Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:08

Помня свой печальный опыт с другой тушьюhttp://irecommend.ru/content/kupila-i-razocharoval...,о которой я писала раньше,в первую очередь обращаю внимание на щеточку. Здесь она силиконовая и достаточно пушистая,это меня и привлекло,и не зря.

Стоит она недорого,купить можно почти в любом косметическом магазине,но она может дать фору и многим из более высокой ценовой категории. Со всеми своими задачами справляется на ура: делает ресницы действительно объемными,как и обещал производитель,не склеивая их. Сильного подкручивания я не заметила,хотя что-то такое есть,но это для меня не так важно,и не было у меня еще такой туши,чтоб действительно подкручивала Wink В общем недорого и качественно,берите)

Ну а что не водостойкая... Зато не вредная) Кстати абсолютно гипоаллергенная. Да и проблем со снятием меньше будет.

RedWolfрекомендует
  • 13.11.2014
    Купила по совету продавца, сказала, что хорошо разбирают. И не пожалела! Она двух видов: с силиконовой кисточкой и с обычной. Кисточки на вид понравились обе, но взяла силиконовую.Хотя раньше силиконовые кисточки не любила, от этой осталась в восторге. Не растекается, не мажется, не сыпется.
  • Этой тушью пользуюсь второй год. За такие деньги, 185 рублей, очень приличная тушь. Но хочу оговориться, у меня свои нормальные ресницы. Тушь до самых кончиков хорошо прокрашивает реснички, делая их слегка потолще и ярче, не осыпается и не отпечатывается. Щеточка хорошо разделяет реснички.
  • 22.11.2013
    В последнее время я в поиске своей идеальной туши для ресниц. Люблю,чтоб реснички были пышные,объемные. Вот уже год нахожусь в поиске, так как заметила,что в магазинах продают некачественный товар , как будто она сразу засохшая, прихожу после покупки домой, пробую, а она как будто вода!
  • 10.03.2013
    В общем-то от этой туши я, если честно, и не ждала какого-то особенного результата. Никаких белитовских тушей до этого ни разу не покупала, да и вообще - мне очень трудно подобрать себе подходящую, т.к. чувствительные глаза.