Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:44

Здравствуйте!!!

Решила сделать глупость - заказать в AVON парео "Джунгли". Вроде бы не сильно надо. Мне, как представителю, данное парео обошлось в 130 руб. 13 коп.

Парео, знаете, такого цвета .... песочного... Размер - 181х63 см. Не маленькое. По нижнему краю украшено золотистыми пайетками. Прошито и пришито все хорошо и ровно. Выполнено парео из полиэстра((( На фото в каталоге выглядит нежнее и "мягче". Не могу сказать, что оно мне не нравится, но на мой взгляд эта ткань будет вызывать дискомфорт при носке знойным летом.

Попробую поносить этот кусок полиэстра на отдыхе, возможно мое мнение изменится. К тому же у меня есть купальник в этой гамме, буду амазонкой)) Кому надо, код этого изделия - 01379.

Оставайтесь красивыми и модными! До свидания.

Достоинства
  • Длинное
  • Украшено пайетками
Недостатки
  • Не очень приятная ткань
Stella_Artuaрекомендует
  • Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о новинке сезонного приложения к каталогам 08-092014 Avon - Парео "Джунгли". Обычная цена - 400 руб. Цвет: нежный золотистый. Оно мне напомнило шифоновый шарфик. Ткань довольно таки прозрачная. По краю пришиты золотистые пайетки.
  • 09.06.2015
    Видела это парео в каталогах avon довольно давно. То просто в каталоге появиться, то по распродаже идет. А сейчас вообще акция за заказ парео отправляют за один рубль. Мне кажется, что это уже о многом говорит. Есть вещи, которые раскупают в момент и они того стоят.
  • 19.05.2013 - 01:35
    Яркое, солнечное и замечательное парео!!! +++ ФОТО
    ПРИВЕТИК ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ САЙТА!!! Хочу поделиться своими впечатлениями от парео "Солнечный берег". Сразу хочу сказать, что впечатления, только самые положительные!!!
  • 06.06.2012 - 12:24
    Какой мягонький!!! +много фото
    За один день до отправки заказа по 7 каталогу в инете я увидела еще мини-каталог. Полистала и увидела там набор для сауны! И всего за 299р. Решила брать!О подобном наборе я мечтала давно! И вот вчера получила его.В набор входит парео и тюрбан. Цвет белый с лиловой каёмочкой!
  • 31.05.2013 - 01:17
    Всегда со мной!
    Всем доброго времени суток!Ветровка просто замечательная!Брала её в эйвоне в прошлом году.Мне она обошлась в 307 рублей,а так она была 399 рублей.Капюшон прячется в кармашек на молнии,поэтому можно носить без капюшона,а при необходимости его достать.Она очень лёгкая,всегда ношу её с собой на случай …
  • 28.11.2014 - 00:51
    Все плюсы и минусы. Восемь вариантов ношения!
    Давно я присматривалась к этому платью и наконец решилась его приобрести. Упаковано хорошо, но после распаковки, по традиции, платье придется хорошо отглаживать (прикольная туника-трансформер, о которой я уже писала, пришла примерно в таком же виде).
  • 12.10.2015 - 21:14
    Классный топ, только "большемерит"...чуть не утонула в нем)+фото
    Доброго вечера! Сегодня решила написать об очередной покупке с каталога Avon.В прошлый раз я писала о сережках "Алеандра" от Avon . Это топ черного цвета из полиэстера.Заказывала размер 46-48.Заказ прибыл за одну неделю. Итак,П Л Ю С Ы: 1.Сшит из качественого полиэстера.
  • 23.01.2018 - 20:06
    А есть такой же с перламутровыми пуговицами?
    Халат этот привлек мое внимание в каталоге, поскольку я держала в уме походы в кафе на пляже (часто после долгих купаний хочется посидеть прямо в кафешке на берегу, а в купальнике там появляться некомильфо, халат подойдет в самый раз).
  • 28.04.2020 - 18:54
    Удобные, легкие и очень классные :)
    Добрый день всём! Вновь вещает Плюшкин Брюки, если не ошибаюсь, я заказывала в каталоге 5. Это не первые мои брюки от Avon. По качеству всегда были хорошие, но один раз не подошли в талии, были с замком с боку. Вариант на резинке мне приглянулся, поэтому решила, что на каждый день будет самое то.
  • 14.07.2017 - 21:11
    Маленькая грудь, большой живот, крутые бедра? Представьте, он подойдет!!!!!!!
    Конечно я его рекомендую!!!!!!! Отличный купальник для бассейна, для пляжа он слишком закрытый, но, кто как я, сплошная проблемная зона, этот купальник полюбит наверняка! Что он обещает: и все это в комплекте с утяжкой... хм, посмотрим.
  • 26.04.2012 - 22:14
    Хорошее платье! жаль синтетика, Фото.
    Летнее платье от Avon - интересная новинка, раньше еще платьев в каталогах Avon не было!Мне понравился его фасон,цена 700 рублей. И я решила его заказать, получила буквально неделю назад! Впечатления: Расцветочка - да!
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.