Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:50

Покупаю и черный, и бесцветный воск для обуви, попробовала в прошлом году "Штрих" и очень понравился, качественный. По цене недорогой.

Сделано в России, это приятно) Состав простой и понятный: пчелиный воск, жиры, натуральные масла, красители, отдушка. Сделано по ТУ 2383-004-72389558-04 Наносится легко, нужно время, чтобы впитался. Красится не сильно, если на руку попадет, то отмыть с мылом не сложно. Упаковки хватает надолго, летом не пользовались, воск лежал дома, осенью достала упаковку, все в порядке, не испортилась.Запах терпимый. Зимой у нас в городе много соли или химии какой-то на дорогах, обувь быстрее изнашивается, воск защищает, на низ наношу немного побольше слой.

Рекомендую.

Надя С.рекомендует
  • 18.12.2011
    Купила такой бесцветный воск. Наношу его губкой , в принципе если взять потом губку с собой, то можно и в дороге где-нибудь ещё пару раз протереть. Жирный, вечером намажу, к утру полностью не впитывается (наверно, многовато мажу).
  • 19.05.2020 - 15:21
    С ним открыла для себя депиляцию по маслу и ничуть не жалею!
    Лирика: (можно пропустить) Я прошла все "круги ада" в поисках идеального способа удаления волос: бритва, крем, депилятор, шугаринг, восковые полоски... Не пробовала разве что горячий воск. И везде были значительные минусы.
  • История о том, как "растяжка для обуви" превратила неудачную покупку в удачную. Подходит ли растяжитель для искусственной кожи?
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об удивительном средстве, который превратил мою относительно неудачную покупку в удачную. Я практически профессионал по заказам на Алиэкспресс. Заказывала много чего бижутерию, одежду, косметику, мелочи для дома.
  • 04.06.2020 - 11:09
    Как покрасить кожаную куртку в домашних условиях? Фото ДО и ПОСЛЕ вас удивят: за 4$ обновляем косуху +++ много фото процесса
    Всем привет! Лет 10 назад я купила себе классическую черную косуху из натуральной кожи. Помню, что урвала ее за какие-то копейки на распродаже в PROMOD (уже и магазина этой марки в Минске нет ).