Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:40

Всем привет!

В комментариях к моим отзывам девочки часто спрашивают, как мне удается так аккуратно красить ногти? Раскрываю секрет. Smile

Ногти я крашу как курица лапой плохо, но исправить все огрехи в нанесении лака мне помогает замечательное изобретение - Корректирующий карандаш для маникюра марки Lovely.

Корректирующий карандаш поможет Вам устранить недостатки после нанесения лака и сделать маникюр аккуратным.

Приобрести карандашик можно всего за 55 рублей в сети магазинов FixPrice.

Внешне карандаш напоминает двухсторонний маркер.

С одной стороны в него уже вставлен стержень.

С другой стороны, если снять колпачок, то можно обнаружить еще 3 сменных стержня.

С этой стороны карандаш раскручивается и внутри находится вот такая мягкая штучка, как в настоящем маркере:

Чтоб начать пользоваться маркером нужно:

Перед применением заполните карандаш жидкостью для снятия лака.

Я честно пыталась делать все по инструкции, но нормально залить ЖДСЛ у меня ни разу не получилось, так как, то не доливала, то наоборот она с другой стороны выливалась струей. Smile

Поэтому я просто наливаю ее в колпачек от жидкости для снятия лака, и макаю туда кончик стержня. Так я могу легко контролировать влажность стержня, а заодно мыть его от лака.

Вот я накрасила ногти и обработала кожу вокруг корректирующим карандашом.

А вот в таких случаях я все же сначала предпочитаю удалить все лишнее с помощью ватной палочки, а в самых труднодоступных местах прям рядом с ногтем использую карандашик.

Для тех, кто решит купить себе такой карандаш или уже купил и разочаровался в нем, хочу дать совет: пользоваться не одним стержнем, а сразу несколькими.

Я использую один стержень для светлых лаков (белые, пастельные, розовые), другой для темных (черных, синих, фиолетовых), а третий для лаков красных оттенков.

Так карандашик действительно будет приносить пользу и послужит верой и правдой долгое время.

Другие мои отзывы на лаки для ногтей и уход за ногтями можно почитать тут.

Достоинства
  • сменные грифели
  • удобный
  • хватит надолго
  • цена
Корсикарекомендует
11.08.2016
Тоже такой покупала, пока не научилась по другому корректировать огрехи.
11.08.2016
не знала о таких карандашах, до чего же техника дошла) знала только об отбеливающих для внутренней стороны ногтя, а тут вон что уже придумал!
надо у нас посмотетреть
11.08.2016
К нам такие не завозят или быстро покупают, никак застать не могу, приходится в аптеке покупать без сменных стержней за 49,9. Вещь нужная!
Очень удобно, надо купить Smile
11.08.2016
Я заказывала себе похожее приспособление из Китая. И пользуюсь им точно так же, Как и Вы - макаю стерженёк в ЖДСЛ.
11.08.2016
Надо купить такой и тоже обмакивать кончик, а не заливать.
11.08.2016
Отличный помощник в столь сложном деле!
11.08.2016
Что-то давно я в Фикс Прайс не заходила. Такой карандашик мне точно будет кстати Big smile
11.08.2016
Очень удобно, ногти когти у вас красивущие Big smile
11.08.2016
не видела такого в Фиксе, обращу внимание
Надо посмотреть такой Smile
Somnia, спасибо Big smile
11.08.2016
Очень удобный карандашик) Всё думаю на Али такой себе заказать)
очень удобный)
Нужное приспособление, прикуплю Smile
Нужная вещица Smile
Не видела у нас такого в Фикс прайсе( Нужно будет посмотреть Smile
11.08.2016
Нужная вещь! У меня вечно кутикула заляпана, приходится ватной палочкой тереть Laughing out loud
11.08.2016
Я не знала даже, что в Фиксе такой есть..Загляну обязательно..
11.08.2016
Мне такой необходим! Laughing out loud
11.08.2016
А у меня не получается ничего такими корректировать, проще тоненькой кисточкой и ждсл Big smile
очень классный! я поищу себе такой!
11.08.2016
_Infanty_, а у меня, наоборот, не получается кисточкой Smile
11.08.2016
ничего себе, какой нужный гаджет. жаль, у нас нет сети этих магазинов.
11.08.2016
Спасибо за наводку, загляну в фикс прайс)
11.08.2016
Очень доступная цена! Я последнее время встречаю отзывы на какой-то крутой очень похожий карандаш, который стоит полторы тыщи Big smile а тут не хуже за 55 рубасов)
Где-то лежит такой же.
11.08.2016
Я тоже когда-то покупала такой карандашик, очень хорошая штука, но и ватная палочка мне исправно служит.
11.08.2016
Был такой карандаш - очень удобное изобретение для таких криворучек как я Laughing out loud

Только почему-то из наших ФП он пропал... Я бы купила еще парочку.
11.08.2016
И у меня такой карандашик есть, без него - как без рук)
12.08.2016
Обязательно завтра в Фикс зайду. У меня недавно кончился карандаш для маникюра и нужен новый. Если этот хороший, то я лучше его куплю, чем такой же, но уже за 200 с лишним рублей!
12.08.2016
ага, вот секреты и раскрыты )))))))
Срочно бегу в Фикс Прайс Big smile
Очень полезная вещь)
Маникюр красивый, яркий)
12.08.2016
У меня есть такой, дружбы у меня с ним не получается, но я настойчива Big smile
12.08.2016
Хороший карандаш, но мне от эйвон больше понравился)
я думала, что у него другой принцип действия
Ещё 6 комментариев
  • Всем привет! Созданием маникюра сейчас занимаются многие (если не все) девушки. В связи с этим было придумано много интересных и полезных вещиц, среди которых и эта. Это - мой второй корректор. Первый был из Китая, он до сих пор цел, но его насадки запачкались.
  • Доброго времени суток! Данный карандаш, был мной приобретен более 2-х лет назад для использования по прямому назначению, коррекция лака. Пользовалась я им некоторое время, но мне быстро надоело постоянно красить ногти цветными лаками, да и сохнет покрытие долго, вечно смазывается, в связи с этим я…
  • Давно планировала приобрести корректирующий карандаш для маникюра, увидев в магазине Фикс прайс взяла не раздумывая. Карандаш с тремя сменными стержнями, очень похож на толстый фломастер, который можно заправить любой жидкостью для снятия лака.
  • 26.07.2016
    Начитавшись положительных отзывов на корректирующий карандаш для маникюра, я побежала за ним в fix price , даже не подозревая каким разочарованием для меня обернется эта покупка. Карандаш выглядит довольно-таки интересно, в продаже есть разные цвета. Я взяла розовый.