Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 02:33

Доброго всем дня,

Период экспериментов с цветом волос окончился в университете, и сейчас я бы рада отрастить волосы собственного оттенка, но к сожалению, ранняя седина этого не позволяет. Таким образом, все время я посвятила поиску оттенка, максимально приближенного к моему натуральному. Им опытным путем оказался оттенок №6, без полутонов. Просто 6. Без пепла и рыжины, просто русый. Отыскать такое непросто.

Крашусь обычно профессиональными красками, но мою любимую краску, цвет которой я очень люблю, внезапно начали бодяжить и она перестала закрашивать седину, и я решила попробовать краску из масс-маркета. Зачем? Я не могу ответить на этот вопрос, просто надо было купить "прям щас. ну надо." Черт дернул купить именно Palette - что-то припомнилось, что краска давно на рынке, заслуженная.

Итог:

1. Краска изуродовала мои волосы совершенно, надеюсь, этот процесс обратим. Голову окружил одуванчик из соломенных волос, ну знаете, такая мочалка. Кожа головы высохла и появилась перхоть (временно, пока не сошла сожженная кожа).

2. Цвет. На коробке написано "средне-русый", я бы посоветовала производителям переименовать в "мерзейше-рыжий" и перестать называть это оттенком 6.

Да, вы не ошиблись, у корней у меня теперь рыжие волосы, а дальше.. ну нормальный цвет предыдущей краски + седина.

3. Краска плохо закрасила седину, а через неделю смылось и то, что было. С седины. К сожалению, рыжий цвет никуда не делся, а те, кто пытались добиться русого оттенка знают, что от этой рыжины теперь избавляться и избавляться.

Почему 2? Это одна их самых худших красок, которые я использовала, но не самая худшая. Я грущу, видя себя в зеркале. Срочно переделывать. Лично я не рекомендую эту краску (скупой я заплатил дважды - за плохую дешевую краску и за хорошую дорогую, которой я все это исправлю).

Возможно, вас заинтересует, как я одним махом избавилась от всех проблем кожи головы с помощью пасты Сульсена.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Нежелательные дополнительные оттенки
  • Полученный цвет преподносит сюрпризы
  • Портит волосы
Разведчицане рекомендует
25.06.2016
А я все к этому цвету приглядывалась( спасибо, что предупредили! Видимо я со своими крашенными светлыми совсем рыжей буду(
25.06.2016
Пробовала пелет, но совсем не понравилась краска...
06.10.2018
Я уже купила 2 пачки что бы сегодня покраситься, холодный средне русый побоялась брать, что б по итогу не оказаться зелёной(((
  • 29.05.2020 - 09:15
    🌹 Розовая пастель, которая оказалась ярче задуманного. Она меняет образ и устраняет желтизну, но делает волосы более сухими.
    …::: Добрый час! :::…   Люблю розовый цвет, а поиграть с цветом волос иногда хочется многим девушкам - я не исключение! Мне понравился вариант сделать волосы пастельно-розовыми, ведь на яркий оттенок я не была готова - пока слишком смело для меня.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 20.04.2020 - 11:00
    До чего доводит спешка и краска Палет по акции.Уж сколько раз твердили миру... Как я уходила с темно-русого до светло-пшеничного.
    Hi! Всем огромный привет! Сегодня я расскажу о том, как зимой дала стрессануть своим волосам. Дело в том, что умудрилась окраситься я в темно-русый, а потом давай думать, как из этого выпутываться. В очередной раз дала себе понять, что темный-это не мое. Моё уровень 8 и не ниже.