Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:04

Доброго времени суток, красавицы!

Вот и настала зима, холода, снег кружится...

И увлажнение, и питание особенно необходимы для кожи в этот период. Арсенал уходовых средств пополняется. Многие из нас переходят на свои любимые зимние продукты, а кто-то экспериментирует, в поисках чего-нибудь идеального.

Как-то стояла в магазине у кассы и увидела вот такой детский зимний крем Рукавички от Аванта.

Раньше почему-то не замечала, вот и зря.

Первое что меня привлекло - это небольшой размер тубы. Согласитесь, очень удобно, без затруднений поместится в сумочке. Так как стационарно для дома использую большой флакон с кремом, поэтому и приглянулся этот мини-вариант. Ну и две милые варежки с мехом на фоне снежинок сделали свое дело Smile.

Приятная мягкая туба с откручивающейся синей крышечкой. На обратной стороне есть полное описание, способ применения и состав продукта.

Текстура: плотная.

Цвет: желтоватый.

Запах: сладкий.

Наношу на кожу рук при необходимости.

Плюсы:

• легко распределяется;
  • удобная небольшая туба;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет ощущения маслянистости и пленки;
  • аромат со временем исчезает;
  • смягчает;
  • питает.

- Крем немного затекает под крышку, но для меня это не является существенным минусом.

Этот продукт стал просто находкой, и деткам отлично подходит, поэтому рекомендую.

Объем: 50 мл.

________________________________________________________

Крем для рук Питание и Восстановление от Кафе красоты (Le Café de Beaute).

_____________________________________________________________________

Морошковый крем-витамин для рук Глубокое увлажнение и питание от Секреты Сибирской травницы морошка Агафьи.

_________________________________________________________________

Крем для рук Anti-Age Интенсивный молодость кожи от Бархатные ручки.

___________________________________________________________

Крем для рук и ногтей на масле Макадамии от Planeta Organica.

_____________________________________________________

Морошковый молодильный крем для рук от Секреты сибирской травницы Морошка Агафьи

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Очень нежный и мягкий
MiJenрекомендует
12.11.2016
на зиму можно прикупить)
13.11.2016
Кремик мне понравился, для эксперимента можно взять на пробу Wink
22.11.2016
у меня племяшке щечки таким мажут)
22.11.2016
Приятный продукт оказался, и на личико детям можно)
24.11.2016
по моему лучше детского крема ничего не может быть)))
24.11.2016
Laughing out loud данный крем от Аванта удачный, туба маленькая, с собой в сумочке постоянно ношу,почти закончился Wink
25.11.2016
у меня три девчонки, надо присмотреться к этому кремику, чтобы не заморозить им щечки и ручки Wink
25.11.2016
Присмотритесь, думаю деточкам понравится Wink а то зима во всю, надо "вооружиться")