Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:09

Всем привет!

Достался мне этот продукт в подарок при покупке солнцезащитного крема Apivita. До этого я была уже наслышана положительных отзывов о нем. Пенка для очищения лица и области глаз существует в объеме 200 мл, мой же бонус к покупке в объеме 75 мл, в темно коричневом пластиковом бутылечке.

Вся продукция данной марки имеет хорошее оформление, в плане упаковки (со вкусом), для меня это имеет значение. Уже на вид можно определить, что это органическая косметика.

Пена предназначена для всех типов кожи. Пользоваться ею одно наслаждение. Аромат нежный и не навязчивый, именно лаванды я не слышу.

Сама пенка кремообразной текстуры, приятного белого цвета.

При нанесении, сильной пены не образует но все же не много мыльности дает. Лицо очищает очень бережно, но эффективно. В период использования на моем лице была царапина, при попадании воды на это место, ощущалось сильное жжение, но когда я умывалась данной пенкой, жжение и дискомфорт моментально исчезали, что свидетельствует о мягких моющих компонентах, и натуральном составе. В составе есть прополис, думаю он дает такое антисептическое действие.

И сам состав:

Aqua**, Aqua, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroamphoacetate, Coco-Betaine, Lauryl Glucoside, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Peg-60 Almond Glycerides, Glycol Distearate, Laureth-9, Lavandula Angustifolia* Extract, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Propolis, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Camelia Sinensis Leaf*, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Potassium Hydroxide, Butylene Glycol, Propylparaben, Copper Aspartate, Zinc Aspartate, Manganese Aspartate, Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol.

Косметику этим средством я не смываю, а пользуюсь уже на очищенное мицелярной водой лицо. Однозначно, пенка устраняет раздражения и дарит чувство чистоты и комфорта. После месяца использования кожа заметно посвежела и оздоровилась. Исчезли покраснения и шелушения, тон лица стал равномерным. Масло оливы, имеющиеся в составе, дает чувство увлажненности после смывания средства.

Продукция не из дешевых, но пенка расходуется очень экономично.

Греческие мастера постарались создав такой хороший продукт. После использования моя кожа выглядит так, словно я все лето провела на берегу Эгейского моря. Могу всем рекомендовать такое очищение кожи.

Спасибо всем за внимание!

Monikin3рекомендует
  • 14.09.2015 - 00:37
    влюбилась!
    Ну что сказать..влюбилась!Влюбилась в аромат этого геля. Знаете после того как я его открыла и понюхала, мне было уже не важно, как хорошо он будет очищать мне лицо))да, да совсем не важно.
  • 27.04.2018 - 21:53
    очень понравилось это средство для умывания - не могу сказать ничего плохого
    Этот пробничек я получила при покупке косметики в подарок. Ранее с этой маркой я не была знакома - но он настолько мне понравился, что следующий раз при возможности я решила его приобрести.
  • 15.02.2019 - 20:07
    Пена для идеальной кожи! Все в буквальном смысле! +ФОТО, разбор состава
    Всем пламенное Здрастье!   А давайте сегодня посмотрим какая же пена для лица от Sabon. Постараюсь изложить свои мысли четко и по делу, хотя эмоции у меня зашкаливают.   Оформление   Бьютигуру почему-то говорят, что внешне выглядит богато. Поверив им я ждала что-то нечто элитное и красивое.
  • 05.01.2014 - 20:37
    Раствор жидкого мыла за 1000 рублей + ФОТО ЧУДА
    Люблю мицеллярки, но эта оставила после себя просто неизгладимое ужасное впечатление. 50 ml миниатюрку мне презентовали после глобальной косметической закупки в аптеке. И надо сказать, лучше бы не давали. Наслышана, что цена данной водички за 200 ml составляет порядка 1000 рублей.
  • 30.08.2018 - 22:12
    Рыжий-рыжий конопатый хоть деВушку лопатой и не убил, но понервничать заставил • "Заводной апельсин" не так универсален, как прикидывается: что следует обязательно учесть перед покупкой и вообще стоит ли его покупать •
    Признаюсь, я давно косилась на этот лосьон, не знаю, чем это объяснить, но меня всегда подсознательно тянет на «цитрусовый» уход, как-то хорошо идёт он на мою неребячью кожицу.
  • 03.11.2017 - 07:46
    Тоник с Конфетным ароматом и Увлажняющим действием! Но все ли в нем так Хорошо? ♥
    Всем Привет!   Очищение - один из главных этапов по уходу за кожей. Я не представляю его без тоника или тонера! Кожа у меня склонна к сухости, я стараюсь подбирать что-то увлажняющее, без огромного количества химических компонентов с составе.
  • 16.02.2017 - 22:13
    Полная неразбериха с этим молочком, но я всё-таки приручила его
    Покупая молочко Lierac, я была уверена, что покупаю очищающее средство, коим и было оно заявлено в интернет-магазине, где я его приобрела. Но нет, на поверку это средство оказалось демакияжем, которое было мне совсем не нужно.
  • 21.11.2017 - 20:14
    Только основа под макияж - ничего похожего на хорошее увлажнение
    Увлажняющее средство для лица и контура глаз - "Активатор" мгновенного сияния Givenchy Hydra sparkling radiance booster я преобрела в duty free... искала увлажняющее средство, которое не будет утяжелять кожу и подойдет под макияж. Итак, активатор помещен во флакончик с удобным дозатором.
  • 20.04.2018 - 12:22
    Кожа получила нежность лепестков розы
    Делюсь очередным приобретением для кожи. Тонизирующий лосьон для лица и контура глаз, для нормальной и сухой чувствительной кожи Nuxe, Франция. Много хочется написать, но самое главное попытаюсь передать. Я всегда фанатею от качественной косметики , для кожи лица и ОСОБЕННО! области вокруг глаз .
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 11.09.2020 - 12:20