Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:44

Всем привет!

В данном отзыве речь пойдет об ИМ [ссылка]. Об этом ИМ я узнала из рекламы по ТВ и изначально не предала значения. Но все дело случая.... И когда мне понадобился определенный препарат, который в обычном магазине приходилось ждать неделю по предзаказу, я обратилась к этому ИМ. И теперь частенько там заказываю товары. Большим плюсом является и то что цены в этом ИМ ниже чем на многих сайтах и розничных аптеках, но это ни как не отражается на качестве препаратов.

Сайт очень яркий, удобен и понятен в использовании.

На главной странице представлены актуальные товары, товары со скидкой, товары, необходимые в каждой аптечке:

Удобное меню поиска товаров по категориям:

Достаточно удобен поиск товаров по названию. С первых букв выводится список товаров по совпадениям:

По желанию препарат можно выбрать определенного производителя.

Регистрация проста. После нее вам будет доступен личный кабинет, в котором вы увидите статус своего заказа, сможете просмотреть выполненные заказы и при желании их повторить.

На сайте действует накопительная система скидок в виде "Витаминок". Максимальная сидка может быть 6%

При необходимости можно обратиться в службу поддержки:

А при желании почитать новости и статьи:

Заказы в данном ИМ доставляю по всей России, главное выбрать свой регион. Доставляются в удобную для вас аптеку бесплатно. Оплачивается заказ уже на месте.

После каждого заказа на телефон и электронную почту приходят уведомления о принятии заказа, его сборке и доставке в выбранную вами аптеку. Из аптеки также могут позвонить сотрудники и сообщить что заказ доставлен. Забрать заказ из аптеки можно в течении трех дней. Лично у меня после заказа проходит 1-2 дня и я забираю свои товары в аптеке. Сервис работает быстро и качественно. За это ему большой плюс. Еще ни разу не было просроченных товаров или помятой упаковки.

Вот некоторые из моих заказов в этом ИМ:

один из первых, так сказать пробный заказ
один из первых, так сказать пробный заказ

============================================================

Самый большой заказ
Самый большой заказ

============================================================

Данным ИМ буду пользоваться еще и порекомендую его вам.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • быстрая и бесплатная доставка
  • есть товары которых нет в аптеках
  • можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • приятные цены
  • удобный сайт
Cattik08рекомендует
Отличный, удобный сервис!
26.07.2016
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли быть полезны!!!