Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 09:25

несколько раз

Доктор сказала в 6,5 месяцев пора вводить прикорм. Надо давать творожок. Купили свежий Агуша.

Первый прошёл нормально. На следующий день дала вторую баночку. Дочка съела половину и к вечеру стала плохо. В итоге понос, бессонные ночи, лечение антибиотиками и все последствия отравления. Сейчас 9 месяцев. Из прикорма можно только кашку. От остального болит живот. Плюс в добавок ко всему начала срывается аллергия. Не знаю что было бы если она всю баночку съела бы.

Доктор, которая приходила говорит типо: А что вы хотели? Все дети покупными творожком и травятся.?

Очень жалею что не почитала отзывы перед тем как давать.

Недостатки
  • Одни недостатки
  • Опасность отравления
  • Сомнительное качество
  • Трудно читается информация о товаре
Elizaveta007не рекомендует
08.10.2019
Elizaveta007, добрый день!
Нам очень жаль, что у вашей дочери проявилась такая реакция на продукцию "Агуша". Надеемся, сейчас с малышкой все в порядке и ее здоровье не вызывает беспокойства.
В раннем возрасте ферментативная система детей ещё развивается, в связи с чем организм может реагировать отторжением продуктов — и полезных в том числе. У каждого ребенка это проявляется индивидуально, степени проявления также могут быть различными. В большинстве случаев по мере взросления малыша желудочно-кишечный тракт адаптируется к пище и подобные реакции проходят. Важно все новые продукты давать по одному и небольшими порциями — от 1/4 до 1/2 чайной ложки в день, а также внимательно наблюдать за реакцией.
Продукция "Агуша" изготовлена из натуральных ингредиентов и проходит строгий контроль на каждом этапе производства – от закупки сырья до готового продукта. Состав нашей продукции строго соответствует описанию на упаковке и высоким стандартам качества.
По всем вопросам, связанным с продукцией "Агуша", вы можете позвонить на горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (звонки по России бесплатны, специалисты работают ежедневно с 9.00 до 21.00).
11.07.2020
Очень Вам жаль. А нам-то как жаль, что вообще столкнулись с вашей фирмой. Ребёнок похудел. Не прекращающаяся рвота. Понос. Температура. Как жаль, что раньше не видела отзывы, на ваш отвратительный бренд. Спасибо Вам большее. За бессонные ночи и за подорванное здоровье крохи. Будем Вам вспоминать ещё очень долго.
22.01.2020
Читаю ваш отзыв и удивляюсь. А Вам педиатр не рассказала как правильно вводить прикорм? Начинать надо с половинки чайной ложки, на следующий день одну ложку, на третий день-2 ложки, если нет негативной реакции и так далее. Была у меня знакомая, которая тоже так давала прикорм-врач сказал с 6 месяцев вводить пюрэшки фруктовые, так она пошла накупила, и каждый день давала по 100 грамовой банке, то сливу, то абрикос, то яблоко или грушу. А потом говорит:" Ой, она у меня так плачет, наверно зубки режутся". Хорошо, что в больницу не попали, ребёнок со временем привык просто.