Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 09:09

Штернцентр (Stern-Center) - это не только огромный торговый центр в Потсдаме, а место отдыха для горожан. Здесь недорогие кафе, выставки, проводятся различные шоу, а перед Рождеством очень красивые елки.
Несколько лет назад я попала на какую- то сказочную распродажу обуви, все туфли, в основном из кожи по 5 евро. Купили обуви на несколько лет и до сих пор я ношу эти туфли с большим удовольствием. Никакого брака, отличное немецкое качество.
Мимо магазина цветов и товаров для сада пройти не смогла, сделала несколько снимков. Поразила цена на камни - 15 евро, туфли за 5, а камни за 15, вот это да...
Если придется побывать в Потсдаме, посетите это место, там есть что посмотреть и что купить.
Достоинства
  • Красивое место
  • Много распродаж
ira_nadрекомендует
+++ Очень хочу! Smile
27.02.2013
забыла написать, что такая распродажа была в магазине, который называется C&A. (Ц унд А) Это сеть магазинов по всей Германии, цены очень приемлимые, а распродажи летние в августе, зимние после Рождества. Продавцы, вещи по таким ценам, складывают на нижние полки и в дальние углы магазина. Такая дешевая и качественная обувь попалась мне только один раз.
супер! ) +
мне бы туда...,цветы красивые+
27.02.2013
да, от цветов меня всегда отрывают силой
очень хотела бы побывать там и купить такую же обувь... Smile ,+
+.Хотелось бы побывать. Smile У нас тоже есть большой ТЦ, там всякие мероприятия на праздники проводят, на первом этаже красивый сад, правда, большинство цветов искусственные. Sad Но вот живые цветы не продают. Sad
04.03.2013
Вот это коллекция Smile Вам +
05.03.2013
Ношу эту обувь до сих пор уже 5 лет. Там не все куплено для себя, обули 5 человек.
04.04.2013
Прекрасное место - хочется там побывать..
03.10.2018
Круто Вы закупились. ))