Опубликовано 15 Январь, 2020 - 21:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я редко ношу линзы, чаще всего ношу очки, очень часто хочется поменять цвет глаз. Сегодня расскажу о шикарных цветных линзах для глаз ADRIA Elegant. В оттенке Blue. Они отлично подходят для фото и видео съемки. Если нужно сделать макияж тематический, вообще отлично выручают.

⭐ Общие сведения ⭐:

Полное название: Цветные контактные линзы ADRIA Elegant

Бренд: Adria

Объем: одна пара

Где купить: на офиц. сайте бренда Тут

Цена: 1200 рублей

Цвет: Blue

⭐ Внешний вид ⭐:

Линзы находятся в квадратной фиолетовой упаковке, с изображение мордочки кошки. Сзади есть подробная информация о линзах. На упаковке есть прозрачные окошки, через них видно содержимое упаковки.

В коробочке два блистера, получается одна пара линз. Каждая линза находится в отдельной упаковке. Самблистер красивого розового оттенка, другая его сторона прозрачная.В блистере линзы находятся в солевом растворе с гиалуроном.

Adria Glamorous Blue (Адриа Гламур синие) - синие контактные линзы, увеличивающие глаза.

⭐ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ⭐:

Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

Линзы отлично подходят для фот и видео съемки, на глазах не ощущаются, неприятных ощущений нет во время носки. Аллергии и покраснения глаз они не вызвали. Очень красиво смотрятся на глазах. Делая их более выразительнее. В линзах я все хорошо вижу. Использую их когда нужно сделать красивую фотографию. Линзы не предназначены для ношения целый день, всего лишь на несколько часов.

Плюсы ⭐

• Цена
  • Легко одеваются и снимаются
  • Нет раздражения и покраснения глаз
  • Не вызвали аллергии
  • Красиво смотрятся на глазах.

Линзы

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.50
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D

⭐ Минусы ⭐

Не нашла

⭐ Итог ⭐:

Данные линзы мне очень понравились, отлично смотрятся на глазах. Легко одеваются и снимают. Выглядят очень красиво на глазах. Результатом я осталась довольна. Отлично подойдут для фото и видео. Рекомендую к покупке и ставлю пять звезд!

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • *Недорого
  • В них можно ходить весь день
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Не пересыхают
  • Необычные
  • Придают глазам кукольный эффект
  • Эффектные
  • Яркие
Пумпоняшкарекомендует
15.01.2020
Красиво смотрится такой синий цвет Love
Мне тоже нравятся эти линзы
Такие яркие. В образе должны очень красиво смотреться. Smile
Полностью согласна)
15.01.2020
Оттенок линз классный Smile
Согласна)
16.01.2020
Очень красивые, нравятся такие линзы
Мне тоже понравились
Круто смотрится! Мне нравится Wink
Мне тоже нравятся
Цвет очень красивый! Smile
Согласна)
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.05.2021 - 16:42
    Мой первый опыт ношения контактных однодневных линз Adria Go)
    Всем привет)   Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5)) Контактные линзы я ношу примерно 8 лет.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • Стаж ношения линз - 20 лет. Отзыв опытного пользователя.
    Всем привет. Сегодня предлагаю поговорить о контактных линзах. Зрение начало портиться у меня в старших классах школы. Поначалу прописали очки для дали, но с каждым годом ситуация ухудшалась, что-то разглядеть без подручных средств становилось все сложнее.
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.