Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 10:48

около 500р
  • Куплено онлайн (ссылка)

БАД

SELENIUM 100 MCG Solgar 100 tablets бездрожжевой

Стоимость: 500-600р(в зависимости от наличия скидок)
Сайт:Iherb [ссылка]
Опыт использования: 1,5 недели

Сегодня хочу рассказать о БАД,который открыла для себя совсем недавно, но теперь это однозначно мой must have!!!

Заказывала данный продукт на iherb. ( если нужен личный промокод с 10% скидкой,пишите в сообщения,обязательно поделюсь!!!)))

Теперь по порядку!
Я вообще никогда не прибегала к БАДам,хоть я и человек с медицинским образованием. Но постепенно начала понимать, что организм нуждается в помощи из вне, ибо с пищей микроэлементов и витаминов мы получаем недостаточно, к тому же влияние вредных факторов в качестве экологии и процессами естественного старения организма дает о себе знать. Поэтому, изучив все за и все против решила,что селен в качестве БАД не помешает.

Селен является важным микроэлементом. Это компонент антиоксидантного фермента глутатионпероксидазы, который помогает бороться со свободными радикалами, повреждающими клетки, также помогает перерабатывать витамин Е, который добавляет дополнительную антиоксидантную поддержку. Этот препарат обеспечивает бездрожжевой селен в виде L-селенометионина".

микроэлемент очень помогает при борьбе с заболеваниями щитовидной железы. Кроме того, вместе с цинком эффект просто бомба для кожи,волос и ногтей! (цинк необходимой формы для лучшего усваивания организмом тоже с iherb, посмотрите отзыв)

Получив долгожданную посылку побежала распаковывать. С виду баночка из темного стекла,предупреждающая попадание солнечных лучей, запаковано все по качеству Solgar в упаковочный пакет. Сверху при открытии баночки вложена ватка, защищающая от процессов окисления.

Пить достаточно удобно,драже маленькие и легко проглатываются.

Принимаю по 1 драже утром ежедневно вместе с цинком. Но цинк через день. С момента получения посылки до написания отзыва прошло 1,5 недели,а результат я уже заметила.
Кожа стала чище,хотя с тщательным уходом и косметологическими процедурами особо проблем с ней не испытывала. Больше всего меня поразили НОГТИ!!! так как гель-лак я перестала делать и после него они всегда обламывались и расслаивались, а тут- растут и крепкие (тьфу-тьфу-тьфу!!)))
Но!
предварительно я сдавала анализ крови для контроля уровня витаминов и микроэлементов. Поэтому советую и Вам это сделать,дабы избежать неблагоприятных последствий после использования. (хотя я таких в медицинской практике не встречала, слава богу)
Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или имеете какое-либо заболевание , пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, прежде чем принимать какую-либо пищевую добавку.

вообщем заказом я довольна допью до конца баночку и дополню отзыв!
ПРОМОКОД С IHERB на скидку 10% пишите в сообщения))))))
Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • ! Недорогой,
  • Результат начал проявляться спустя 1,5 недели
  • Удобен в применении
  • Хорошо работает вместе с Цинком
  • Эффективный
Яночка1997рекомендует