Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:40

Затекста — интернет-биржа по заработку на комментариях, отзывах, вопросах и ответах на вопросы. Если вы любите общаться с другими пользователями, выполнять различные задания и получать за это оплату, рекомендую присмотреться. Тем не менее, здесь не все радужно, как хотелось бы, но...Обо всем по порядку.

На затексте я начала работать даже раньше, чем на кьюкомменте.

Узнала об этом сайте для заработка на рекоменде, заинтересовалась и сразу же побежала регистрироваться.

Тем более, что интерфейс такой яркий, обещания настолько медово-сладкие, ну кого это не привлечет?

Поначалу казалось, что заданий очень много. Начала хватать все подряд и выполнять.

Приведу вам примеры заданий.

В отличие от кьюкоммента, на затексте вам не нужно проходить экзамен. Принимают всех подряд. Здесь вы не так строго ограничены во времени исполнения задания — можете его хоть неделю делать.

На этом все плюсы сайта, пожалуй, заканчиваются.

Что не понравилось.

Просто копеечная оплата.

К примеру, на сайте заказчика затексты за 1000 символов вам платят 8 рублей, в то время как на кьюкомменте за такое количество знаков вы можете заработать от 18 до 24 рублей.

Во-вторых, задания очень часто возвращают на доработку. Поначалу я считала это нормой, но когда меня приняли на кьюкоммент, где оплата выше и, казалось бы, что и требования должны быть выше, поняла, что зачастую на затексте просто придираются без причины.

В-третьих, однообразие заданий немного утомляет. Да, заданий много, но честно говоря, устаешь от написания комментариев к довольно нудным статьям о пауках, их видах и размножении.

Пару раз мне даже попадались задания на написания отзывов. Но отзывы были в основном о редких кормах для животных, которые, естественно, я никогда не покупала, так как живности у меня дома нет.

В общем, за полтора месяца работы я вывела 229 рублей, потом заработала еще немного и забросила это дело.

13.89 так и висит на счету, но желания работать на затексте нет.

Мне вполне хватает кьюкоммента, где оплата за работу для меня более привлекательна.

Ну а затексту могу порекомендовать тем, у кого очень много свободного времени.

Достоинства
  • Красивое оформление сайта
  • Много заданий
  • Подходит для любого уровня интеллекта
  • Удобный интерфейс сайта
Недостатки
  • Долго выплачивают
  • Долго добавляют новые задания
  • Долго проверяют
  • Мало платят
Neon_Rainрекомендует
08.09.2013
Меня тоже бесит, что они часто возвращают на доработку. Вроде и не считаю себя тупой и комментарии кажется пишу по теме, а им все не нравится. У именя там осталось 65 рублей, но я никак не могу заставить сеяб добить минималку.
08.09.2013
romashka89, ох, лучше не мучайте себя. Я сейчас не смогу себя заставить там работать, даже если тарифы поднимут.
08.09.2013
Не очень хороший заработок. Я это слышу не только от вас.
08.09.2013
Alexa1986, я бы сказала, что зарабатывать там долго и нудно. Ну разве что кому уж совсем заняться нечем и кто может долгие часы проводить у компа, то почему бы и нет?
08.09.2013
Настенка скоро изучит все сайты для калыма Laughing out loud
Почему бы и нет, Светуль? Laughing out loud
08.09.2013
в закладки, интересный отзыв)
08.09.2013
Godiva, там реально платят. Только мало(
08.09.2013
Приношу свои извинения, у меня тут заглючило все Smile
Бывает, Свет. У меня инет тоже иногда так выделывается. Smile
08.09.2013
Я там зароботала немного, давно туда не заходила, заданий новых почти нет..
08.09.2013
Кьюкоммент в этом плане однозначно лучше)
Даже если судить сколько вы на обоих сайтах заработали, разница огромная)
Candy10, а однообразие надоедает(
08.09.2013
Lisёnok, кьюкоммент и правда намного круче. Smile
08.09.2013
тоже начинала там, но быстро надоело и забросила, да и оплата оставляет желать лучшего.
08.09.2013
noir, такой низкой оплаты, как на затексте наверное нигде нет.
08.09.2013
Было раньше желание познакомиться поподробнее с этим сайтом, но постепенно желание угасло.
Богема, правильно считаете.
08.09.2013
Мда, не самый щедрый сайт Puzzled Тратить время непонятно на что и еще более непонятно, зачем.... Не заходила, и нет желания туда заглядывать. Smile
08.09.2013
СъЮ, могу представить, сколько времени там проводят люди, которые по несколько тысяч в месяц выводят. Shock
мало платят
08.09.2013
Вита Астер, очень мало. Меньше это уже только за бесплатно.
08.09.2013
А я люблю в плане интернет-заработка только наш сайт - и приятно, и полезно=))) Спасибо за отзыв!
08.09.2013
Musaka, наш рекомменд больше для души, нежели для заработка. Много тут не заработаешь. Smile
08.09.2013
Согласна! Здорово то, что здесь можно найти настоящих единомышленников!
08.09.2013
иногда захожу на затексту, пару раз выводила денюжки... тоже поначалу нравилось а потом надоело Puzzled однообразие и копейки (
08.09.2013
Дари_Я, это точно. Однообразие быстро надоедает.
Хороший сайт Smile
интересно было почитать, спасибо Smile
Рада стараться. Smile
09.09.2013
Спасибо! Очень интересная информация! Я про этот сайт слышала, но так до него не дошла, потому что остановилась на Большом вопросе - там я зарабатываю 2500 в месяц, но ,конечно, времени уходит 4-5 часов в день.
09.09.2013
И меня там ненадолго хватило Big smile
09.09.2013
Обдираловка какая-то:( За такой труд - сущие копейки... Даже не буду там регистрироваться.
Галина.78, тогда Большой вопрос круче. Smile
Ещё 43 комментария
  • 17.06.2012 - 19:24
    Как я зарабатывала на этом сайте
    О сайте [ссылка] я узнала здесь же на IRecomend и решила зарегистрироваться, так как отзывы были хорошие. Это сайт голосований. Вам предлагают прослушать песню или просмотреть клип, проголосовать за него - понравилось или нет, и написать короткий отзыв (200 знаков).
  • 13.08.2012 - 01:26
    Неплохая подработка, а главное без обмана.
    На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно).
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.