Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 20:59

несколько раз
    550 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня я весьма с нестандартным отзывом для себя (а то все о косметике о косметике). Хочу поговорить о цветных линзах, а именно о линзах от Adria в линейке Crazy и в моем варианте - Yellow Cat.

Что нам говорит производитель?

Уникальная структура контактных линз Adria Crazy позволяет самым невероятным образом изменить ваш взгляд и преподнести в него тот цвет, о котором вы так мечтали. Кроме того, самый разнообразный дизайн и богатый ассортимент рисунков станет отличным дополнением не только на вечеринке - используйте линзы Adria Crazy в будни и готовьтесь к восторженным оценкам вашего окружения.

Полимакон, материал из которого создаются данные контактные линзы, обладает всеми свойствами, которые обеспечивает комфортное ношение линз в течении длительного срока ношения.

Карнавальные контактные линзы рассчитаны на срок ношения до трех месяцев. Линзы не стоит носить более 3х часов — наличие цветового пигмента в структуре линзы препятствует поступлению к роговице глаза необходимого количества кислорода.

Заказывала я линзы в интернет магазине линз Ochkov.net за 550 рублей за одну линзу. Также можно купить на официальном сайте Adria. Все цветные линзы из серии Crazy идут без диоптрий.

Упакованы линзы в стеклянные баночки (колбочки), которые очень плотно закрыты. Открывать пришлось с трудом, т.к. резиновая крышечка плотно обмотана алюминиевой пленкой (фольгой).

На упаковке написана вся основная информация: страна разработчик -США и страна производитель -Корея. О да, люблю все Корейское. Все стерильно и безопасно.

Линза очень яркая, в процессе перевозки никак не пострадала.

Думаю кошки такой яркости уж точно позавидуют.

Линзы плавают в своем собственном растворе и с первым применением я помыла линзы специальным раствором,закапала глаза для лучшего надевания и примерила. Линза садится хорошо, раздражение и покраснение, к счастью, не вызвала.

Мои карие глаза перекрывает полностью, не считая центра зрачка, который не видно издалека.

При носке не вызвала дискомфорта, только по краям обзора было помутнение. Но предупрежу, глаза устают даже после пару часов носки. Поэтому надеть и пойти на целый день гулять- не стоит, рискуете своим здоровьем. И еще интересная особенность (возможно это только у меня) линза крутится и кошачий глаз все время хочет быть в горизонтальном положении и приходится поправлять, чтобы глаза не "поехали". Laughing out loud

После снятия линзы промываем еще раз линзу и в чистый раствор погружаем в контейнер. У меня это КОТэйнер, т.к. раньше я брала на пробу цветные линзы для смены цвета глаз.

Срок годности у линз три месяца и меняем раствор каждый день. Все просто.

Мой CRAZY образ

И, конечно, же для чего брались эти линзы - специальный образ-закос на любимого персонажа из игры League of Legends - Шая.

Вот такая вот получилась ушастая вместе с линзами Адриа. ^_^

Итог:

В целом я рекомендую линзы Адриа для какого либо мероприятия, косплея или просто чтобы позабавить родных. Классные цветные линзы, большой выбор, отличная цена и доставка.

Надеюсь отзыв был полезен Вам и будьте здоровыми и красивыми! <3

P.S. Если есть какие-либо вопросы, задавайте не стесняйтесь.

Достоинства
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
Недостатки
  • Один радиус кривизны
Lesychрекомендует
22.04.2018
Для фотосессии будет очень эффектно
Конечно! На то такие линзы и нужны Big smile
как необычно..немного жутковато
кому как Smile
ага, но интересно Wink
22.04.2018
Именно так) Каждый день так не походишь, зато как необычно и интересно примерить такой образ на себя) Даешь нет скукоте Big smile
22.04.2018
Хорошая идея для Хэллоуина!))
22.04.2018
о да) как раз для таких праздников Party
Эффектный образ Exclamation Mark
спасибо Love
23.04.2018
Клево смотрится
23.04.2018
Благодарю Love
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Ах, эти очаровательные зеленые глаза...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, каждый из вас хоть раз задавался вопросом: «А мне подойдет голубойсерыйзеленыйкарий цвет глаз?» . Благо, в наш развитый век есть возможность поменять в своей внешности практически всё, что душе угодно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...