Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 12:58

полгода или более

Привет! Есть у меня такая не очень умная привычка - облизывать губы. Кажется, что они сохнут, я их облизываю, от чего они сохнут ещё сильнее. У врача-косметолога в инстаграме увидела рекомендацию помады IAL SYSTEM с гиалуроновой кислотой. Якобы, это средство даёт губам эффект биоревитализации без инъекций.

Покупка
По традиции, я пошла на Яндекс. Маркет искать самую низкую цену на помаду в магазинах косметики. Заказала в итоге на сайте клиники estelab по цене 1440 рублей.

Использование
Помаду я применяю всегда перед выходом из дома, перед нанесением декоративной помаду (чтобы ложилась ровно и не подчёркивала шелушения) и обязательно на ночь! Тогда эффект увлажнения сохраняется всю ночь, утром встаю с бархатными губками.
Буквально через пару дней использования этой помады муж начал делать мне комплименты о том, как я похорошела, какой я стала "холёной" - его цитата)) И действительно, эти мягкие губы очень меняют внешность - у них и цвет более привлекательный, и, естественно, их ухоженность весьма заметна.

Мне при активном использовании помады хватило аж на 9 месяцев - купила в начале февраля, сейчас начало ноября и я домазываю изо всех сил последний миллиметр 😀

Есть у меня и не менее известное средство с айхерб для увлажнения губ - бальзам Aquaphor. Его единственное для меня преимущество перед IAL - цена. Покупала я его рублей за 330. Средство тоже очень хорошее. И если бы я никогда не пробовала IAL, оно бы мне казалось даже отличным. Но Аквафор, по моим ощущениям, работает так же, как обычные гигиенички: намазал - мягко, поел - снова сухо. А Иал систем даёт именно долгосрочную "холёность", как заметил мой муж)

А теперь о том, зачем я мажу маленькому ребенку губки этой помадой. При насморке малыш, конечно, дышит ротиком, и губки от потока воздуха быстро пересыхают. Кожа на губах начинает трескаться, маленький мазохист её расковыривает и губы превращаются в изжаренную мексиканскую почву. А если смазывать пару раз в день губы ребенку гиалуроновой помадой, то насморк проходит безболезненно для губ)

Девочки, все восторженные эпитеты, которые я здесь написала - не преувеличение. Помада просто восхитительна и определенно стоит своих денег, мне так удивительно читать отзывы с тремя звёздами, я бы и 10 ей поставила! Определённо куплю себе новый стик, как только локдаун позволит снова работать и зарабатывать)

Достоинства
  • Хорошее смягчение кожи губ
Недостатки
Лерка Пионеркарекомендует