Опубликовано 15 Январь, 2020 - 21:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я редко ношу линзы, чаще всего ношу очки, очень часто хочется поменять цвет глаз. Сегодня расскажу о шикарных цветных линзах для глаз ADRIA Elegant. В оттенке Blue. Они отлично подходят для фото и видео съемки. Если нужно сделать макияж тематический, вообще отлично выручают.

⭐ Общие сведения ⭐:

Полное название: Цветные контактные линзы ADRIA Elegant

Бренд: Adria

Объем: одна пара

Где купить: на офиц. сайте бренда Тут

Цена: 1200 рублей

Цвет: Blue

⭐ Внешний вид ⭐:

Линзы находятся в квадратной фиолетовой упаковке, с изображение мордочки кошки. Сзади есть подробная информация о линзах. На упаковке есть прозрачные окошки, через них видно содержимое упаковки.

В коробочке два блистера, получается одна пара линз. Каждая линза находится в отдельной упаковке. Самблистер красивого розового оттенка, другая его сторона прозрачная.В блистере линзы находятся в солевом растворе с гиалуроном.

Adria Glamorous Blue (Адриа Гламур синие) - синие контактные линзы, увеличивающие глаза.

⭐ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ⭐:

Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

Линзы отлично подходят для фот и видео съемки, на глазах не ощущаются, неприятных ощущений нет во время носки. Аллергии и покраснения глаз они не вызвали. Очень красиво смотрятся на глазах. Делая их более выразительнее. В линзах я все хорошо вижу. Использую их когда нужно сделать красивую фотографию. Линзы не предназначены для ношения целый день, всего лишь на несколько часов.

Плюсы ⭐

• Цена
  • Легко одеваются и снимаются
  • Нет раздражения и покраснения глаз
  • Не вызвали аллергии
  • Красиво смотрятся на глазах.

Линзы

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.50
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D

⭐ Минусы ⭐

Не нашла

⭐ Итог ⭐:

Данные линзы мне очень понравились, отлично смотрятся на глазах. Легко одеваются и снимают. Выглядят очень красиво на глазах. Результатом я осталась довольна. Отлично подойдут для фото и видео. Рекомендую к покупке и ставлю пять звезд!

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • *недорого
  • в них можно ходить весь день
  • комфортность
  • легко надеваются и снимаются
  • меняют внешность
  • не пересыхают
  • необычные
  • придают глазам кукольный эффект
  • эффектные
  • яркие
Пумпоняшкарекомендует
15.01.2020
Красиво смотрится такой синий цвет Love
Мне тоже нравятся эти линзы
Такие яркие. В образе должны очень красиво смотреться. Smile
Полностью согласна)
15.01.2020
Оттенок линз классный Smile
Согласна)
16.01.2020
Очень красивые, нравятся такие линзы
Мне тоже понравились
Круто смотрится! Мне нравится Wink