Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:24

Началось лето и с ним стыдоба за свои обвисшие телеса. Я сейчас активно худею, обертываюсь, массажируюсь и скраблюсь, так что не удивляйтесь, если антицеллюлитные отзывы будут строчиться как из пулемета)

Для начала расскажу об этом меде для массажа, потому что банка уже закончилась, мне определенно есть что сказать и повторно не куплю.

Опыт обычного медового массажа с самым обычным медом у меня уже 3-4 года. Хорошее, проверенное средство.

На мой взгляд, хотите сделать медовый массаж - возьмите обычный мед. Ибо мед Агафьи существенно проигрывает.

1) сама упаковка неудачная - туба. Намного удобней зачерпывать из банки с широким горлышком. В процессе массажа участвуют две руки и туба вся липкая и не приятная становится, когда нужно подбавить медку.

2) внешне выглядит как настоящий мед - жидкий, тягучий. Это плюс)

3) сначала наносим на тело тонким слоем, потом прилепляем ладошку и резко отрываем. Да, больно. Но нужно терпеть.

4) буквально через 3-4 минуты мед превращается в бело-серую кашу ( это не шлаки!!!) которая больше не липнет к ладоням. Массаж приходится прекращать, хотя обычным медом я могу буцкать себя пока ладони не устанут, а мед все будет липнуть.....

Не думаю, что за такое короткое время можно сдвинуть целлюль с мертвой точки.

Ну и последнее это неэкономичность. Тубы хватило на 4 раза. У меня конечно же щечки и попец не маленькие, но не 4 же раза! А это между прочим 150 руб.

Juisне рекомендует
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.02.2021 - 10:16
    Пилинг с AHA кислотами от Бабушки Агафьи: из опробованного "эконома" - он лучший. Применение на сухой возрастной коже
    В этом сезоне тестировала 3 российских пилинга с AHA кислотами: Молочный от Compliment, John Lemon от Органик Китчен и Пантовый от Бабушки Агафьи. Вариант "Таёжные истории" оказался самым лучшим из опробованных. Очень редко, когда товар выполняет все обещания производителя.
  • 10.03.2021 - 07:18
    Результат и эффект от Бальзама бабушки Агафьи🔹 Пол литра шёлка за 170₽ 🙈
    Всем привет! В уходе за волосами нам просто необходим бальзам или кондиционер для волосРасскажу о своём опыте и впечатлениях о бальзаме для волос Рецепты бабушки Агафьи Увлажнение и восстановление морошковый Мои волосы Жирные у корней, по длине сухие и поврежденные, секущиеся концыОкрашены хной,…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:45
    Чёрное мыло Агафьи. Почему не понравился для волос и почему я его покупаю очень часто.
    Всем привет! Заметила что.. Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное».. не просто какое-то мыло - это уже культовый продукт, о котором слышали все. Честно сказать, я не знаю почему оно такое популярное. Наверное потому, что необычное и имеет широкое применение.