

Всем привет!!!

Сегодня расскажу Вам о находке, с которой столкнулась совсем случайно и теперь даже не представляю, как буду жить без этого средства?! Я думала, что меня трудно удивить продуктами от акне, но не тут то было.. Laughing out loud

Представляю Вашему вниманию гель-антиакне локального действия МейТан, как жаль, что раньше я не была знакома с этим продуктом.. Sad Конечно, сейчас у меня не очень проблемная кожа, но вот в подростковый период я пережила ад на лице.. Поверьте, знаю об этом очень много, буду рада, если и сейчас кому-то помогу.. Итак, приступим к разбору продукта.. Smile

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Всю косметику марки МейТан Вы найдёте на их официальном интернет-магазине, оставлю прямую ссылку на продукт.. Smile Средство бюджетное, всего 296 рублей..

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Гель был упакован в картонную коробочку, вся продукция хорошо "зафальгирована" - для меня это очень важно, такие продукты внушают доверие. Smile

Сам тюбик небольшой, занимает минимум места, что тоже плюс, особенно летом, когда мы часто отправляемся в гости, либо на отдых.. Smile Дизайн очень приятный, выполнен в зелёных цветах, я бы не прошла мимо.. Smile У средства удобный дозатор, выполнен в виде носика.. Smile

Объём 25 мл, продукт достаточно экономичный..

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Прозрачный гель с очень ярким ароматом трав, который мне не понравился, но ради красоты можно потерпеть..

Текстура продукта в меру густая..

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Активно воздействует на акне, мгновенно подсушивает воспаления, снимает покраснение. Очищает поры, подавляет активность сальных желез, улучшает внешний вид кожи. Обладает противовоспалительным, антимикробным и заживляющим действием.

• не содержит искусственных красителей;
  • без парабенов.

ВНИМАНИЕ!!!

В период применения крема не рекомендуется употреблять спиртные напитки, острую и жирную пищу, а также морепродукты.

Я думаю, что здесь производитель прав, если у Вас очень проблемная кожа, то алкогольные напитки и острую пищу нужно вообще исключить, об этом я говорила, когда рассказывала о своей борьбе с высыпаниями, ссылка будет ниже, если интересно.. Smile

СОСТАВ:

Состав не самый лучший, но главное продукт работает..

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить 2-3 раза в день локально, только на область воспалений

НЕМНОГО СЛОВ О МОЕЙ КОЖЕ: жирный тип, есть небольшие высыпания, а также постакне и расширенные поры.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Гель наносится очень легко, благодаря своей текстуре впитывается довольна быстро, но сразу скажу, что наносить нужно только на прыщик..
  2. После нанесения я почувствовала небольшую липкость, но через несколько минут её не стало, я обрадовалась, так как не переношу липкие штуки..
  3. Если прыщик Вы уже успели "всковырнуть", то почувствуете лёгкое жжение, это абсолютно нормально, просто потерпите..
  4. Небольшие высыпания уходят буквально за сутки, я очень удивилась, так как от люксовых продуктов результата не дождёшься, а тут какие-то двести рублей..
  5. Если воспаление гнойное, то времени потребуется чуть больше, но я не жду, а просто смазываю прыщик ихтиоловой мазью, а уже на утро использую этот гель, результат шикарный!
  6. Единственный минус для меня, это аромат средства, который очень ядрёный, но я девушка не нежная, могу потерпеть..
  7. Чуть не забыла про одно нестандартное применение, иногда этот продукт использую против укусов комаров и прочей гадости, которой сейчас у нас безумно много.. Идеально снимает зуд и успокаивает кожу..

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Хорошо наносится на кожу
  • Снимает зуд
  • Успокаивает кожу
  • Удобная упаковка

Из минусов..

• Неприятный аромат, но это можно простить

☆☆☆Вывод☆☆☆

Очень крутое средство, которое стоит копейки, да ещё и расход экономичный, жаль, что просто в аптеке его не купишь.. Как только закончится, обязательно буду искать консультантов от МейТан в нашем городе.. Нужно ли говорить, что я очень рекомендую к покупке данный гель? Smile Обязательно попробуйте, если не понравится...хотя как этот продукт может не понравится? Laughing out loud

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

ВСЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ Я ПОПРОБОВАЛА ОТ МейТан:

Ночная маска

Матирующий крем

Inna Berryрекомендует
отличный результат!
07.06.2016
Результат впечатляет! Надо бы купить себе этот гель, иногда он бывает просто необходим!
07.06.2016
Шикарно! Спасибо, я возьму на заметку!
07.06.2016
У меня если выскакивают прыщики, то подкожные, нос сейчас, к счастью..почти не беспокаят, ттт. А ради интереса запах можно и потерпеть)
07.06.2016
За такой эффект минус можно назвать крайне несущественным. Суперский гель Smile
07.06.2016
Возьму на заметку, много всяких средств уже перепробовала. Цена радует, но объём не очень большой. Надолго хватает???
Liza Gro, Да, продукт очень экономичный Smile
Ох уж эта проблемная кожа!
Возьму на заметку.
Результат просто поражает! Мне такой гель-выручалочка пригодился бы Wink
07.06.2016
Отличное средство, результат на лицо Smile
07.06.2016
действительно, его недостаток можно простить
07.06.2016
Мне бы такой гель не помешал, часто страдаю высыпаниями)
Хороший результат! Гель неплохо работает
07.06.2016
Очень нужное средство. Laughing out loud
07.06.2016
Если неприятный аромат, это единственный минус, я на него не обращаю внимание)Главное результат)
Какой хороший результат!
Беру на заметку, а то иногда высыпания беспокоят.
07.06.2016
Отличное средство! Мне с моей проблемной кожей оно просто необходимо! Smile
07.06.2016
одно время очень хотела попробовать это средство, но так и не сложилось...
07.06.2016
Результат и правда впечатляет - кожа такая чистая и красивая стала после использование этого средства, мне такое надо! Smile
08.06.2016
Хороший результат) Мне бы такой крем на всякий случай не помешал бы)
08.06.2016
Эффективный гель Smile На экстренный случай такое средство всегда должно быть Smile
08.06.2016
Хорошо работает. Результат на лицо, как говорится. Я уж и забыла о МейТане вообще)
классный результат гель дает, у меня кожа проблемная, нужно присмотреться)
09.06.2016
я вот сижу как манька и жду - у нас аж до августа нет поставок, все покончалось, пришлось все свои любимые закончившиеся средства замещать на время( этот гель у нас был в подарок при покупке прошлым месяцем, я его ккупить не успела, вот теперь жую пальцы....
09.06.2016
хороший гель!и эффект замечательный
10.06.2016
Нужная вещичка для проблемной кожи, отлично убрал прыщики Smile
10.06.2016
Добавила в закладочки, пригодится такой гель
11.06.2016
отличное средство! а правда, неприятный запах можно простить)
результат радует
21.07.2016