Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 13:33

полгода или более

Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА!

Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала)

и за такой объём в 450 мл это КРУТО!

Теперь давайте ближе к делу: что в банке - на ощупь это как густое масло-крем, что-то похожее на мятое сливочное масло. Они назвали это суфле, возможно так и понятнее.

Распределяется по телу легко, но впитывается не сразу. Поэтому нужно будет подождать пару тройку минут. Либо побольше растереть, либо поменьше брать.

Но я беру прилично, потому что увидела какой эффект от такого количества.
Пол ладони на голень с бедром, получается целая ладонь на обе ножки. На ночь - и утром Вау эффект.

Состав читайте внимательно:

Рекомендации:

КАК ДЕЛАЮ Я, чтобы был эффект!

Итак:

1. После купания, можно даже после контрастного душа, натираем нашу внешнюю сторону бёдер тщательно щеткой. Я делаю с мылом по мокрому, но иногда по сухому. Эффект ещё жёстче будет. Делаем пока терпимо. Краснота будет, но спадёт!

2. Смазываем эти же проблемные места маслом любым удобным для вас.

3. Смазываем кремом суфле либо подобным антицеллюлитным кремом. Почему антицеллюлитным? Потому что их консистенция как правило самая удобная для таких дел и в составе есть вещества, которые разглаживают кожу и делают ее упругой. Как например в этом креме

Масла апельсина, корицы и мускатного ореха.

Еще один лайфхак!

После того, как крем немного впитался, но ещё остался, я беру автозагар буквально одно нажатие на обе ножки и тщательно растираю. Это визуально улучшит состояние кожи и придаст небольшой оттенок.
Я пользуюсь этим:

St. Moritz Dark Mousse

ПРО АРОМАТ:

Пахнет смесью апельсина (немного ненатурального) и чего-то сладкого

Корица не ощущается в аромате совсем

По мне приятный аромат, он не резкий.

ТЕПЕРЬ, ЧТО ЖЕ Я УВИДЕЛА ОТ ЭТОГО КРЕМА:

Сам по себе от целлюлита он не избавит, НО! Даже если использовать его один в нужном количестве после тщательной тёрки, кожа на утро будет настолько приятной!
А если делать это месяц! Ооооо

А если делать всё вместе с маслом (любым, но лучше тоже антицеллюлитным) и автозагаром, то эффект вау.

Сюда же добавлю, СЛЕДИТЕ ЗА ПИТАНИЕМ

СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ ОТЗЫВ О ДИЕТЕ, при которой можно не ущемляя себя, обрести желаемую форму.

И не маловажный факт: Целлюлит лучше уходит, если добавить упражнения на попу и бёдра плюс делать элементарный самомассаж: Ложимся на пол, ноги задираем на стену, массажируем внешнюю часть бёдер и икры. Можно каждый день утром и даже вечером.

Вы себя не узнаете, после месяца всего комплекса, который я описала выше!
Подтянете кожу, уменьшите подкожный жир, убавите объемы и улучшите тонус и цвет!

Девочки, удачи в этом нелегком деле!

Много полезных отзывов у меня в профиле

Достоинства
  • Большой объем
  • Очень приятная текстура
  • Питает и увлажняет кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • От целлюлита не избавит
yafaрекомендует
26.06.2020
Интересный какой крем, никогда не обращала на него внимания. Спасибо за такой подробный отзыв и рекомендации🌷 присмотрюсь теперь обязательно
26.06.2020
У меня есть подобный крем, только с шоколадным запахом. Мне нравится.
26.06.2020
С удовольствием бы попробовала)