Опубликовано 10 Август, 2015 - 20:20

Всем огромный привет!!!!)

Да, я продолжаю петь оды косметике Barex, ну люблю и все тут)

Перед прочтением отзыва рекомендую прочитать отзыв о шампуне http://irecommend.ru/content/shampun-na-5-dlya-lyu... так как эффект вы наблюдаете от двух средств.

Мой волос:

Прямой, густой, тяжелый, крашеный, толстый, непослушный.

Мне нужно:

Гладкость, натуральный блеск, легкость. А, ну и максимальная натуральность, но не совсем бабушка Агафья))

Наш герой:

Состав и описание:

Мой способ применения:

Волосы после шампуня я редко промокаю полотенцем, чаще сжимаю в кулачке по всей длине, аккуратно. Маска средней плотности, расход у меня не большой. Ее можно наносить на корни, я не пробовала)

Держу я ее 5-10-20 минут, в зависимости от того, сколько у меня есть времени. Смывается легко, нет неприятных силиконовых ощущений)

Волосы после сушки, оцените сами)):

Эффект отличный! Как видите блеск есть, волосы не торчат во все стороны, но при этом не прилизаны. Они легкие! Мне маска очень понравилась, возможно я ее еще возьму, но пока мне хочется поэкспериментировать с масками.

Так же я использовала:

Термозащита:

Масло на кончики, прям каааапельку:

Ну и соответственно шампунь, в начале отзыва ссылка:

Я рекомендую шампунь и маску обладательницам тяжелых, плотных волос, вьющихся и кудрявых, тонких волос. Эта парочка просто суперская) маска конечно дорогая, но она реально того стоит. Лореаль, простите, нервно курит в сторонке вместе с кучей своих силиконов)) нет, я люблю силиконы, но когда их в меру.

Надеюсь я была полезной для вас) через пару дней будут еще отзывы о супер парочке шампунь+кондиционер)

mulyaYAmulyaрекомендует
10.08.2015
У вас очень красивые волосы!!!
Спасибо большое Smile
шикарные волосы Love теперь хочу такую масочку Smile
11.08.2015
Если честно та же эстелька по декоративному эффекту лучше, а эта более натуральная, это прям чувствуется)