Опубликовано 8 Май, 2017 - 16:24

91 грн

Хочу поделиться своими впечатлениями от ещё одного продукта из моего заказа от марки Lambre и показать свои способы использования и варианты макияжа, представляю ?? Карандаш для глаз "Eye Liner №8 (тиковое дерево)" Lambre

Внешний вид

Внешне продукт представляет из себя двусторонний механический карандаш, облачённый в плотную плёнку. На ней имеются пунктиры для скорейшего извлечения.

Карандаш выполнен из дерева, тёмного цвета с золотистыми надписями. На нем указан состав, срок годности и логотип марки.

Страна-производитель - Франция

С одной стороны имеется заточенный грифель карандаша, с другой - мягкий спонж для растушёвки, очень удобный и функциональный. Особенно для создания быстрого дневного, ну или даже вечернего, макияжа.

Общий вид карандаша стильный и дорогой, как и другие имеющиеся у меня косметические продукты от марки Lambre.

Оттенок

Я выбрала себе карандаш в оттенке Е08 - тиковое дерево.

Оттенок невероятно красивый и практичный, холодный, что для меня крайне важно.

Причём в жизни он смотрится ещё чуть холоднее, нежели на свотче:

Оттенок подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего, для этого всего лишь необходимо варьировать насыщенность и степень растушёвки.

Свойства

Eye Liner ― обновленный карандаш для глаз с элегантным дизайном. Отличаясь поразительной мягкостью и максимальной устойчивостью, является эффективным средством для создания идеального макияжа глаз. Изготовлен на основе пчелиного воска и натуральных пигментов. Содержит касторовое масло и витамин Е, бережно ухаживающие за нежной кожей вокруг глаз. На конце карандаша находится чрезвычайно удобный спонж для растушевки, предназначенный для создания косметического эффекта “smoky eyes”.

Карандаш очень мягкий и пигментированный, тушуется просто прекрасно. Кстати, аппликатор оказался очень функциональным, для растушёвки оттенка и создания эффекта дымки подходит как нельзя лучше.

Несмотря на такую поразительную мягкость карандаша, стойкость у него довольно приличная, на моих нежирных веках смоки без базы держатся весь учебный день, в качестве лайнера также, а вот на слизистой в качестве кайала чуть меньше. И то, оттенок просто меняет свою насыщенность, смотрится опрятно даже в конце носки.

Способы применения

Вообще данный продукт рассчитан на использование в качестве обычного карандаша для глаз, ну и растушёвки в стиле смоки. Но я - любитель экспериментов, решила посмотреть, как же он будет смотреться в формате кайала и, внимание - на бровях!

Буду показывать способы использования на фото.

✔️ Карандаш для глаз, лайнер:

Я люблю подводить таким карандашом контур нижнего века и тщательно его растушёвывать. Такой способ помогает светлым глазам появиться на лице и стать более выразительными.

✔️ Кайал:

Также я подвожу слизистую нижнего века для создания более завершенного вида макияжа.

Эти два способа в сочетании смотрятся таким образом:

✔️ Смоки:

Я не люблю яркие или тёмные макияжи, поэтому карандаш тушевала очень тщательно.

Такой дневной вариант смоки у меня получился:

Я нанесла карандаш на все верхнее и нижнее веко, растушевала границы, все очень просто ??

✔️ Оформление бровей:

Так как в составе карандаше есть воск и оттенок холодный я решила использовать его и при оформлении бровей, такой результат у меня вышел:

Брови чёткие, с насыщенным оттенком, волоски закреплены воском - для меня идеальны.

Карандаш я заказывала на этом сайте за 91 грн (200 р).

Карандаш для глаз "Eye Liner №8 (тиковое дерево)" Lambre рекомендую за соотношение цены и многообразия способов его использования ?

Вот мои отзывы по уходу за собой ?? Уверена, Вы найдёте для себя что-то полезное.

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов
Queen_Carolinaрекомендует
08.05.2017
очень удобно, когда карандаш двусторонний. макияж глаз очень красивый)
классный оттенок!
Inc аватар
Inc
08.05.2017
Как карандаш не очень яркий, но на каждый день нормально, если нужна не чёткая стрелка
Мне очень понравился карандаш от Эйвон, тоже коричневый Smile
08.05.2017
А с бровей он не исчезает через пару часов?
08.05.2017
супер карандаш! И внешний вид, и его многофункциональность - прекрасны!
Столько вариантов использования! Беру на заметку Big smile
08.05.2017
Неплохой карандаш Wink все же для смоки айс удобнее использовать тени, они лучше растушевываются, не растягивая кожу.
08.05.2017
Вполне достойный внимания карандаш, и по цене неплох и по качеству нанесения Smile
Сам карандаш показался фиолетовым, а на свотче коричневым. Наверное отливает фиолетовизной для холодности. Надо и мне такой поискать, чтоб рыжинок не было!
Смотрится красиво
Какие шикарные белые розы! Обожаю Love
08.05.2017
Мне бы для бровей такой оттенок пригодился! Радует, что карандаш двухсторонний.
08.05.2017
У меня такой же карандашик, классный!
Карандашик очень классный Smile
Красивый макияж получился.
А я тенями все рисую Smile карандаш есть один, но заброшен давно))
08.05.2017
какой клевый универсальный карандаш)
Отличный карандашик!
08.05.2017
Классный карандаш Smile цвет без рыжины
08.05.2017
Роскошное оформление у карандаша Smile Но такой оттенок у меня больше ассоциируется для бровей, моим должен подойти)
Универсальная вещь
08.05.2017
Удобно, что и для глаз, и для бровей можно применять)))
08.05.2017
Для повседневного использования отличный)
Хорошая все таки марка, столько удачных продуктов уже у тебя Smile
Карандаш классный, отличный цвет без рыжины Love
Универсальный карандашик.)
08.05.2017
Оттенок клевый Love я когда то пыталась с такими подружиться, но всё время возвращалась к чёрным Big smile
Прям универсальный карандаш!)))
В дневном макияже хорошо смотрится!)
Хороший карандаш Smile
08.05.2017
Очень удобно,что есть спонжик, оттенок мне тоже нравится)
08.05.2017
У меня похожий но дешевенький от Eveline. Удобные в нанесении и вот эти "растушилки" классные:)
Достойный вариант.
мне бы такой пригодился
результат красивый, аккуратный и натуральный
Отличный карандашик, что-то подобное у меня есть от Faberlic Smile
Красивые брови.
08.05.2017
Отличный карандашик. Смотрится супер!
Отличный карандаш, как и сама фирма в целом.
08.05.2017
Очень универсальный карандаш, не рыжит совсем. На бровях смотрится круто Smile
Смотрится просто супер!
08.05.2017
Хороший карандашик, и способов применения вы ему много нашли.
08.05.2017
И цвет и остальные характерискики мне подходят! Брови выглядят темными, но у тебя действительно рови, а не как у меня 5 волосков))) так что на мне даже светлее бы смотрелся тон. Я себе бы тоже такой взяла!
Ещё 33 комментария