Опубликовано 9 Август, 2018 - 12:59

несколько раз

???Доброго времени суток!? ??

Я очень часто делаю спонтанные покупки, потом себя конечно за них ругаю, но все равно еще пока делаю. Моей случайно покупкой оказалась жидкая лента для маникюра, посмотрев видео как все легко и просто, я конечно же ее взяла.

Думаю, многие со мной согласятся, что ночь для мам с детками – это божественное время, когда можно ОДНОЙ принять в ванну, а кому то и в туалет сходить, можно попить ГОРЯЧИЙ кофе и почитать книгу. Ночь – это мое время для красоты. Маникюр, маски, массажи, пилинг – релакс. В салон я хожу по выходным, правда сейчас, там делают маникюр только с гель лаком, который я не очень люблю, поэтому ногти себе крашу сама. Периодически, когда ночью крашу ногти, особенно если это лак красного оттенка, то естественно я могу замазать кутикулу или кожу вокруг ногтя. Вот для того, чтобы делать красивый маникюр без хлопот, я и купила эту жидкую ленту.

Правда с ее использованием особо лучше то и не стало, только хуже…

? Основная информация

Производитель: Planet Nails, Россия

Объем: 17 мл

Стоимость: 226 руб

Покупка: ИМ Gracy

Прямая ссылка: тык

? Упаковка

Жидка лента находится в стеклянном флакончике, стандартная тара для лаков. Я думала, что сам флакончик синего цвета, на деле же оказалось иначе.

Средство для защиты кутикулы (жидкая лента) Perfect Manicure Синяя

На обратной стороне флакона указана дополнительная информация о средстве в виде состава и способа применения. Никакой дополнительной упаковки не было.

? Состав

Не разбираю состав, но прикладываю

? Запах, текстура

При открытии любого лака сразу чувствует отдушка, у некоторых лаков она просто термоядерная, ацетоновая. Эта жидкая лента меня очень сильно удивила, она пахнет средством для химической завивки волос. Я, почему то сразу вспомнила запах советского средства – Локон, от одного запаха которого хотела убежать из парикмахерской.

Средство для защиты кутикулы (жидкая лента) Perfect Manicure Синяя

По цвету жидкая лента – синяя, когда высыхает, то цвет меняется на глубокий синий. Текстура очень жидкая, на кисть ее набирать надо совсем немного, а то ногти утонут в это ленте.

? Кисть

Для такого средства с весьма жидкой консистенции должна быть специальная кисть, которая будет удобна в использовании.

Средство для защиты кутикулы (жидкая лента) Perfect Manicure Синяя

Посмотрите на кисть. Да, она хорошо набита, весьма плотная, но жесткая. Ворсинки очень жесткие и порой, чтобы аккуратно нанести ленту вокруг ногтя надо очень постараться.

? Применение

Я говорю как есть, чтобы нанести ленту вокруг ногтя мне надо 15 минут, это должно было идеально аккуратно. Ногти крашу лаком от 5 до 10 минут. В итоге вместо 15 минут на экспресс маникюр, делать приходится минут 30, если не больше.

Если лента не правильно нанесена и попала на ноготь, а потом сверху попал лак, будьте уверены, что ленту уберете вместе с лаком.

Вчера, я снова увидела эту жидкую ленту и снова дала ей шанс…

Средство для защиты кутикулы (жидкая лента) Perfect Manicure Синяя

…нанесла максимально аккуратно, высыхает очень быстро…

…наношу лак для ногтей…

Средство для защиты кутикулы (жидкая лента) Perfect Manicure Синяя

…результат. Лента поднялась, и лак затек под кутикулу, а местами попал и на кожу вокруг ногтя.

Не вижу смысла рекомендовать данное средство, может быть оно поможет облегчить дизайн ногтей, хотя я в это слабо верю.

? Плюсы

для меня их нет

? Минусы

неэффективно

отдушка

? Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. ?

Меня зовут Анна, если Вам интересно читать мои отзывы, вэлком в мой профиль!

Достоинства
  • Их нет
Ветер_Временине рекомендует
09.08.2018
Неудачное средство. Мне кажется без помощи этой ленты вышло бы аккуратнее.
09.08.2018
я подобными средствами даже не пользовалась никогда
09.08.2018
я подобную с али заказала. Зачем - не знаю, ибо не представляю, как аккуратно нанести ее вокруг ногтя.
09.08.2018
Проще самой аккуратно накрасить ногти, чем возиться с этой лентой.
09.08.2018
Давно еще хотела себе подобное средство, оказывается, надо тчательно выбирать и искать работающее.
09.08.2018
Ерунда какая-то, без нее быстрее.
Бесполезное средство совсем Puzzled
Неудачная покупка,....
Всегда хотела попробовать такую штуку, а результат получился хуже, чем без нее Sad
09.08.2018
пустая трата времени и денег
09.08.2018
Эх, очередная бесполезная вещица..)
09.08.2018
неудобное...не стала бы брать)
\
Очередной маркетинговый развод (( Жалко денег за такое средство
Ух, жесть, конечно!
09.08.2018
мне такое точно не нужно Puzzled
09.08.2018
Никогда не пользовалась подобным средством, жаль, что оказалось неудачным Sad
09.08.2018
Нда уж, странная штука. Вроде как в помощь должна быть, а думается что без неё вышло бы лучше.
Смысла нет использовать это средство
Очень неудачное средство Puzzled
Улыбнули Big smile
Да еще и синего цвета.
Мдя...
09.08.2018
А почему она синего цвета? Shock Всегда думала, что такие средства должны быть прозрачными...
Сама не знаю, почему синего цвета
09.08.2018
смотрится непривычно.. хотя с другой стороны хоть видно, куда нанес
09.08.2018
да, и мне кажется что без ленты было бы лучше)
Бесполезное, покупать не буду... (
09.08.2018
Классная задумка, но это средство оказалось бесполезным?
09.08.2018
Да уж,рещультат расстраивает.такое средство только вредит,но никак не помогает.
09.08.2018
буду знать, что не стоит брать
бесполезное средство Puzzled
09.08.2018
Бесполезность прям не отходя от кассы)
09.08.2018
Мне кажется, кто в таком случае легче поправлять контур кистью с ЖДСЛ. А этот клей ПВА подкрашенный больше нужен тем, кто делает градиенты губкой
Да( я лентами такими не пользуюсь, и не хочу)) смотря на такие вот средства. Спасибо за полезную информацию!
Вообще бесполезно... Проще наклеить обычную синюю изоленту)
Хотела такое средство попробовать, хорошо, что не купила
На алиэкспресс заказывала такую, вот только руки еще не дошли потестить))
Без этого средства маникюр наверно получился бы аккуратней Sad
О, да Big smile
Печально Sad